Предлагаю простую работу, плачу 1000р каждый день

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем BBC, 23 фев 2017.

1. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +114 / -4
    Тогда нужно скрин выплат от человека который уже рубает для ВЕРОЧКИ....так считаем в среднем сим стоит 30р. если 50*30=1500 тыс то есть я отобью их только к третьему дню .......пополнение финансовое от Вас я так поняла для разноса по ядам а вот сколько нужно сделать в день со скольки симок что бы получить эту тысячу? Ведь с 50 ти мы сделаем 150 ядов а вот дальше мне ж нужно опять сим покупать и опять 1500р. выкидывать Какая ж моржа будет у меня рублей *****??***

2. Топикстартер
    BBC
    Оффлайн

BBC Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -4
    на 1 сим карту вы можете регистрировать 3 ЯД в день, и не более 10 вообщем. т.е. на 1 сим карту через 3 дня у вас будет 10 кошельков. В сутки можно открывать 2 виртуальны карты, по этому выкидывать не придется. Если я увижу что человек реально готов работать, я оплачу покупку сим карт и расходники, и в итоге вы получаете 1000р не теряя ничего, как я и написал в теме.

3. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +114 / -4
    Оплачу покупку сим и расходники-очень заманчивая щедрость да еще и результат оплатите.....Я попросила соотношение работы и кол сим карт в день что бы получить выплату и по возможности отзывы человека который с вами работает для честности

4. roi
    Оффлайн

roi Y.T.  

Рейтинги:
    +3.299 / -0
    Проще наклепать десяток + Гг, ютуб каналов, придать, им, внешнее оформление - под аффтора, ну и получать профит, пока никто не пожалуется.
    P.s. ИМХО. выхлопа больше.

5. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +845 / -12
    То есть копипастить авторские каналы?

6. Топикстартер
    BBC
    Оффлайн

BBC Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -4
    Я попрошу людей оставить отзывы.
    Зачем ты пишешь здесь это? я предлагаю работу, а не прошу в коменты разместить тему, не имеющую никакого отношения к посту.

P.S. Пишите пожалуйста по делу

7. roi
    Оффлайн

roi Y.T.  

Рейтинги:
    +3.299 / -0

Нет конечно, просто так, сейчас взять, что то и выдать за своё, не так просто., да и опасно / не благодарно, но, если подумать?
    BBC - не расстраивайся, более в этой теме писать не буду, окучивай народ далее.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  8. Топикстартер
    BBC
    Оффлайн

BBC Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -4
    Ты адекватный? Я предлагаю работу за которую плачу, в чем здесь наеб?.... Выдать за свое? Серьезно? Как вообще можно в данной теме выдавать что то за свое?

------------

Требуются еще рабочие, пишите

9. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +114 / -4
    так что,где обещанные скрины выплат или отзывы?

10. dem171
    Оффлайн

dem171 Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -1
    ТS если хочешь набрать работников, делай людям предоплату, тебе пишут люди с репой выше, и кидать тебя не кто не будет допустим из за 500 руб. Проплатил народ сделал часть работы отчитался, дальше проплатил, и так далее, ну думаю суть ты уловил.

11. Топикстартер
    BBC
    Оффлайн

BBC Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -4
    Я так и работаю, сначала платил, потом работали, а когда уже в доверие вошли, по разному, когда с предоплатой, а когда то и у меня нет времени перевести сразу, попрошу работника оставить отзыв, как будет свободен.

12. dem171
    Оффлайн

dem171 Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -1
    И еще, извиняюсь, возьми на буксе выложи тему такую, думаю работники быстрее найдутся, или на воркзиле.

13. Топикстартер
    BBC
    Оффлайн

BBC Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -4
    Спасибо за совет, обязательно попробую разместить там темы)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  14. roi
    Оффлайн

roi Y.T.  

Рейтинги:
    +3.299 / -0

Кхм, кто из нас, адекватный..
    СЭР !
    Я вас задевал!?
    Сказал же, более в этой теме писать НЕ буду.
    Зачем оскорблять то ?

P.s. Модераторам стоит присмотреться к теме, ИМХО.

15. -=Diablo.of.money=-
    Оффлайн

-=Diablo.of.money=- Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -4
    Зачем на тс накинулись?
    Нормальная тема и работы и его заработка, мне кажется все кто хотел вникнуть что к чему - вник

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  16. Grishko
    Оффлайн

Grishko Ищет темы

Рейтинги:
    +13 / -0
    Всех приветствую. Выше в этом топике усердно требовали отзыв, не знаю актуально или нет, но напишу. С ТС работаю с 24 февраля, полет нормальный. Тема белая и рабочая. Первые дня 3 было достаточно много подготовительной работы (размножение кошельков) и лично у меня в день уходило часов 9-10 времени со всеми перекурами, перекусами и т.д. Сейчас в день уходит часов 5-7 в зависимости от количества. Для начала работы автор кинул предоплату и в дальнейшем оплачивал по факту сделанного. За срочность и объем были неплохие бонусы. В общем тема рабочая, автор - ответственный, если есть 4-6 часов свободного времени в день и усидчивость - вам сюда.
    P.S. Заявленные суммы реальны.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  17. dem171
    Оффлайн

dem171 Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -1
    Так а сколько тебе удается заработать за это время? Ты так и не сказал, только без преувеличения, думаю всем будит интересно, и послужит мотивацией к работе.:)

18. Grishko
    Оффлайн

Grishko Ищет темы

Рейтинги:
    +13 / -0
    За 7 дней работы (и у меня и у ТС есть другие дела помимо этого) -9900 руб.

19. skrolfik
    Оффлайн

skrolfik Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    готов работать, если актуально

Поделиться этой страницей