Правда про золотые горы от Форекса

Алекс09

Ищет темы
26 Авг 2014
51
13
1
Да, бесплатный сыр, все прекрасно знают, где бывает
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Хз, лично знаком с несколькими людьми, которые успешно зарабатывают на форекс, не миллионы конечно, но не бедствуют.
 

glebka

Рубит бабло лопатой
19 Мар 2014
123
799
21
35
Хз, лично знаком с несколькими людьми, которые успешно зарабатывают на форекс, не миллионы конечно, но не бедствуют.
Форекс Лохотрон это и ежику уже давно понятно, было время этим многим дурили голову, а они так-же как и вы писали комменты, что типа все не так, дело прибыльное, сам заработал пару миллионов хочу теперь со всеми поделится моей схемой заработка, и тому подобное, Бред сивой кобылы, надо наверно быть настолько глупым, чтобы думать что это правда еще и другим об этом рассказывать, но 999 человек пройдут мимо а один дурак найдется - вот и вся эта схема. Если вам это по душе - ваше право, вникайте, занимайтесь и получайте прибыль, А Не вводите людей в заблуждение и не дурите голову всяким бредом.
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Форекс Лохотрон это и ежику уже давно понятно, было время этим многим дурили голову, а они так-же как и вы писали коммернты, что типа все не так, дело прибыльное, сам заработал пару миллионов хочу теперь со всеми поделится иоей схемоесли вам это по душе ваше право, занимайтесь и получайте прибыль.
Я ни кого не переубеждаю и не навязываю никакого мнения, просто поделился наблюдениями. И кстати я им не занимаюсь и никогда не занимался.

Про любую тему в сети достаточно много все пишут "Форекс лохотрон", "В арбитраже денег нет", "Дропшиппинг умер", и т.д. однако это не мешает очень многим зарабатывать и на "Форекс" и в "Арбитраже" и продавая товар по Дропшиппингу.

Повторюсь, свое мнение никому не навязыываю =)
 
  • Like
Реакции: Yufor и bigser1

glebka

Рубит бабло лопатой
19 Мар 2014
123
799
21
35
бот
Я ни кого не переубеждаю и не навязываю никакого мнения, просто поделился наблюдениями. И кстати я им не занимаюсь и никогда не занимался.

Про любую тему в сети достаточно много все пишут "Форекс лохотрон", "В арбитраже денег нет", "Дропшиппинг умер", и т.д. однако это не мешает очень многим зарабатывать и на "Форекс" и в "Арбитраже" и продавая товар по Дропшиппингу.

Повторюсь, свое мнение никому не навязыываю =)
Если пишут - так и есть. Дыма без огня быть не может. Люди дано поняли что все это развод.
Форекс, арбитраж, Дропшиппинг - Полный Лохотрон, а люди там занимаются разводом дураков на большие деньги.
Так и зарабатывают на глупости людей, 999 пройдет мимо, а 1 дурак заинтересуется и его разведут.
Как в анекдоте про заработок в интернет.
Хочешь узнать как зарабатывать в интернет - плати 100 рублей, - оплатил, ну вот теперь ты знаешь как это делается.
 

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Я ни кого не переубеждаю и не навязываю никакого мнения, просто поделился наблюдениями. И кстати я им не занимаюсь и никогда не занимался.

Про любую тему в сети достаточно много все пишут "Форекс лохотрон", "В арбитраже денег нет", "Дропшиппинг умер", и т.д. однако это не мешает очень многим зарабатывать и на "Форекс" и в "Арбитраже" и продавая товар по Дропшиппингу.

Повторюсь, свое мнение никому не навязыываю =)
Согласен на все 200%
 

berserk

Оптимизирует
13 Авг 2014
47
108
11
47
был у меня положительный опыт с одной конторой
на свои 2к + 2к сверху снял
год юзал, а потом вставили палки, сделали исполнение ордера 5 секунд
кстати контора слилась, fx-trend
 

kondor

Ищет темы
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
Если пишут - так и есть. Дыма без огня быть не может. Люди дано поняли что все это развод.
Форекс, арбитраж, Дропшиппинг - Полный Лохотрон, а люди там занимаются разводом дураков на большие деньги.
Докатились... даже арбитраж уже лохотрон o_O