Арбитраж трафика Продам схему арбитража трафика с доходом + помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Здравствуйте форумчане, продам схему заработка с хорошим выхлопом.
Схема будет работать как с минимальными вложениями так и без вложений но с большей затратой сил. Если вы умеете пользоваться социальными сетями и искать в них тематические паблики, тогда деньги вы точно заработаете.
Почему стоит работать по моей схеме арбитража?
1. Высокий доход, возможно выйти на профит 500-3000 в сутки, если заниматься этим весь день.
2. Без спама ссылками - вас не будут блокировать социальные сети за спам.
3. Возможность работать оффлайн + онлайн.
4. Можно арбитражить как с вложениями в рекламу Adwords & Direct так и без, пользоваться софтом для автоматизации.
5. Подобраны лучшие офферы, с актуальной схемой профита.
6. Быстрые выплаты.

Стоимость схемы всего 1000 рублей + регистрация в качестве партнера, это оплата за схему и мою помощь в дальнейшем!

Гарантии:
Webmoney персональный аттестат бл. 364
Идентифицированный ЯД

Первому покупателю лицензия KeyCollector бесплатно!
Жду вас в Skype: live:kirelvadim , icq: 625587021
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
глупые вопросы.
а че сам не зарабатываешь?
накроится ли тема когда в паблик сольют?
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Она вообще-то уже накрылась
да это ясно - понятно, что тема накрылась. Я вкурсе, что темы сливают только если они или уже или скоро перестанут работать. Чисто ради прикола решил задать вопрос, посмотреть, что ответит тс. :)
 
  • Like
Реакции: Romero

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
Вот мне интересно) Автор серьезно думает, что он сможет найти на этом форуме дураков?Дам совет, если ты реально умеешь пользоваться каким-то рекламным инструментом, который действительно приносит прибыль,то проведи допустим индивидуальный коуч до результата. Вот ты пишешь зарабатываешь от 500 руб в сутки, тогда вопрос...нах**я сливать такую профитную тему за 1000 тыс?)
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Вот мне интересно) Автор серьезно думает, что он сможет найти на этом форуме дураков?Дам совет, если ты реально умеешь пользоваться каким-то рекламным инструментом, который действительно приносит прибыль,то проведи допустим индивидуальный коуч до результата. Вот ты пишешь зарабатываешь от 500 руб в сутки, тогда вопрос...нах**я сливать такую профитную тему за 1000 тыс?)
Если делать индивидуальный или групповой коучинг кого использовать в качестве гаранта?) Просто владелец реальной темы врятли рискнет сливать тему первой без получения прибыли, а покупатель в свою очередь не рискнет сливать деньги без получения прибыли) Такая вот дилемма получается, легче взять лохов на понт и впарить им паблик, чем продавать работающие фишки нормальным людям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.