Приглашаю серьезных мужчин в "женский" бизнес! Прекрасный пол тоже приветствуется! :)

mpony

Ищет темы
27 Сен 2014
3
3
1
40
Приветствую всех! Хочу немного рассказать о предложении, которым, собственно, и так завалены все соцсети и доски объявлений, и на которое мало кто обращает внимание, даже не пытаясь вникнуть в его суть. Речь пойдет о работе со всем известной компанией «Орифлейм», именно собственном БИЗНЕСЕ в ИНТЕРНЕТЕ, а не беготне с каталогами и попытками кому-то что-то продать, хотя с этими действиями «Орифлейм» как раз и ассоциируется у большинства, что в корне неверно.

Честно – я не понимаю людей, которые сразу открещиваются от данной работы, так как вряд ли еще где-то им предлагают подобные условия:

· Официальный доход, который оформляется в соответствии с законодательством Вашей страны.

· Пенсионные отчисления, социальный пакет, стаж, декретные;

· Отсутствие финансовых вложений и необходимости продавать;

· Работа ведется только онлайн. Дома или в удобном для Вас месте, где есть доступ в Интернет;

· Бесплатное обучение (инструкции, вебинары, обучающий сайт, скайп-чаты)

· Опытные наставники, с постоянной помощью и поддержкой, обеспечивающие сопровождение до достижения заработка от $1000;

· Выгодное ипотечное кредитование только для наших партнеров;

· Автокредитование под низкий % от банков только для наших партнеров.

· Путешествия в страны дальнего зарубежья за счет компании 2-4 раза в год, отдых в самых лучших отелях,банкеты, подарки и денежные бонусы.

Что, собственно, предлагаю Вам я… Есть два варианта… Вы можете зарегистрироваться сразу - https://orilider.com/registration/?i=32489 - и уже после этого, как партнер, получить доступ к более подробной информации и задать все интересующие вопросы. Либо Вы можете запросить у меня в личке доступ на первый вводный урок,потратив на это час своего личного времени и уже после этого принимать решение – подходит Вам такой метод заработка или нет. Ни первый, ни второй вариант Вас абсолютно ни к чему не обязывает, даже если Вы зарегистрировались и решили ничего не делать далее – Ваша учетная запись просто аннулируется через какое-то время и все.

Если честно, то минусов в данном виде бизнеса я не нашла, поэтому усердно взялась за него, имея перед глазами два живых примера своих знакомых, а за плечами 8-летний опыт копирайтинга и параллельного изучения самых разнообразных способов заработка в сети, среди которых 80% откровенного шлака - однако и на их изучение у многих здесь присутствующих находится время. Почему бы не уделить его и моему предложению? ;)

Буду рада, если кого-то мое предложение заинтересует. Всем, кто дочитал до конца – спасибо за внимание!