ВК «Приват» схема заработка до 2000 в сутки с мегатопа

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
а я кручу живых людей, по затратам рублей 500 - беру 1000р сами заказывают) светитесь в нужных местах вот и всё, клиентуры море
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
Тоже интересно, где добываешь живых. На ум приходит только один вариант: покупать подписчиков у администраторов крупных сообществ, многие всё ещё и за 500 руб продают, есть и дешевле.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Тоже интересно, где добываешь живых. На ум приходит только один вариант: покупать подписчиков у администраторов крупных сообществ, многие всё ещё и за 500 руб продают, есть и дешевле.
А как же CAP?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тоже интересно, где добываешь живых. На ум приходит только один вариант: покупать подписчиков у администраторов крупных сообществ, многие всё ещё и за 500 руб продают, есть и дешевле.
можно так, а можно слегка так поспамить по тематическим направлениям)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Это понятно, я имею ввиду заказчиков где стоит поискать? Ибо источники которые дал создатель мана выжаты очень, один и 100-150 может закажет и всё.
на это времени много не надо, я сейчас работаю с одного акка, ну точнее принимаю заказы на него прямо, а так 5 акков это 100 сообщений сотне разных людей, тем более надо самому думать кому предлагать, из 100 заинтересовалось 10, согласились что бы я накрутил 150 чел для начала всего 4, и только 3-е сделали заказ, с одним до сих пор работаю,накручиваю уже живых, рекламтесь чаще, если в лом зарегать 5-10 аккаунтов посидеть часика 3-4 в день раскидать свою рекламу, то эта работа не для вас. Вот так посидишь недельку, каждый день, и к тебе сама клиентура уже потянется
 
  • Like
Реакции: Aleksandr

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Кто поделится? :)
есть сервисы накрутки ботов в группы: турболайкер, лайкест и т.д. Покупаешь за 20-30 рублей купон на 1000-2000 подписчиков. Ищешь и пишешь админам групп, что проф. раскруткой групп занимаешься и предлагаешь приводить живих пользователей в группы. Работаешь по продоплате, но сразу деньги не берешь и предлагаешь 150-300 подписчиков в группу загнать
идешь на сервис, нагоняешь за пару часов (если за 5 минут нагнать, скажут, что ты ботовот и перестанут общаться). Короче, нагнал траф, получил предоплату и тут 2 варианта:
1) страницу в черный список и забил на него
2) продолжаешь нагонять траф (разводишь на дальнейшее сотрудничество). Все как бы отлично, но 90% твоих накрученных подписчиков в течении двух недель превратятся в собак и с тобой перестанут работать. Задача: вытянуть как можно больше денег за это время.

Тема белая с серым оттенком: если брать предоплату и сливаться. Во втором случае - все легально, так как траф ты предоставил, но ты ведь "не знал", что твой траф такого ужасного качества :)

У меня за день работы получалось 2-5к рублей. Сейчас такой херней не занимаюсь:D


за 1000 подписчиков 300-700 рублей была цена 2 года назад
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
31
есть сервисы накрутки ботов в группы: турболайкер, лайкест и т.д. Покупаешь за 20-30 рублей купон на 1000-2000 подписчиков. Ищешь и пишешь админам групп, что проф. раскруткой групп занимаешься и предлагаешь приводить живих пользователей в группы. Работаешь по продоплате, но сразу деньги не берешь и предлагаешь 150-300 подписчиков в группу загнать
идешь на сервис, нагоняешь за пару часов (если за 5 минут нагнать, скажут, что ты ботовот и перестанут общаться). Короче, нагнал траф, получил предоплату и тут 2 варианта:
1) страницу в черный список и забил на него
2) продолжаешь нагонять траф (разводишь на дальнейшее сотрудничество). Все как бы отлично, но 90% твоих накрученных подписчиков в течении двух недель превратятся в собак и с тобой перестанут работать. Задача: вытянуть как можно больше денег за это время.

Тема белая с серым оттенком: если брать предоплату и сливаться. Во втором случае - все легально, так как траф ты предоставил, но ты ведь "не знал", что твой траф такого ужасного качества :)

У меня за день работы получалось 2-5к рублей. Сейчас такой херней не занимаюсь:D


за 1000 подписчиков 300-700 рублей была цена 2 года назад
а сейчас какая цена?
никогда не занимался такой фигней, так как мне всегда казалось что так не заработать
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
никогда не занимался такой фигней, так как мне всегда казалось что так не заработать
И правильно делал что не занимался. Это не заработок, а развод
 
  • Like
Реакции: Tim2000 и soullol

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
Ссылка не рабочая. Может кто порадует новой?