Пошаговая схема хорошего заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

Rocky Balboa

Ищет темы
14 Май 2015
10
1
1
44
Всё таки решился взять схему.
И был приятно удивлён. Честно говоря не ожидал такое увидеть, рассчитывал на другое. Всё просто, но действительно эффективно. Могу с уверенностью сказать, что тема работает и может приносить солидную прибыль. Думаю можно извлекать и по 10000 и по 20000 руб. в день, исходя из определённых условий.
Покупкой остался доволен, также ТС консультирует, отвечает на мои вопросы.
Буду действовать!
 

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1


Сегодня у меня особенный день (личный праздник). :)
Поэтому я решил на весь день сделать стоимость - 1900 рублей.
До 23.59 часов текущего дня.

Также к основной схеме добавляю дополнительный ценный бонус.

Те кто хотел приобрести и сомневался, но было дорого, есть хорошая возможность получить схему, бонус и выгоду.

Пишем в ЛС, не стесняемся!;)
 
  • Like
Реакции: loopoo

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
Ребята, те кто тестил тему, подскажите насколько эта тема серая или черная, обман простых людей присутствует?
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Ребята, те кто тестил тему, подскажите насколько эта тема серая или черная, обман простых людей присутствует?
вот цитата из cy-pr:
Схема "черная".
Действия, которые описаны в теме, попадают под статью "Мошенничество" - Уголовный кодекс РФ - Глава 21 - Статья 159.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
вот цитата из cy-pr:
Схема "черная".
Действия, которые описаны в теме, попадают под статью "Мошенничество" - Уголовный кодекс РФ - Глава 21 - Статья 159.
Спасибо за инфу, для меня важно, чтобы было чисто:)
 

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Ребята, те кто тестил тему, подскажите насколько эта тема серая или черная, обман простых людей присутствует?
Для каждого цвет схемы будет свой.
Для меня это тема серая. Для людей, которые никогда не связывались с такими темами, будет чёрной.
Для кого-то вообще покажется вполне белой.
Поэтому тут охаректирозовать однозначно не получится.

Обман присутствует, иначе тема была бы белой.
Но никакой особой опасности не представляет, при соблюдении минимальной анонимности.

Совсем чёрной, я бы не смог назвать эту схему, потому как видел достаточно жёсткие темы.
И с реальной чернухой не связано. Я думаю понятно, о чём я, для людей, которые в теме.

Также хотел сообщить, что завёлся какой-то человек, который пытается от моего имени продать тему.
Даже создал такой же ник как у меня. Эти темы не мои, и я не знаю, что там пытались продать.
Темы были размещены на cy-pr и дубликате, но их быстро закрыли, и этого деятеля забанили.
Возможно где-то были ещё размещены, не искал.
Будьте бдительны и смотрите на дату создания темы.
И связывайтесь только со мной, здесь, через ЛС.

Иначе этот человек может легко Вас опрокинуть.

Прежде, чем делать какие-то действия, в связи с покупкой моей схемы, сначала обратитесь ко мне.
 
  • Like
Реакции: loopoo

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Приобрёл тему по акции + получил хороший бонус, буду краток:
Тема живёт и будет жить пока не попадёт в паблик (так что просьба быть людьми). На приготовления надо потратить пару дней, и пару долларов. Схема многообещающий и грозит вам хорошим профитом.
вот цитата из cy-pr:
Схема "черная".
Действия, которые описаны в теме, попадают под статью "Мошенничество" - Уголовный кодекс РФ - Глава 21 - Статья 159.
Спасибо за инфу, для меня важно, чтобы было чисто:)
чем черней тем лучше!
Глупости. Тема серая и никто вас сажать за это не будет. Анонимность нужна, да она во всём интернете нужна.
Более подробный отзыв будет после получения первой прибыли, автору при много благодарен.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Видимо отзыв проверяющего уже не так важен, коль люди рвутся покупать.
Тема работает, но я тем же успехом тыкну в любую тему на форуме, к которой приложив должные усилия можно получить профит.
Тема ничем не отличается от аналога в паблике, по этому способу многие раньше работали, потом всё поутихло.
Что касательно серости/чёрности.
Тема изначально серая, тут только мошенничество.
Далее она полностью чёрная, вы не рискуете если соблюдаете профессиональные методы анонимности, если вас найдут - вас посадят, без вариантов.

Что на счёт проверок на других форумах то скорее всего проверка не пройдена т.к. тема паблик.
 
  • Like
Реакции: angel737

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Ещё раз хотел сказать, что моя тема размещена только здесь на мегатопе, и на этом форуме:
(не реклама) Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

На других форумах я темы не размещал.
И не знаю, что там хотели продавать скопировав, мой ник и всё описание темы.
Я к этому отношения не имею.
 
  • Like
Реакции: loopoo

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
Приобрёл тему по акции + получил хороший бонус, буду краток:
Тема живёт и будет жить пока не попадёт в паблик (так что просьба быть людьми). На приготовления надо потратить пару дней, и пару долларов. Схема многообещающий и грозит вам хорошим профитом.



Глупости. Тема серая и никто вас сажать за это не будет. Анонимность нужна, да она во всём интернете нужна.
Более подробный отзыв будет после получения первой прибыли, автору при много благодарен.
Дело то не только сажать будут или нет, я например не готов обманывать простых пользователей интернета. Поэтому и спросил.
 

Wetron

Ищет темы
13 Авг 2015
6
2
1
43
А ты не складчину организовываешь часом?o_O А то зарегался и сразу 5к отдать решил, ещё и за чёрную схему.
1. Я на этом форуме больше недели, просто зарегистрировался чтобы связаться с ТС.
2. Почему 5к? Тема ведь 2 000 стоит, да и люди уже купили и отзывы со скринами есть.
3. Черная тема - легкие деньги.
 

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
1. Я на этом форуме больше недели, просто зарегистрировался чтобы связаться с ТС.
2. Почему 5к? Тема ведь 2 000 стоит, да и люди уже купили и отзывы со скринами есть.
3. Черная тема - легкие деньги.
Ценник для первого: 2000 рублей.
Для второго: 3000 рублей.
Для третьего: 3500 рублей.
Для последующих будет выше.
Ой, сам так же думаю в последнее время... :D
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
ТС, сколько вы успешно заработали денег по своей схеме. И можно прикрепить скрины доходов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.