Контекстная реклама Продам купоны на Яндекс Директ и AdWords по низкой цене

Snejka

Ищет темы
15 Окт 2015
1
0
1
38
Рада предложить вам аккаунты различных почтовых служб и купонов для любых задач.
Купоны Google AdWords, Facebook, Яндекс. Директ, Target.mail.ru, Bing/Yahoo, аккаунты Skype с бюджетом.Оптом и в розницу.
У нас самые низкие цены. Плюс скидки от количества.
Больше информации по купонам и аккаунтам можно увидеть здесь: http://google-kupon.ru/
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Это не те ли купоны которые некоторые хостеры дарят за регистрацию дома у них? Есть у меня один купончик от адвордса ненужный. Промокод для рекламы вашего сайта в Google AdWords! <- оно? Могу по дешевки подонать
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
А в свете последних событий вроде Яндекс.Директ планировал вообще отказаться от своих купонов.
Не так ли?
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
А в свете последних событий вроде Яндекс.Директ планировал вообще отказаться от своих купонов.
Не так ли?
Слышала лишь то, что убрали объёмные скидки у тех, кто очень много тратил на рекламу постоянно, типа накопительной. Но зато если реклама качественная у них итак гораздо дешевле будет, чем было со скидкой. В общем ввели работу на качество, а не количество ключевиков - обобщённо. А про купоны пока не слышала, чтобы отменяли. Вроде как работают. И да - типа гугл подарочных при реге домена и покупке хостинга, также яндекс купоны даются кому то - вроде ИП при регистрации и открытии счёта в банке и т.д... но не всем же надо))
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Кто там по гуглу работает, у самого купонов норм набралось, правда на 1000 вроде как))) Сколько там минимально надо вложить, 500 руб?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Это не те ли купоны которые некоторые хостеры дарят за регистрацию дома у них? Есть у меня один купончик от адвордса ненужный. Промокод для рекламы вашего сайта в Google AdWords! <- оно? Могу по дешевки подонать
Это не те купоны.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Хочу пояснить немного по подарочным купонам от гугла:
- я когда регистрирую домен здесь reg.2domains.ru (за 99руб. в зоне ru), то всегда приходит купон для ГуглАдвордс номиналом в 1000руб. но при условии использования данного купона на аккаунте гугла которому менее 2-х недель от роду.
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Хочу пояснить немного по подарочным купонам от гугла:
- я когда регистрирую домен здесь reg.2domains.ru (за 99руб. в зоне ru), то всегда приходит купон для ГуглАдвордс номиналом в 1000руб. но при условии использования данного купона на аккаунте гугла которому менее 2-х недель от роду.
и что бы использовать его, нужно пополнить счет на 500 рублей! Условия читайте внимательнее! Просто так ты его не активируешь и не потратишь
 
  • Like
Реакции: Dr_web