Продажа товара Instagram. Кто пробовал?

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
Всем привет. Ребя, есть у кого опыт продаж товаров с партнерок в инстаграмме ? В стиле продаж с пабликов и групп ВК, ОД.
Цены на бирже высокие, информации по теме мизер. Чувствую там есть движуха, поэтому и тишина на эту тему. Дабы не привлекать конкурентов)
Или проблемы с ссылками, хотя видел конкретно магазины в инсте и они стоят с ссылками ВК.

Поделитесь опытом кто покупал рекламу в инст свободной тематики (не магазины) ? можно в лс )
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Я занимался этим. Но недолго. Аккаунты жёстко банили. А раскручивать долго
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
При раскрутке Массфоловингом аккаунты все равно рано или поздно забанят. Зачем же покупать рекламу, если долго акк не продержиться?
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Ну реклама то разовая, перешел человек по ссылке в аккаунте, купил\зарегался\подписался - профит. Забанили акк - накрутил другой, льешь рекламу на него. Сам инстом не занимался никогда, так что возможно что то не понимаю
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Ну реклама то разовая, перешел человек по ссылке в аккаунте, купил\зарегался\подписался - профит. Забанили акк - накрутил другой, льешь рекламу на него. Сам инстом не занимался никогда, так что возможно что то не понимаю
все верно понимаешь
 

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
При раскрутке Массфоловингом аккаунты все равно рано или поздно забанят. Зачем же покупать рекламу, если долго акк не продержиться?
За агрессивный массфоловинг банят? Или за софт ?
Если придерживаться лимитов может не забанят, лучше идти медленно и верно , чем быстро и в бан))
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Попробовал помассфоловить, 2 аккаунта: первый создан с месяц назад добавляю\удаляю по 1500 чел в день на протяжении недели все пока норм. Второй только что созданный - улетел в бан в первый же день.
 

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
Попробовал помассфоловить, 2 аккаунта: первый создан с месяц назад добавляю\удаляю по 1500 чел в день на протяжении недели все пока норм. Второй только что созданный - улетел в бан в первый же день.
1500 в день это много. Лимит 1000. Вообще в правилах написано софт запрещен. Видимо по большой активности и вычисляют.
Если не секрет акки паблик или под продажи?
 

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Под продажи, ну тут я скорее из спортивного интереса решил попробовать, забанят - не забанят, т.к. Инстом не интересовался сильно и не пользовался никогда ) А вообще думаю 1 - 2 аккаунта крутить бесполезно, вот штук 100 одновременно - норм ) Ну это для продаж если.
 

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
Под продажи, ну тут я скорее из спортивного интереса решил попробовать, забанят - не забанят, т.к. Инстом не интересовался сильно и не пользовался никогда ) А вообще думаю 1 - 2 аккаунта крутить бесполезно, вот штук 100 одновременно - норм ) Ну это для продаж если.
А мануал есть простой ? а то я скачал какой-то лютый от ричи медиа. несколько видео каждое по 2-3 часа. Пока разберешься в теории, тема халявных подписчиков загнется, как когда-то в пабликах вк))
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
в общем я так поняла что туда нет смысла соваться, все равно забанят?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Ту же спрашивают про покупку рекламы в раскрученных аккаунтах. При чем тут массфоловинг? Вы хотя бы читайте, что спрашивают. По теме здесь http://vk.com/susaninspr?w=page-78430327_49966912 есть несколько кейсов по покупке рекламы.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
А мануал есть простой ? а то я скачал какой-то лютый от ричи медиа. несколько видео каждое по 2-3 часа. Пока разберешься в теории, тема халявных подписчиков загнется, как когда-то в пабликах вк))
правильно, теория не нужна, особенно от этих придурков ричи и вообще не работай с инстой гугл в сто раз понятнее и дает трафу на порядки больше..
 

great-men

Ищет темы
16 Окт 2014
20
1
1
37
Эта тема уже давно умерла. В реале, только живые акки (старые) с большим числом фоллов могут зарабатывать. Всем остальным - бан)
 

QQer

Тестит темы
30 Дек 2013
40
59
11
Работаем по своей товарке, МФ идет нормально. Конверсия правда зависит от ЦА, ну как и везде. Так, что работать можно) С офф. рекламы в инсте пробовали товарку - апрув так себе получился и инфобизнес - апрув никакой.