Продам сканы паспортов, ву, инн, снилс, фото с паспортом в руках, разные страны, дёшево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
Всем привет!

Продаю цветные сканы и фотографии паспортов, страховых свидетельств (снилс), идентификационных номеров (ИНН), водительских удостоверений (ВУ), дипломов об образовании, квитанций за комунальные услуги, фото с паспортом в руках.
В наличии копии документов граждан Украины, Беларуси, России, а также ряда Европейских стран: Великобритания, Германия, Италия, Латвия, Литва, Молдавия, Нидерланды, Сербия, Словакия, Словения, Франция, Чехия, Швеция, Эстония.

Стоимость комплектов:
Скан паспорта – 2 доллара
Скан паспорта с идентификационным номером или снилсом – 2,5 доллара, с тем и другим – 3 доллара
Скан паспорта и фото с паспортом в руках – 4 долларов
Скан паспорта и ВУ – 3 доллара
Скан паспорта страны Европы – 5 долларов


Есть также другие варианты по комплектации, можем обговорить индивидуально.
Постоянным клиентом будут хорошие скидки, гибкая система скидок также и при покупке большого количества – оговаривается индивидуально.

Контакты для связи:
Skype – pasportistik
ICQ – 686888146
Личка на этом форуме
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Я так понимаю, что сканы продают не в одни руки, и есть большая вероятность,
что их владельцы либо уже попали, либо скоро попадут в черные списки кредитных историй и т.п.
Продающему выгодно продать много раз, а покупателю наоборот.
ТС прокомментируйте.
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
Я так понимаю, что сканы продают не в одни руки, и есть большая вероятность,
что их владельцы либо уже попали, либо скоро попадут в черные списки кредитных историй и т.п.
Продающему выгодно продать много раз, а покупателю наоборот.
ТС прокомментируйте.
привет, не буду говорить за всех ТС, лично я заинтерисован продавать уникальный материал, чтобы люди не единоразово покупали у меня товар, а были постоянными клиентами...от того что они купят на проверку 1-2 комплекта мне ризона мало
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
добрый день! спешите купить свежие комплекты по России и Украине с фото с пассом в руке.
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
добрый день! июль на носу, лето в полном разгаре - покупайте комплекты документов по летним ценам!))
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем привет, свежак получил по Европе, разные варианты комплектов, обращайтесь в любое время!
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
лично я заинтерисован продавать уникальный материал, чтобы люди не единоразово покупали у меня товар,
Означает ли эта фраза, что:
а) сканы свежие,
б) взяты с первоисточника
в) продаются в одни руки ??
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем привет, только сегодня и завтра при покупке 3 комплектов - 4-й в подарок, спешите)))
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
добрый день! пришли обновления по ряде стран Европы с разными вариантами, пишите!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем привет, новые сеты и наборы получил паспорт + снилс, те, кто занимаются нпф - обращайтесь!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем, привет, большое обновление по базе паспорт РФ+снилс, подходят под НПФ!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем хорошего понедельника, сегодня получил свежак по биллам Англия и Германия - обращайтесь по контактам!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
привет, наш ресурс предлагает только качественные копии документов - обращайтесь!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
август на носу - покупаем комплекты, зарабатываем бабки на бархатный сезон!)) всегда к вашим услугам...
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
привет друзья, предоставляем постоянные услуги по выгодным ценам, обращайтесь, интересуйтесь, заказывайте!
 

pasportistik

Ищет темы
18 Июн 2015
21
0
1
40
всем привет! получил свежие биллы по Европе! стучите по контактам! жду, хорошего дня всем!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.