Посоветуйте способ монетизации

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Приветствую Вас Мегатоповцы! Оказалась в моих руках чудесная софтина, способная рассылать спам по ЛС по любым критериям в Одноклассниках в огромных количествах без бана аккаунтов практически. Также есть мощный и быстрый инвайтер в друзья и в группу. Аккаунтов в наличии дофига. Нужен только способ как это все монетизировать.

Посоветуйте пожалуйста способ монетизации, буду хорошим рефом.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
1)Можешь попробывать рассылкать стилер.Профит будет куки,а уже из них много что можно вытащить(всякие вк од и тд)
2)Если есть парсер пользователей то раздели их на критерии и поспамь.
Взрослые какая нить товарка(хотя ни одна пп спам не принимает :-D )
Дети это игры(есть пп которая спам принимает)
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
1)Можешь попробывать рассылкать стилер.Профит будет куки,а уже из них много что можно вытащить(всякие вк од и тд)
2)Если есть парсер пользователей то раздели их на критерии и поспамь.
Взрослые какая нить товарка(хотя ни одна пп спам не принимает :-D )
Дети это игры(есть пп которая спам принимает)
А можно по подробнее про стилер и про ПП по играм для детей. Товарки я уже опробовал, результат есть, но не очень устраивает.
[DOUBLEPOST=1429286903][/DOUBLEPOST]Парсер есть тоже
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
А можно по подробнее про стилер и про ПП по играм для детей. Товарки я уже опробовал, результат есть, но не очень устраивает.
Вот рефка https://ad1game.ru/aplAgentdota
Про спам,отбираешь детей и пишешь текст типа "Вышла супер новая игра от разработчиков доты,успей потестить\будь первым"
Что то типа этого шли и всё.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Спасибо! А по стилеру тоже интересно очень
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Спасибо! А по стилеру тоже интересно очень
ну по стилеру тоже не сложно.для начала нужно со стилером определиться (хотя сложного тут нету ничего) после крипта делаешь под программу например "прога которая дарит бесплатные подарки всем кому укажешь,добавляет ок и бла-бла" тут уже играет фантазия) юзер качает и запускает стилер и тебе приходять все пароли которые храняться в браузерах (так же те же одноклассники).Будет интересно пиши в лс,могу помочь и рассказать в этом направлении)
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
можно проспамить глопартовские товары взрослой аудитории или по старинке сливай на смс подписки)
 

kreg1g

Ищет темы
19 Апр 2015
6
1
1
35
А софт не подскажешь где такой достать, и почем?))