Продаю комбайн для создания и заработка на киносайтах!

Forest Gamp

Ищет темы
13 Фев 2017
7
1
1
40
Дорогие пользователи форума! Предлагаю вашему вниманию уникальный шаблон zennoposter для создания кино сайтов на всем известной платформе!(не разглашаются какой)!
Всем известен популярный курс "Кинобосс", который в своё время покорил интернет! Так вот я доработал его и автоматизировать все действия с созданием сетки сайтов! После моих наблюдений я выяснил, что тема рабочая если внести поправки!( что я и сделал). Да курс конечно ушёл в паблик, но я продаю свой на основе паблика с автоматизацией!
По поводу шаблона и что он делает, создаёт сетку из десяти сайтов, которых вам будет достаточно чтобы выйти на стабильный доход! По сути я продаю только автоматизацию и несколько своих фишек по продвижению!
Цена 1500
Скайп для связи hakerok7772
Шаблон с привязкой и доступен для демо версии зенки! Жду вас в скайпе поддержка 24/7
 

Agressor

Ищет темы
16 Фев 2014
42
19
1
42
Стату в студию, если есть реальный заработок с этой темы!
 
  • Like
Реакции: maximus77

Forest Gamp

Ищет темы
13 Фев 2017
7
1
1
40
Дополнительные вложения только на аккаунты вк! Кстати шаблон до пиливается и теперь будет ещё проще продвинуть свой сайт и заработать денег!!! Стату скину позже сейчас работаю на шабашках некогда до оформить тему, отдал на проверку модератору!!
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Дополнительные вложения только на аккаунты вк! Кстати шаблон до пиливается и теперь будет ещё проще продвинуть свой сайт и заработать денег!!! Стату скину позже сейчас работаю на шабашках некогда до оформить тему, отдал на проверку модератору!!
кто из модеров то?кого ждать?)
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Если тема "годная" и модератор одобрит, то бронирую 1 копию.
 

Forest Gamp

Ищет темы
13 Фев 2017
7
1
1
40
пока продажа приостановлена. Есть два инвестора готовые вложиться в тему!