ВК Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
38



Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн в пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами.

О том как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента.

На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта, в "большом" Интернете.

Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора.

Материал составлен по формуле: читай и делай.

Для новичков самое то.​

Складчина:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vovain и neloh
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
ну мне она в свое время пригодилась,правда пришлось много чего додумывать,где-то поменять что-то а так вот пример моей группы по продажам:
https://vk.com/tlt.flow
запрос по ключу
1.jpg


а вот запрос по этому ключу в яндексе (скрин вложен ниже)

и это все без копейки денег на рекламу.
Так же был в топе по запросу ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ТОЛЬЯТТИ,но по этому ключу сейчас интернет магазины задавили конечно,на 2 страницу выталкали в яндексе,но и запросов по этому ключу все край 600 идет...так что основной ключ я выигрываю=))ну вот как-то так
 

Вложения

  • 62,4 KB Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Krovostek и vovain