Продам способ заработка для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ren1932

Ищет темы
29 Окт 2014
1
0
1
34
Подойдет не только новичкам.
Мой способ не кнопка "Бабло", надо будет потрудится что бы заработать. Можно работать как с вложениями так и без. С вложениями само собой прибыль будет больше.
Вложения не больше 500 рублей.

Тема серая и основана на грамотном обмане (на столько грамотным что люди будут сами нести вам деньги) и найденными двумя ошибками одного сайта. (Разработчика считают что этот "баг" не есть багом, чем мы и будем пользоваться.)
Обман состоит в том, что вы показываете человеку все доказательства владения "кое-чем". После чего человек переводит вам деньги.

Тема рабочая и будет рабочей, лох не мамонт.

Подготовка к заработку зависит от того с вложениями вы работаете или без. (С вложениями можно сделать и на второй день. Без вложений 2-5 дня, как повезет)
Без вложений мне удалось получить 5 000 руб уже на третий день моей работы ( работал чисто ради теста ). С вложениями можно поиметь профит и в первый день. (Профит от 2000 до 20 000 руб с 1 клиента)

Обучение провожу в скайпе в голосовом виде. Я понимаю, что я новичек на этом форуме и сообщений у меня нет, поэтому готов пройти любую проверку.

Связь ЛС или жаба
renio1932@darkdna.net
andrew1932@xmpp.jp
Цена обучения 3000 рублей.
Первому отдам за 1000 руб.
Готов работать с гарантом.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
К сожалению, люди глупы и не могут держать язык за зубами. Так и сделал Топикстартер. Вся идея изложена в его скриншотах и переписке с людьми на форуме http://miped.ru/forum/showtopic/6309-prodam-sposob-zarabotka-dlya-novichkov

Исходя из этого становится понятно на чем зарабатывать.
Конечно, есть небольшая хитрость, связанная с вк, но она не столь критична, чтобы можно было на ее основе сделать мануал. Основная суть раскрыта в переписке между пользователями форума. И там четко и ясно сказано на чем будут зарабатывать. Поэтому я и не буду открывать тему.

Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.