Приватный спамер ВК бесплатно !

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Да программа зачетная, раньше пользовался, а сейчас палится очень быстро. Тоже хотелось увидеть обновление программы или контакты разработчика.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Спасиб !! ))[DOUBLEPOST=1403531453,1403326658][/DOUBLEPOST]Разработчик продаёт за 990 рублей. У меня друг хочет написать, что то подобное. Меня интересует насколько это востребовано, много ли желающих купить ? Адекватная цена? Может у кого есть пожелания к функционалу ? К чему привязывать авторизацию ? К мылу как в Хрумере? Будет пробный период.И будет реализована много поточность! )
 

shved

Ищет темы
10 Янв 2014
12
7
1
35
Лучше пусть под одноклассники пишет...
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Мне кажется, это не очень актуально ! К тому же может он объединить с Фейс буком, потому как это аналог ВК, а эта вещь уже международная !! )) И соответственно более востребованная !! ))
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Проги, нужно покупать в автора с поддержкой через ВПС и с обновой кажду неделю - тогда акк дольше живет, и этот спамер чото мне не нравитя - бан быстро, одно клас парсер супер и рандомизация текста есть
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Парсеров и так навалом, не знаю пут них иль нет, но парсят по ключевикам и с отрытыми стенами и с закрытыми !! Радномом не пользовался, не знаю !! А акк может сдыхать из за бана прокси в ВК, есть спец прога для проверки прокси на бан на любом сайте, к стати она объединена она с парсером, не помню сейчас как называется, если интересно могу найти !! ))[DOUBLEPOST=1404271639,1404228551][/DOUBLEPOST]К тому же прошу взять на заметку, что кто продаёт акки регят их на много много своих симок, а дня так через два (что бы бизнес не простаивал) регят на эти же номера другие акки !! ))
Потому как брут акков и взлом это дело практически не благодарное требующие больших временных, материальных и интелектуальных затрат !! ))
 
  • Like
Реакции: Арамис и Rus023

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Парсеров и так навалом, не знаю пут них иль нет, но парсят по ключевикам и с отрытыми стенами и с закрытыми !! Радномом не пользовался, не знаю !! А акк может сдыхать из за бана прокси в ВК, есть спец прога для проверки прокси на бан на любом сайте, к стати она объединена она с парсером, не помню сейчас как называется, если интересно могу найти !! ))[DOUBLEPOST=1404271639,1404228551][/DOUBLEPOST]К тому же прошу взять на заметку, что кто продаёт акки регят их на много много своих симок, а дня так через два (что бы бизнес не простаивал) регят на эти же номера другие акки !! ))
Потому как брут акков и взлом это дело практически не благодарное требующие больших временных, материальных и интелектуальных затрат !! ))
Я ПОКУПАЛ акки там за 20 рубликов 20 акков тебе сбрасывает прога и прикинь это акки живых контактов. То бишь наловчились ребятки походу какой то скрипт сделали что разом и на месте вскрывает как консервы профиля вконтакте. Только одно плохо -спамить прога много не дает. Сразу заморозка страницы идет.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да нет здесь что то не актуально всё становиься !! Даже Хрумер в никуда !! Нужно что то новое придумывать !! Парсеры мыл тоже давно не актуальные !! )) Тут нужно думать по другому !! ) К стати многие ловят на всякую ерунду !! Типа дорвеев !! На сайтах по старинке !! Кто трояны пихает, кто приложения яндексов !! В общем кто во что горазд !! ))
Есть одна тема, древнючая, которой некоторые, успешно пользуються !! Эта тема фонового трафика !! ) Она особо так не официруется, но вроде пока работает !! ))[DOUBLEPOST=1404332312,1404332177][/DOUBLEPOST]Правда фонового трафика бывает много разновидностей !! ))[DOUBLEPOST=1404332590][/DOUBLEPOST]А об реальном трафе !! Это дело уже, индивидуальное !! И интимное !! )) Об этом никто всё не раскажит и за деньги !! )) Как говориться, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу !! ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да нет здесь что то не актуально всё становиься !! Даже Хрумер в никуда !! Нужно что то новое придумывать !! Парсеры мыл тоже давно не актуальные !! )) Тут нужно думать по другому !! ) К стати многие ловят на всякую ерунду !! Типа дорвеев !! На сайтах по старинке !! Кто трояны пихает, кто приложения яндексов !! В общем кто во что горазд !! ))
Есть одна тема, древнючая, которой некоторые, успешно пользуються !! Эта тема фонового трафика !! ) Она особо так не официруется, но вроде пока работает !! ))[DOUBLEPOST=1404332312,1404332177][/DOUBLEPOST]Правда фонового трафика бывает много разновидностей !! ))[DOUBLEPOST=1404332590][/DOUBLEPOST]А об реальном трафе !! Это дело уже, индивидуальное !! И интимное !! )) Об этом никто всё не раскажит и за деньги !! )) Как говориться, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу !! ))
 

dSerebaNb

Тестит темы
27 Июл 2014
52
56
11
34
Перехожу по ссылке
FILE LINK ERROR
Файл не найден. Пожалуйста, проверьте ссылку на скачивание.
 

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
Теперь у них новая программа Lsender. Автор обещает постоянные обновления купившему.
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Да нет здесь что то не актуально всё становиься !! Даже Хрумер в никуда !! Нужно что то новое придумывать !! Парсеры мыл тоже давно не актуальные !! )) Тут нужно думать по другому !! ) К стати многие ловят на всякую ерунду !! Типа дорвеев !! На сайтах по старинке !! Кто трояны пихает, кто приложения яндексов !! В общем кто во что горазд !! ))
Есть одна тема, древнючая, которой некоторые, успешно пользуються !! Эта тема фонового трафика !! ) Она особо так не официруется, но вроде пока работает !! ))
--- Автоматически добавлено, 2 июл 2014, Дата сообщения: 2 июл 2014 ---
Правда фонового трафика бывает много разновидностей !! ))
--- Автоматически добавлено, 2 июл 2014 ---
А об реальном трафе !! Это дело уже, индивидуальное !! И интимное !! )) Об этом никто всё не раскажит и за деньги !! )) Как говориться, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу !! ))
А где почитать можно за этот фоновый трафик?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
А где почитать можно за этот фоновый трафик?
В нете набери !! И в ачат зайди ! Если не поможет где то у меня мануал был, искать правда уже сложновато, там не всё конечно уже работает, тех сайтов уже нету, но поискать можно найти куда лить !! В ачате им торгуют, и вроде есть спрос !! )
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
хочу сказать что многие от спама уходят, и платят людям деньги за действие допустим втупил группу столько то и т.д, не кто не банит и все довольны :) типа турболайк и т. п[DOUBLEPOST=1409935654,1409935611][/DOUBLEPOST]или кейллогеры и стиллеры тоже не кто не отменял
 

ElvisStar

Ищет темы
11 Окт 2014
37
24
1
40
ссылка не рабочая.
да и раз прога банит быстро.. может и не особа нужна прога то. что скажите?