Аккаунты Продаю дёшево аккаунты на верифицированные платёжные системы и букмекерские конторы:каждый аккаунт ценою 11 долларов(через гаранта)

p-ayment-systems

Ищет темы
29 Дек 2019
1
0
1

Контакты для связи
Телеграм https://t.me/salepaymentsystems
Джаббер paymentsystems@jabbim.ru
Здраствуйте.
Продаю дёшево аккаунты на верифицированные платёжные системы и букмекерские конторы:каждый аккаунт ценою 11 долларов(через гаранта)
К каждому аккаунту при продаже прилагается весь комплект документов на который регистрировался данный аккаунт а именно:
1)фото паспорта
2)прописка если это рф а если не рф то отрисовочный билл жкх на котором указано имя и фамилия владельца паспорта и место его жительства,прошу обратить ваше внимание что на зарубежных биллах не указывается отчество а указывается только имя и фамилия
3)снилс(если это рф)
4)селфи с паспортом

В моём контакте есть надёжный продавец у которого я оптом один раз в месяц покупаю дёшево верифицированные аккаунты от платёжных систем и букмекерских контор.
Затем я продаю эти аккаунты в два раза дороже.

На данный момент есть в наличии верифицированные аккаунты от:


Цена каждого аккаунта 11 долларов.Без торга.
Я принимаю яндекс деньги,киви,биткоин.
Я готов пройти проверку на подлинность товара у модератора раздела.
Я отписал личное сообщение модератору данного раздела и если ему его религия позволит проверить мой товар на наличие то я буду просто счастлив.


Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта теневого форума которому вы доверяете.
Если у вас нет денег на услуги гаранта то тогда я сначала получаю деньги от вас а затем сразу высылаю вам имя и пароль от аккаунта.
Я советую вам проводить сделки через гаранта чтобы именно гарант поменял все мои данные в аккаунте на ваши данные,это произойдёт после того как только вы отправите деньги гаранту.

Мне без разницы(всё равно) как проводить сделку:через гаранта или без него.Если сделка будет без участия гаранта то тогда все мои данные на ваши данные будете менять вы лично сами или это сделаю я по вашей просьбе если у вас это сделать не получится.


Выкладываю скриншоты подтверждения на наличие данных аккаунтов,все важные данные я затёр невидимым ластиком чтобы администрация на которые я продаю аккаунты мне их не забанила по причине продажи,продавать аккаунты запрещено по их правилам(эту тему может кто угодно из вас отправить в службу поддержки и тогда мои аккаунты будут забанены),поэтому я подстраховался и затёр все свои личные и платёжные данные.
Хочу обратить ваше внимание на цупис:те кто в теме цуписа знают что когда аккаунт верифицирован уже можно делать ставку на любую букмекерскую контору.
На моих скриншотах вы увидите верифицированный аккаунт от цуписа и верифицированный аккаунт от букмекерской конторы Париматч,последние три цифры от номера мобильного телефона на цуписе и на Париматче полностью совпадают.