Продам аккаунт с смс подписками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Всем привет, кто в курсе что такое смс подписки и wapclick, прошу к прочтению.


Продаю свой личный аккаунт с приватной пп по смс подпискам. Количество живых, активных подписок 260+ штук.
Приносит это чудо мне 150-300+ рублей в сутки чистого дохода, на полном автомате.


Некоторые подписки выставлены на биржу, где продаются от 100-250 руб./шт.
По желанию, можно убрать подписки с биржи, и получать пассивный доход с ребилов (4.7руб/ребил).
К слову, выплаты в партнерской программе каждый день, либо же раз в неделю.


Скрин статистики за текущий месяц: http://image.prntscr.com/image/11080ce799fa4152825bc3fe150c8ee8.png

Скрин выплат за текущий месяц: http://image.prntscr.com/image/0cb197a1f0764d468d03c3274d69aa7f.png


Ps/ Продажа строго в 1 руки ( пере привязка wmr кошелька и почты в пп).

Ps/ Готов пройти любую проверку и ответить на все ваши вопросы.



Кого заинтересовало данное предложение, пишите мне ЛС или icq: 65один3651два3
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Странный ты человек. Всегда удивляюсь тем кто свои доходы продает.
 
  • Like
Реакции: highspirit

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Пп Моблав насколько я понимаю? У них разве разрешена перепродажа акков? 260+ активных или в общей сложности?

Цену в лс.

Меня вот стремает, что ща ты все нормальные на биржу по максимуму выставишь, причем многие за копейки, а остаточное гавно продашь.

Если цена норм, то готов с гарантом взять с учетом того, что несколько дней будут ребиллы заявленные в стартпосте.

@smgkostya
 
  • Like
Реакции: Арамис

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Пп Моблав насколько я понимаю? У них разве разрешена перепродажа акков? 260+ активных или в общей сложности?

Цену в лс.

Меня вот стремает, что ща ты все нормальные на биржу по максимуму выставишь, причем многие за копейки, а остаточное гавно продашь.

Если цена норм, то готов с гарантом взять с учетом того, что несколько дней будут ребиллы заявленные в стартпосте.

@smgkostya
Я согласен на гаранта.
 

smgkostya

Ищет темы
13 Апр 2016
16
1
1
35
Что по поводу других вопросов?
ПП угадали верно, нет нельзя продавать там ничего, но если сменить кошелек для выплат, то и перепродажи по факту не было. В общей сложности было более 950+ подписок, остались активные. На биржу выставил так как срочно нужны средства, кто купит - может снять с биржи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.