Последние деньги, мы выживали как могли.

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
Всем доброго времени суток! Приключилось у меня довольно неприятное проишествие. Как обычно запуская компьютер и всю цепь безопасности я заметил что денег у меня осталось всего 30000 руб.
Уже около 2 месяцев я полностью забросил деятельность мошенника в сети интернет и лишь прожирал свои средства.
Теперь хочу восстановить себя как рабочую силу, имею инвестиции в размере 10000 рублей и 24\7 времени для обучения чему-то новому.

Возможно, кто-то подскажет новую нишу, сам хочу углубиться в веб-программирование и начать работать на биржах фриланса, но никогда не пробовал.

Вообщем, манимейкеры, я жду Ваших комментов. Выслушаю каждого, возможно пойду в ученики за маленький процент от вида деятельности.

Из опыта лишь изготовление фейков ВК, и стаж психолога 7 лет, из них лишь 3 года на соц. инженерию.


/go srach
 

VRUB

Ищет темы
15 Сен 2013
47
18
1
53
А что мешает заняться прежней деятельностью - набить инвестиционный портфель хотя бы до 300000-500000 и уйти в белый бизнес?
p/s (10000 ни о чем, хотя найдите лохов, раз вы психолог если даже ни какой, разведите на оформление пластика, пусть вы дадите им по 500р и продадите пластик оптом по 3000р ваш профит составит 50000р)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
Не хочу снова углубляться в ту тему, как будто закодированный.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
люди месяцами ищут источник дохода, некоторые годами не могут научиться зарабатывать в интернете, а тут "возможно пойду в ученики за маленький процент"
 
  • Like
Реакции: OXXXY и lenyt

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
люди месяцами ищут источник дохода, некоторые годами не могут научиться зарабатывать в интернете, а тут "возможно пойду в ученики за маленький процент"
а что в этом плохого, неплохие знания у меня уже есть, особо ничего объяснять не придется
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Ну чё там? В химию подался? Метамфетамин? Всё по гайду?...))
 

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Всем доброго времени суток! Приключилось у меня довольно неприятное проишествие. Как обычно запуская компьютер и всю цепь безопасности я заметил что денег у меня осталось всего 30000 руб.
Уже около 2 месяцев я полностью забросил деятельность мошенника в сети интернет и лишь прожирал свои средства.
Теперь хочу восстановить себя как рабочую силу, имею инвестиции в размере 10000 рублей и 24\7 времени для обучения чему-то новому.

Возможно, кто-то подскажет новую нишу, сам хочу углубиться в веб-программирование и начать работать на биржах фриланса, но никогда не пробовал.

Вообщем, манимейкеры, я жду Ваших комментов. Выслушаю каждого, возможно пойду в ученики за маленький процент от вида деятельности.

Из опыта лишь изготовление фейков ВК, и стаж психолога 7 лет, из них лишь 3 года на соц. инженерию.


/go srach
Есть такая биржа Бетфаир ,есть у нее опция Игры,Я пока качал две ,это холдем и хи лоу в турбо режиме,там есть деньги ,может до 10 к баков доходить в 3х минутной игре[DOUBLEPOST=1407108020,1407106795][/DOUBLEPOST]так вот если есть 24/7 и10к свободных ,то на хлеб+ запросто, правда нужно знать как,так вот это как Я хочу двинуть в массы за монету,тема моя,кровью и потом,не кнопка БАБЛО,сейчас слетел винт,никогда не думал какие это колоссальные потери.[DOUBLEPOST=1407108539][/DOUBLEPOST]Так вот,мне в этом деле нужен партнер,либо 2й вариант,Я Тебе за цену невеликую,причем возможно из уже добытых тропинку то и покажу