Посоветуйте с раскруткой Торрент Трекера?

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
ПОСОВЕТУЙТЕ С РАСКРУТКОЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕРА

НА САЙТЕ РАСПОЛОЖЕНЫ МНОГО КАТЕГОРИЙ ОТ АЛАЛТ ДО ИГР И МУЗЫКИ

СПАСИБО:)
 
Последнее редактирование модератором:

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
ввиду того, как сейчас взялись за авторское право в рунете, не перспективно.
 

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
Даже не знаю, что может быть легче торрента в плане раскрутки, правда за жопу цапнуть могуть.
 

MaxFreeman

Тестит темы
2 Сен 2013
78
96
11
41
Сложно с этим делом. Здесь большую роль играет бренд (в общем как и везде) А на самом деле многие брендовые трекеры исключают порнуху, попробуй сначала заострить на этом внимание.

Ещё не помешает как нибудь наебать пользователей при регистрации получать письма, типа в незаметном месте поставить галочку "получать письма от администрации"
И не забывай предохраняться от товарищей в форме и пагонах
(а может погонах) :)
 

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
Сложно с этим делом. Здесь большую роль играет бренд (в общем как и везде) А на самом деле многие брендовые трекеры исключают порнуху, попробуй сначала заострить на этом внимание.

Ещё не помешает как нибудь наебать пользователей при регистрации получать письма, типа в незаметном месте поставить галочку "получать письма от администрации"
И не забывай предохраняться от товарищей в форме и пагонах
(а может погонах) :)
Все понял спасибо за ответ. Я думаю категорию адалт можно убрать, но в принципе там только обои на тематику АДАЛТ.
 

Trew15

Ищет темы
23 Апр 2015
6
0
1
С посещаемостью торрент-трекера проблем никаких быть не должно, единственное что - да, абсолютно согласна, надо показать торрент, у меня у самой есть сайт, но не такого направления, а интернет-магазин, но суть в вопросе одна и таже - это раскрутка и продвижение, тут я обращалась в компанию E-Raskrutka, замечательно проделали свою работу, мой сайт очень даже посещаем и за счёт этого идёт большая прибыль, так как продажи не стоят на месте, всё, буквально, разлетается, а у вас торрент - тут вообще красота, валом может быть количество посетителей
 
Последнее редактирование модератором:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
ТС еще раз увижу подобные трюки со здоровым текстом и ссылкой на другой форум - забаню ибо нехрен. Хотите совета - задавайте вопрос тут.