Прибыльная чёрная схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mertviy

Ищет темы
21 Окт 2015
2
0
1
37
Приветствую всех пользователей мегатопа!

Выставляю на продажу частично мою схему заработка, почему частично? Да потомучто это переработанный паблик. Тема, что валяется в паблики уже почти мертва.

Итак, пару слов о схеме.

Схема очень проста в реализации, даже школьник справится. Профит с человека составляет до 120к рублей (сколько брать решать вам). Если у вас не очень с анонимостью, больше 10к с человека не брать! Работа полностью онлайн. Средние навыки СИ требуются, от этого зависит ваш профит.

Вложения только на левую симку и телефон(для приёма смс)

Цена: 3000р

Связь Вконтакте: vk.com/raskol_raskolnikov

Пройду проверку!
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Типо выдача безвозмездного кредита от Тинькова Банка и сливание бабла с чужой карты оформленной на свою левую симку....а далее статья и дорога прямая в места, не столь отдалённые
 

lOp4uk

Манимэйкер
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Заинтересовало.
На проверку отправлял?
Жертв тяжко искать?
 

Mertviy

Ищет темы
21 Окт 2015
2
0
1
37
Типо выдача безвозмездного кредита от Тинькова Банка и сливание бабла с чужой карты оформленной на свою левую симку....а далее статья и дорога прямая в места, не столь отдалённые
Тиньков почти никому кредиты не выдаёт уже;) Если с анонимностью всё впорядке, можно спать спокойно.
[DOUBLEPOST=1445531441][/DOUBLEPOST]
Заинтересовало.
На проверку отправлял?
Жертв тяжко искать?
На проверку отправил. Достаточно Вконтакте поспамить.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Типо выдача безвозмездного кредита от Тинькова Банка и сливание бабла с чужой карты оформленной на свою левую симку....а далее статья и дорога прямая в места, не столь отдалённые
Интересно и как можно слить деньги с карты Тянкова, имея только симку?:D Раньше можно было имея карту и левую симку, сейчас не много другие схемы с теми же банками, причём есть и серые, без удалённого "отдыха":D
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Интересно и как можно слить деньги с карты Тянкова, имея только симку?:D Раньше можно было имея карту и левую симку, сейчас не много другие схемы с теми же банками, причём есть и серые, без удалённого "отдыха":D
Можно, эта тема тут есть и я её на себе опробовал. Ну т.е. я все законно на себя оформил, но при желании можно и лоха найти
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Можно, эта тема тут есть и я её на себе опробовал. Ну т.е. я все законно на себя оформил, но при желании можно и лоха найти
Интересная схема, на себя оформлять с левой симкой, это не криминал, а садо маза какая то:D И какой интересно лох сольёт бабло со своей полученной на почте карте (под подписание договора) под твою левую симку, ну и твои конечно услуги по телефонным переговорам с банком?:) Конечно варианты могут быть, но мне видется не много по другому:D
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Интересная схема, на себя оформлять с левой симкой, это не криминал, а садо маза какая то:D И какой интересно лох сольёт бабло со своей полученной на почте карте (под подписание договора) под твою левую симку, ну и твои конечно услуги по телефонным переговорам с банком?:) Конечно варианты могут быть, но мне видется не много по другому:D
Я оформлял все на свою сим и доки, это был тест на то , как и каким образом банк выдаёт кредитку. Оказалось, что все очень просто.
Ну а дальше остаётся только взять левую сим и выдать кому нимудь "безвозмездный" кредит этот. Нюансы я уже узнал какие есть при получении. Вот только мне это не надо
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема паблик, всю суть вы сами в комментах раскрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.