Продажа схемы от NikelFost

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Продаю ЧЕРНУЮ схему заработка.

Выхлоп: минимально 40000р (одноразовая)

Вложения: минимально 1500р

Время: на реализацию и получение прибыли полтора месяца

Причина продажи: начал реализацию схемы, все уже готово полностью, осталось запустить, и неожиданно наткнулся на то, что ужесточили очень сильно закон по этой теме. Могут посадить, или если повезет отделаетесь штрафом, а если обладаете навыками анонимности, то все будет нормально. Процент того что вас поймают без какой либо анонимности 50/50, но я рисковать не стал.

Кратко о схеме: Связанна с продажами

Цена: 25000р

Условия сделки: вы мне переводите первую половину стоимости, и мы связываемся в скайпе. Я вам от начала до конца все помогаю, скидываю необходимые материалы (которые в интернете вы не найдете), и помогаю все это дело запустить. После этого вы мне скидываете вторую половину стоимости.
Уникальность схемы: схему придумал я сам случайно, но я оказался такой не один. Есть конкуренты, и по итогам подготовки к реализации нахожусь на первом месте в этой сфере. Так же скидываю 100% док-во того что схема рабочая.

Отписываться в теме и задавать вопросы строго потенциальным покупателям!

Продажа срочная, через 2 недели будет закрыта, строго в одни руки
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Схема связана с кардингом или обналом палок?
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Разместил тему о продажи еще на 3-х форумах, так как продажа в одни руки, советую поторопиться, если кто вдруг желает приобрести
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
снизил стоимость до 10000р
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада