Про заработок на CPA

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
31
Всем доброго времени суток.Хочу попробовать свои силы на CPA.
Хотел начать работать по схеме ДОРВЕЙ/ЮТУБ/Партнерская ссылка.Это касаемо игровых оферов.
Площадку на всем известном адмитаде одобрили,но все оферы отказывают в сотрудничестве..Из этого получается меня динамят с моей партнерской ссылкой..
Вторая попытка.Схема Сеоспринт/Анонимайзер/Партнерская ссылка.Тоже самое.Немогу получить партнерскую ссылку,так как не знаю к какому типу отнести площадку..Естественно нет площадки,не ссылки...
Кто может высказать свое мнение,или помочь новичку?)
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
11 Сен 2014
30
68
11
34
Работай по схеме ДОРВЕЙ/ЮТУБ/Партнерская ссылка, только с вебшарком. Но там только кино.
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
11 Сен 2014
30
68
11
34
Тяжело? За час работы в день выхлоп 500-700 рублей. Легче некуда
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
11 Сен 2014
30
68
11
34
Цитирую с другой своей темы
Заработок без вложений. Единственное, что от вас требуется, это стать моим рефералом в системе websharks.
Регистрируетесь по моей ссылке, после чего присылаете мне свой логин в системе и получаете подробный мануал с софтом.
Все просто!
В мануале подробно изложен весь процесс.
В среднем, профит составляет 500-700 руб. в день
Люди, которые хорошо знакомы с вебшарком, ничего нового не узнают, для новичков это будет вполне приемлемый способ заработка.
Наличие сайта и особых знаний не требуется!
Контакты:
icq - 7388469
Либо ЛС
 

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
31
Цитирую с другой своей темы
Заработок без вложений. Единственное, что от вас требуется, это стать моим рефералом в системе websharks.
Регистрируетесь по моей ссылке, после чего присылаете мне свой логин в системе и получаете подробный мануал с софтом.
Все просто!
В мануале подробно изложен весь процесс.
В среднем, профит составляет 500-700 руб. в день
Люди, которые хорошо знакомы с вебшарком, ничего нового не узнают, для новичков это будет вполне приемлемый способ заработка.
Наличие сайта и особых знаний не требуется!
Контакты:
icq - 7388469
Либо ЛС
Мануал с софтом,Это мануал Про заработок на Шарке через Ютуб дорвеи?) А софт это Video Spin Blaster?) Если так то этот способ давно в паблике.Ничего нового мне не откроешь)
 

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
Мануал с софтом,Это мануал Про заработок на Шарке через Ютуб дорвеи?) А софт это Video Spin Blaster?) Если так то этот способ давно в паблике.Ничего нового мне не откроешь)
Так он и сказал что люди уже знакомые с Шарком ничего нового не узнают)
 

Янночка

Ищет темы
9 Окт 2014
33
13
1
45
Цитирую с другой своей темы
Заработок без вложений. Единственное, что от вас требуется, это стать моим рефералом в системе websharks.
Регистрируетесь по моей ссылке, после чего присылаете мне свой логин в системе и получаете подробный мануал с софтом.
Все просто!
В мануале подробно изложен весь процесс.
В среднем, профит составляет 500-700 руб. в день
Люди, которые хорошо знакомы с вебшарком, ничего нового не узнают, для новичков это будет вполне приемлемый способ заработка.
Наличие сайта и особых знаний не требуется!
Контакты:
icq - 7388469
Либо ЛС
Виндоус не пускает на сайт и Вашу ссылку, пишет,что сайт связан с мошенничеством. Как быть?
 

Kot

Ищет темы
5 Дек 2013
21
4
1
Всем доброго времени суток.Хочу попробовать свои силы на CPA.
Хотел начать работать по схеме ДОРВЕЙ/ЮТУБ/Партнерская ссылка.Это касаемо игровых оферов.
Площадку на всем известном адмитаде одобрили,но все оферы отказывают в сотрудничестве..Из этого получается меня динамят с моей партнерской ссылкой..
Вторая попытка.Схема Сеоспринт/Анонимайзер/Партнерская ссылка.Тоже самое.Немогу получить партнерскую ссылку,так как не знаю к какому типу отнести площадку..Естественно нет площадки,не ссылки...
Кто может высказать свое мнение,или помочь новичку?)
Я делал так - сделал простенький блог по игре на Blogger.com и его подавал как площадку в CPA. А на этот блог, в свою очередь размешал ссылки на Ютьюбе в видео. До сих пор так лиды капают
 

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
31
Я делал так - сделал простенький блог по игре на Blogger.com и его подавал как площадку в CPA. А на этот блог, в свою очередь размешал ссылки на Ютьюбе в видео. До сих пор так лиды капают
Как вариант конечно можно попробовать.Но тупо на блогере создать блог,без посещалки..Как тебе одобрили эту площадку?
 

