Продам домены .ru по 20 рублей за штуку

bur

Ищет темы
28 Окт 2016
22
0
1
34
Доброго всем времени суток!

В наличии имеются около 300 доменов в зоне .ru куплены на 1 год, примерно 2-3 недели назад.
Использовались для добычи купонов, который дает регистратор при покупке.

Домены нигде не засвечены. Зареганы на левые данные.

У каждого домена своя панель управления, то есть 1 домен = 1 ЛК.
Продаю доступ к панели управления доменом, сможете поменять пароль и мыло для восстановления.

Цена 1 шт = 20 рублей. Если берете все сразу, то 15 рублей / штука.

Писать в skype davila13.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Один домен какой-нибудь скинь на проверку?
 

esperanto

Ищет темы
28 Дек 2014
67
21
1
Я без понятия, вы же хотите что-то проверить. Я вам говорю, что если надо я могу пройти любую проверку.
Список доменов скинь, чтобы их можно было проверить.)
Дизлайки, то зачем?))) Если ты не понимаешь о чем речь, то это твои проблемы!)))
Один домен какой-нибудь скинь на проверку?
Один домен - не показатель.)) Именно он чистый, а другие - нет.
 
  • Like
Реакции: dvt

esperanto

Ищет темы
28 Дек 2014
67
21
1
Вы можете купить 1 домен и проверить. Первым я товар не кидаю.

Один домен - не показатель.)) Именно он чистый, а другие - нет.
Выложи список доменов для проверки. Никто твои домены не съест.))) Проверят и если все нормально купят.
 
  • Like
Реакции: ivan80

bur

Ищет темы
28 Окт 2016
22
0
1
34
У меня списка, так как я не располагаю таким объемом свободного времени, чтобы в каждый ЛК заходить и сохранять название доменов.

Кому надо - покупают в слепую, а кому нужно выбрать имя красивое, то на сайт 2domains ru домены за 99 рублей.
[DOUBLEPOST=1489799847][/DOUBLEPOST]У меня нет списка*
 

esperanto

Ищет темы
28 Дек 2014
67
21
1
Вот скажи. Кому нужны твои домены? Если для белых проектов, то продление 400> руб!))) Если под доры, то легче взять домены с историей по 49 руб. nethouse.ru
 
  • Like
Реакции: ivan80

bur

Ищет темы
28 Окт 2016
22
0
1
34
Кому-то нужны если покупают, если вы не покупайте - идите дальше. Ваше мнение мне теперь не интересно. Ничего личного.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Кому-то нужны если покупают, если вы не покупайте - идите дальше. Ваше мнение мне теперь не интересно. Ничего личного.
дружище такие продажи тока через гаранта делаются насколько бы ты не уверял тут всех в их 100% чистоте и тем более админ еще даже не одобрил. все продажи цифровых товаров и любых других начинаются с договоренности с админом. Сам пойми ты ж не ток вылупился давно уже по форумам шаришь наверно!