Продам схему по накрутки Android/IOS партнёрки

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
Всем привет.
Тестировал одну темку более 2-ух недель по накрутке Android/IOS партнёрки. Всё прошло успешно выплоты получал не однократно.

В данной схеме не требуется меня ипы и прочее.
Вам будут даны 2 партнёрких программы: с одной вы покупаете трафик, а на другою сливаете и уходите в плюс на 50-60%. В теме всё подробно написано, если вы будете действовать строго по схеме, то бан в партнёрке полностью исключён. Схема вечная, есть несколько партнёрок куда сливать трафик, но тестировал я только на одной, так как там высокий процент отчислений в мою сторону. В день работы вам понадобится всего час, максимум два, если вы не разу не работали с такими партнёрками. Выжимать бабла в сутки с данной темы можно по разному, всё зависит от того, сколько вы вложите, т.е Если вы вложите 1000 рублей/сутки, то вы уйдёте в плюс на 500-700 рублей/сутки.
Схема лично моя, схема в формате mp4, то есть видео урок, поймёт любой.
Стоимость схемы: 1500 WMR/QIWI
Продаётся в 7 рук, не больше, иначе вы просто будите конкурентами.
За отзыв не даю, готов работать с гарантом, имею перс аттестат >160 bl
Готов пройти проверку.
У кого есть вопросы или кто заинтересован в покупке, то велком: 661617900
 
  • Like
Реакции: angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
  • Like
Реакции: Арамис

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Во-первых, кто открыл тему?
Во-вторых, люди, вы покупаете мануал\схему без проверки.
В-третьих, как проверю - открою.[DOUBLEPOST=1412161874,1412127946][/DOUBLEPOST]Посмотрел схему, которую продавал автор.
Коротенько распишу о теме.

Смысл в том, что мы будем крутить загрузки android\ios приложений при помощи своеобразного букса. Не думайте, что речь пойдет о сеоспринте и прочих биржах.

То есть, мы выполняем функцию посредника. Автор рассказывает, как не получить бан за накрутку, что сделать, чтобы уменьшить вероятность бана, а также, как активировать аккаунт и откуда брать трафик. Правда, в том сервисе ограничивают траф из соц сетей, но никто не мешает найти похожие сервисы и развить тему в нужное русло.

Заработать можно, но нужно следовать инструкции. Добавлю, что тема рассчитана на новичков, так как опытным в этой теме ничего нового узнать не предстоит. О некоторых моментах автор рассказывает вскользь, так что чему-то придется учиться самостоятельно.

Открыто!
 
  • Like
Реакции: angel737 и T.G.K

Aleks Kalter

Ищет темы
11 Июн 2014
12
4
1
приобрёл схему. сработались с ТС без гаранта. весьма занятную штуку приобрёл)опробую в ближайшие дни и выложу скрины с результатами)считаю, что не зря потратил деньги. более того, тема, на мой взгляд стоит дороже. и да, для новичков, то есть меня, в самый раз. есть почва для раздумий, как выжать максимум с темы. Вообщем, всем советую.
 

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
В общем продал 3 копии, осталось 4 копии. В течении 2-ух недель выйдет обновление мануала, в ней будет описана новая площадка источника трафика, а так же множество своих плюшек.
Цена поднимается! Успей купить.
4-ая копия будет стоить 1700.
5-ая копия будет стоить 2000.
6-ая копия будет стоить 2400.
7-ая копия будет стоить 3000.
 
  • Like
Реакции: angel737

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Есть партнерки - где платят за установки. Мотивированный трафик разрешен! Всё. Вперёд! Покупаете аки vk и сообщения "Друзьям" - дальше сами...
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
Есть партнерки - где платят за установки. Мотивированный трафик разрешен! Всё. Вперёд! Покупаете аки vk и сообщения "Друзьям" - дальше сами...
В моей теме расписано, как сливать на партнёрку, где принимают НЕ мотивированый трафик, т.е отчисления большие. А по спаму вк можешь и дальше работать, получая по 5-10 руб за установку, тут цены гораздо больше.
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Ну дык это для людей которым копеечка нужна. Не в ущерб твоей теме :)
 

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
Продал 4-ую копию. В наличии осталось всего 3 копии.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
хех почти 2 рубаса за схему.....
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Можно поинтересоваться, о какой партнёрской программе идёт речь в теме? Только не надо говорить, что "палево темы".
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Можно поинтересоваться, о какой партнёрской программе идёт речь в теме? Только не надо говорить, что "палево темы".
Эта схема не заточена под конкретную партнерку, хотя ТС в своей схеме и приводит конкретную партнерку, но это больше как пример, работать можно с любой партнерской программой которая платит за установки.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Правда? А я уж подумал, что платят за установку приложений на утюги и стиральные машины. А вон оно как оказывается. 2 капитана очевидность))
саму ссылку давать не буду.
Зажал или боишься палева темы?))
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Правда? А я уж подумал, что платят за установку приложений на утюги и стиральные машины. А вон оно как оказывается. 2 капитана очевидность))
Зажал или боишься палева темы?))
Не понятно че ты дое--ся??? Тебе нужны партнерки которые работают по данной схеме на держи: mobiaff.ru, mobioffers.ru, СРА агрегаторы в которых платят за установку!!! Партнерок куча!
 

T.G.K

Ищет темы
21 Авг 2014
18
5
1
30
Правда? А я уж подумал, что платят за установку приложений на утюги и стиральные машины. А вон оно как оказывается. 2 капитана очевидность))
Зажал или боишься палева темы?))
Я не из таких зажал, жалко и т.д, если ты интересуешься мануалом, какую информацию я дал, она нписано первом посте, остальное в саммом мануале.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Я не из таких зажал, жалко и т.д, если ты интересуешься мануалом, какую информацию я дал, она нписано первом посте, остальное в саммом мануале.
Да не обращай на него внимание просто очередной холоп который ищет ХАЛЯВЫ))))
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Не понятно че ты дое--ся??? Тебе нужны партнерки которые работают по данной схеме на держи: mobiaff.ru, mobioffers.ru, СРА агрегаторы в которых платят за установку!!! Партнерок куча!
Конкректно к тебе никто не доё-бы-вался... И вообще съеби из темы, не холоп-коментатор.

Я не из таких зажал, жалко и т.д, если ты интересуешься мануалом, какую информацию я дал, она нписано первом посте, остальное в саммом мануале.
Если не из таких, то давно дал бы ссылку. Кота в мешке не любят покупать. Ну или если не хочешь давать ссылку на партнёрку, напиши хотя бы как часто выплачивают, есть ли холд, какая минималка. Но ссылку даты было бы проще.
P/s: эта инфа любому понадобится, кто запланирует работать по твоей схеме.
 
  • Like
Реакции: Теребонька

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Конкректно к тебе никто не доё-бы-вался... И вообще съеби из темы, не холоп-коментатор.


Если не из таких, то давно дал бы ссылку
Дитя глупое, ты сейчас за мат и за оффтоп в БАН отправишся!