Посоветуйте мануал/курс по партнеркам для рекламодателей

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Привет друзья, посоветуйте мануал/курс по партнеркам для рекламодателей, а не для вебмастеров, то есть интересует например как запустить партнерку для и/магазина.
Спасибо.
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Так что никто и не подскажет? нету чтоли такого добра?
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Сам никакие магазины на партнёрки не подписывал, но думаю, там ничего сложного нет. Пишите в саппорт, о том, что вы хотите добавить свой товар в их СРА сеть, даёте ссылку на сайт. После они обычно высылают договор и ещё какие-то вопросы, сколько товара, сколько готовы принимать, качество кол центра и.т.д. После одобрения, вроде как выдают скрипт, ставите его на сайт и всё, ваш Магазин в СРА сети. :)
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
попрбовал в ... из головы вылетело как называется ... немцы по моему владельцы...1 из самых продвинутых, дык отказали потому что у меня менее 50 заказов в день
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
попрбовал в ... из головы вылетело как называется ... немцы по моему владельцы...1 из самых продвинутых, дык отказали потому что у меня менее 50 заказов в день
То есть, ПП вам поставила условия, что будет в состоянии генирировать 50 заказов в сутки и вы отказались?
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
нееее ))) там анкета и пишеш кол-во заказов что сейчас имеются, средний чек и все такое, ну и я написал как есть все, а заказов реально меньше 50/день. но еще прикол в том что требований к сайту я не нашел, может плохо смотрел, только после модерации они скинули мол дерзайте потом придете, хотя магаз норм в контексте сразу проходит не говоря о тизерах и соцсетях, правда в ВК при"бались когда-то что на картинке человек мол дай его письменное подтверждение/согласие что его фейс будет крутиться в рекламе))
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
нееее ))) там анкета и пишеш кол-во заказов что сейчас имеются, средний чек и все такое, ну и я написал как есть все, а заказов реально меньше 50/день. но еще прикол в том что требований к сайту я не нашел, может плохо смотрел, только после модерации они скинули мол дерзайте потом придете, хотя магаз норм в контексте сразу проходит не говоря о тизерах и соцсетях, правда в ВК при"бались когда-то что на картинке человек мол дай его письменное подтверждение/согласие что его фейс будет крутиться в рекламе))
Хмм..) не слышал такого, чтобы, это узнать нужно трафа нормально налить, именно, поэтому вы к ним и пришли) за трафом, который генерирует заказы. Думаю, вам не стоит останавливаться на какой-то, там одной ПП, пробуйте другие, обычно берут с руками, ногами, главное, чтобы, был товар в наличии и хороший кол центр. На счёт вк, могу точно, сказать, что это докалебались, там проходить модерацию, всё равно, что олимпиаду по математике, лишняя точка уже проблема. Поставьте на сайт Политику конфеденциальности и если есть имя бренда Типа Rolex замените на время прохождения модерации! Лил месяц назад на часы Rolex - это у меня работало!
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
та не обычно нет проблем с вк да типа точек выправлял пару раз да и все. да вот же раз обжегся думаю спрошу ман мож у кого какой есть чтоб сразу эти грабли обойти
кстати вот вспомнил - www.admitad.com/ru/ сюда пытался засунуть
[DOUBLEPOST=1432221179][/DOUBLEPOST]хотя 536 рекламодателей у них, наверн самых жирных отбирают не мелочатся))
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
та не обычно нет проблем с вк да типа точек выправлял пару раз да и все. да вот же раз обжегся думаю спрошу ман мож у кого какой есть чтоб сразу эти грабли обойти
кстати вот вспомнил - www.admitad.com/ru/ сюда пытался засунуть
[DOUBLEPOST=1432221179][/DOUBLEPOST]хотя 536 рекламодателей у них, наверн самых жирных отбирают не мелочатся))
Что продаёте и на какие всё таки CРА протеснились?
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
еще никуда не теснился после этого, одежда
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Спасибо попробую. жаль лайки опять не работают(
 
  • Like
Реакции: Mufgame

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Скрытое содержимое для пользователей:
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Заявка отклонена
Ваша заявка на регистрацию в качестве рекламодателя была отклонена по следующей причине:
Добрый день. Ваша заявка была перенесена в hold-лист в связи с тем, что работа по предложениям данной тематики приостановлена на данный момент. Мы свяжемся с Вами, как только работы по указанному направлению будут возобновлены. С уважением, Команда ActionPay.
[DOUBLEPOST=1432542024][/DOUBLEPOST]что такое холд-лист?
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Заявка отклонена
Ваша заявка на регистрацию в качестве рекламодателя была отклонена по следующей причине:
Добрый день. Ваша заявка была перенесена в hold-лист в связи с тем, что работа по предложениям данной тематики приостановлена на данный момент. Мы свяжемся с Вами, как только работы по указанному направлению будут возобновлены. С уважением, Команда ActionPay.
[DOUBLEPOST=1432542024][/DOUBLEPOST]что такое холд-лист?
У меня есть знакомый, там арбитражит потехоньку, я ему написал, как ответит, отпишу! ;)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Написал не знает)) Говорит написать по вот этим контактам выбрав страну. Там 100% ответят на все подобные вопросы.
 
  • Like
Реакции: окей

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Спасибо за беспокойство, оч приятно, ну их в баню еще переписываться с ними, лучше в другое место добавиться.
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Какие у них требования, сайт есть, товар есть, кол центр на аутсорсе, как я понял, почему тогда не берут? У тебя одностраничный ленд или сайт?