Продам серую схему для заработка в интернете

LeoMayer

Ищет темы
16 Фев 2017
1
0
1
43
Всем доброго времени суток!
Предлагаю серую схему для заработка в интернете. Схема авторская и разработана лично мной!
Данная схема работает меньше 2 месяцев и готова проработать еще очень долго!
Конкуренции мало. В интернете увидел лишь 3-4 конкурентов.

Суть: Предоставление клиентам возможности по продвижению их товаров и услуг.

Что Вам понадобится?
1. Эмулятор андроид на ПК. Лично я пользуюсь Blustacks.
2. Приложение, которое нужно скачать на эмулятор.
3. Расходники для того, чтобы сделать предоставляемую услугу.

Расходниками в данном случае служат издержки. Но если у Вас будет возможность сократить издержки, то заработок поднимите себе значительно.

Боюсь ли я дальнейшей конкуренции?
Нет! Больше Вам скажу. Я уже не рекламирую свои услуги, т.к. имеется собственная база клиентов из 100-120 человек, которая постоянно покупает у меня данные услуги, и которую каждый может собрать самостоятельно, поэтому и продаю схему для большего кеша :)

Актуальны ли предоставляемые услуги?
Более чем! Есть аналог данным услугам, но он дорогой и менее эффективен, а клиентам данные услуги отлично помогают продавать свои товары или услуги. Это будет нужно людям всегда. И можно придумать как увеличить частоту потребления того, что Вы будете предлагать.

Какой регион?
Вся Россия и только Россия!

Это не Uber, не Бургеры прочие, это абсолютно новая тема с новыми амбициями. Лично
я проработал с ней 1.5 месяца. Средник чек с клиента: 100-200 рублей чистыми. В день вышел на 1.5-2к. Если сделать ее основной схемой, что лично я не могу себе позволить, т.к. имеется другой основной проект, то можно делать от 3-4к в день.

Брать оплату с клиента можно любым кошельком, будь-то это Qiwi, WebMoney, Сбербанк, Яндекс и так далее.

Но! Важно работать! Именно работать! Клиентов находить не сложно, но требует усидчивости и монотонности, да и само предоставление услуги включает в себя монотонную работу. Однако это можно автомазировать. В дальнейшем, можете найти фрилансера/друга, предложить свои условия и пусть полноценно ведет Ваш проект, пока Вы занимаетесь чем-то другим. Также, есть возможность постоянно совершенствовать данную и схему и расширять спектр услуг.

В схему входит:
1. Софт, необходимый для работы.
2. Термины и описания схемы.
3. Подробная инструкция по предоставлению услуг.
4. Советы по продвижению и поиску клиентов.

Схема простая, особых знаний не требуется. Но важно работать и думать головой!

Стоимость: 2000 рублей. Отбить можно за 2-3 дня после запуска своего проекта.
Копий для продаж: 10.

Контакты:
Email: levonlewon@yandex.ru
WhatsApp: +79312634694
Skype: leooldman

Также, схема прошла проверку администратором данного форума: https://vlmi.su/threads/prodam-seruju-sxemu-dlja-zarabotka-v-internete.3298/