Kot

Ищет темы
5 Дек 2013
21
4
1
Как вариант конечно можно попробовать.Но тупо на блогере создать блог,без посещалки..Как тебе одобрили эту площадку?
У меня про посещалку никто не спрашивал. Ну если уж надо можно и дешевого говнотрафика туда нагнать. Хотя у меня таких заморочек не было. Надо пробовать разные CPA агрегаторы, где не проверяют источники, где главное чтобы накруток не было. По-моему в AD1 так можно, единственное, чтобы там получить доступ к хорошим офферам, нужно будет опистать источники трафика.[DOUBLEPOST=1413098965,1413098674][/DOUBLEPOST]В Cityads тоже нормально - берешь открытые офферы, к примеру WAR THUNDER (МОТИВИРОВАННЫЙ), и льешь себе на здоровье. Понятно, что к вкусненьким офферам с таким источником вряд ли допустят, но ведь есть много доступных)
 
  • Like
Реакции: An0n1m

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
31
У меня про посещалку никто не спрашивал. Ну если уж надо можно и дешевого говнотрафика туда нагнать. Хотя у меня таких заморочек не было. Надо пробовать разные CPA агрегаторы, где не проверяют источники, где главное чтобы накруток не было. По-моему в AD1 так можно, единственное, чтобы там получить доступ к хорошим офферам, нужно будет опистать источники трафика.[DOUBLEPOST=1413098965,1413098674][/DOUBLEPOST]В Cityads тоже нормально - берешь открытые офферы, к примеру WAR THUNDER (МОТИВИРОВАННЫЙ), и льешь себе на здоровье. Понятно, что к вкусненьким офферам с таким источником вряд ли допустят, но ведь есть много доступных)
Попробую.Спасибо за наводку!;)[DOUBLEPOST=1413106450][/DOUBLEPOST]Кто еще что подскажет?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Попробую.Спасибо за наводку!;)[DOUBLEPOST=1413106450][/DOUBLEPOST]Кто еще что подскажет?
Я тебе так скажу: с Адмитадом шутки плохи ) там лучше использовать только те виды траффика которые разрешены) а то что не все офферы подключается так это в порядке вещей у них. Ты новичок и понятное дело никто тебе одобрять сразу ничего не станет. Делай пока так: выбирай направление оффера потом чуть ниже выбери без модерации. Накоси немного денег на офферах без модерации а потом уже пробуй на эксклюзивные офферы подключатся.
 
  • Like
Реакции: An0n1m

An0n1m

Оптимизирует
21 Сен 2014
69
111
11
31
Я тебе так скажу: с Адмитадом шутки плохи ) там лучше использовать только те виды траффика которые разрешены) а то что не все офферы подключается так это в порядке вещей у них. Ты новичок и понятное дело никто тебе одобрять сразу ничего не станет. Делай пока так: выбирай направление оффера потом чуть ниже выбери без модерации. Накоси немного денег на офферах без модерации а потом уже пробуй на эксклюзивные офферы подключатся.
Спасибо за помощь уважаемый!;)Если вы не против,при возникновении каких либо вопросов по CPA буду обращаться к вам.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
Я тебе так скажу: с Адмитадом шутки плохи ) там лучше использовать только те виды траффика которые разрешены) а то что не все офферы подключается так это в порядке вещей у них. Ты новичок и понятное дело никто тебе одобрять сразу ничего не станет. Делай пока так: выбирай направление оффера потом чуть ниже выбери без модерации. Накоси немного денег на офферах без модерации а потом уже пробуй на эксклюзивные офферы подключатся.
То есть офферы что даже нету ни холда ни модерации и можно спокойно лить на них мотивированный трафик ?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
То есть офферы что даже нету ни холда ни модерации и можно спокойно лить на них мотивированный трафик ?
то что нет модерации не означает что можно мотивированный трф лить. Если хочешь лить мотивированный трафик тогда там выбирай в каталоге программ сначала продукты потом мотивированный ))[DOUBLEPOST=1413149123,1413148755][/DOUBLEPOST]
То есть офферы что даже нету ни холда ни модерации и можно спокойно лить на них мотивированный трафик ?
Не ищи лёгких путей заработка на CPA - так, как в любом случае тебе нужны вложения в рекламу. Даже мотивированный траффик если взять: я на сеоспринте задание давал всё объяснил. Я не знаю там камни что ли сидят - ни один задание верно не выполнил.
 
  • Like
Реакции: Omen210

Omen210

Analytics в теме!
19 Авг 2014
97
358
21
43
Analytics.su
Я не знаю там камни что ли сидят - ни один задание верно не выполнил.
я инструкцию писал им на сеоспринте ахаха))) по пунктам сделайте то и вот это должно быть это. и то 50 на 50)))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
я инструкцию писал им на сеоспринте ахаха))) по пунктам сделайте то и вот это должно быть это. и то 50 на 50)))
болваны говорю же ) я в след раз попробую на других буксах заказать задания - если и там будут камнеподобные тогда мотивированный траф оставлю совсем )
 
  • Like
Реакции: Omen210