Ппц братья замучался работать сис админом

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
Здравствуйте уважаемые пишу вам от безысходности. Мучаюсь не уверенностью и чувством что без денег не начнешь. Вообщем в чем дело, я понял что сегодня уже 2 года как я начал интересоваться заработком в интернете. Делал жалкие попытки запуститься, но всегда возвращался к оффлайн заработку, потому что все успешные кейсы которые я вижу стартуют от 10 тысяч рублей на тест. А я готов, вложить максимум 1 тыс. на старте. Все мануалы которые я вижу кажутся мне липой, но вот в чем дело я знаю что в интернете деньги есть и что реклама в интернете и правда может и приносить большие деньги. Я уже перегружен всякими курсами но не начал и боюсь чем больше буду изучать всякие курсы тем меньше шансов что начну делать реальные качественные действия, а в калывать как сис. Админ за 30к надоело. Вообщем что я хочу может вы ребят обучити и поможете юныму падавану или вы можете пнуть меня в нужное направление ведь по сути только вам я и доверяю :) ведь большинство сдесь реальные маркетологи. Короче хочу и готов зарабатывать и помогать вам зарабатывать, но с чего начать хз :). Надеюсь на вашу помошь и профессионализм
Знаний куча, толку ноль :)
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
За ошибки прошу прошения, пишу с планшета на эмоциях :)
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
чем больше буду изучать всякие курсы тем меньше шансов что начну делать реальные качественные действия
Вот тут ты глубоко заблуждаешься. Изучать , изучать и ещё раз изучать, без этого ты не начнёшь делать реальные вещи.
Это пишу не просто так, знаю по себе, чем больше читаю, тем больше вижу в темах другой подход, а вижу я его потому что что-то беру из предыдущего материала.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Может как мативирует) Прошлым весной, впал в ступор, ну вообще ни как с заработками в сети, осел на форумах в поисках, Перебрал кучу материала, попался курс про Алиэкспрес, не знаю почему, но он меня зацепил, может просто потому что понимал, что сей час на али покупает каждый второй. Мануал старенький был, там описывалось, как впаривать свою ссылку админам пабликов, которые типа закупаются не плохо и с этого потом 30 дней иметь процент. Сразу понял, что так не покатит, тема отработанная, да админы не дураки по партнёрским ссылкам шастать. Нашёл офф паблик в Вк, начал наблюдать, кто что делает, в основном, все кидали ссылки в комменты, попробовал, попал в ЧС, на ПП ни рубля. Заглянул в альбомы, смотрю, там фото иногда попадаются с партнёрскими ссылками, решил попробовать, пошли заказы и небольшие отчисления, акк(купленный) ушел в ЧС. Обратил внимание, там они вконтактах весели, что есть 2 модератора по альбомам. Нашёл сервис и добавил их туда, Когда они двоём оффлайн, мне моментально приходит смс, я за работу. Как оказало, не я один такой хитрый, кто выжидал время, нужно было как-то с этим бороться. Отбирал фото, где много лайков, в тех же альбомах, менял ссылку на партнёрскую, собрал свою базу и написал скриптик на аймакрос, который это всё будет заливать. То есть пока они вручную лили 1 фото, я 10. Профит.
Бывало такое, что там целая битва была, кто последний до 10к дольёт фото. Что бы фото вверху ленты были. Таких заходов за день делал 2-3 примерно. Модеры не могли справиться с беспределом, альбомы закрыли все до одного, даже комментарии к ним, по сей день всё закрыто. Это я к чему, если бы я не читал, то не заработал бы вообще. А вот и скрин с ПП:
 
  • Like
Реакции: baksevich и maximus77

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я бы посоветовал для начала определиться с темой! Что интересно, что влечёт, и начать изучать до глубин! Сейчас 21век. Всё приносит доход и при правильном подходе!
Банально: если работаешь системником, создаёшь канал ютуб с креативным названием на подобие - "СисАдмин ты ли это?!" И постишь на опыте видосы в которых повествуешь интересные фичи в данной сфере. Или даже от А до Я. Что должны знать системники, чем должны владеть, какие действия выполнять, и разбавлять всё небольшим юмором. После получения аудитории уже делать какие-либо видосы с креативными выступлениями , например - как обжать RJ45 при помощи спичек и молотка, установка сетевой розетки ударом ноги и тд. Или поучительные: как настроить фаервол в микротик, как управлять потоком данных и поддерживать стабильность..
В целом! Вариантов миллиарды! Главное определиться и двигаться хоть и мелкими, но уверенными шажками и не давать себе отдыха пока не будет достигнут хотя бы минимальный результат!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Здравствуйте уважаемые пишу вам от безысходности. Мучаюсь не уверенностью и чувством что без денег не начнешь. Вообщем в чем дело, я понял что сегодня уже 2 года как я начал интересоваться заработком в интернете. Делал жалкие попытки запуститься, но всегда возвращался к оффлайн заработку, потому что все успешные кейсы которые я вижу стартуют от 10 тысяч рублей на тест. А я готов, вложить максимум 1 тыс. на старте. Все мануалы которые я вижу кажутся мне липой, но вот в чем дело я знаю что в интернете деньги есть и что реклама в интернете и правда может и приносить большие деньги. Я уже перегружен всякими курсами но не начал и боюсь чем больше буду изучать всякие курсы тем меньше шансов что начну делать реальные качественные действия, а в калывать как сис. Админ за 30к надоело. Вообщем что я хочу может вы ребят обучити и поможете юныму падавану или вы можете пнуть меня в нужное направление ведь по сути только вам я и доверяю :) ведь большинство сдесь реальные маркетологи. Короче хочу и готов зарабатывать и помогать вам зарабатывать, но с чего начать хз :). Надеюсь на вашу помошь и профессионализм
Знаний куча, толку ноль :)
Я тебе так скажу: тебе нужно взять и попробовать хоть что угодно, а так пока ты будешь думать, что работает, а, что нет так и будешь буксовать в своих сомнениях! И не бойся потратиться, мы тут все набиваем шишки, но вместе с этим приходит желание и опыт!
 

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
ну что купил инстатул про решил начать с директа и инстаграма, спасибо ребят за мотивацию) Если кто то работает в этой теме буду рад помощи, пока изучаю инстаграм от БМ, но там нет тонкостей работы именно с CPA а я нацелен на неё т.к. считаю это проще, если не прав буду рад отговоркам)
[DOUBLEPOST=1476871615][/DOUBLEPOST]
Я тебе так скажу: тебе нужно взять и попробовать хоть что угодно, а так пока ты будешь думать, что работает, а, что нет так и будешь буксовать в своих сомнениях! И не бойся потратиться, мы тут все набиваем шишки, но вместе с этим приходит желание и опыт!
Рамис ты вообще был первый человек в этом мире который мне помог) жалко что ты сеошник :) я бы у тебя поучился)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
ну что купил инстатул про решил начать с директа и инстаграма, спасибо ребят за мотивацию) Если кто то работает в этой теме буду рад помощи, пока изучаю инстаграм от БМ, но там нет тонкостей работы именно с CPA а я нацелен на неё т.к. считаю это проще, если не прав буду рад отговоркам)
[DOUBLEPOST=1476871615][/DOUBLEPOST]
Рамис ты вообще был первый человек в этом мире который мне помог) жалко что ты сеошник :) я бы у тебя поучился)
Помогу братишка и еще не раз, ща я тока вылезу из своей бытовой клоаки!