ВК Прога для накрутки статы в VK - VkUp By HELMOS 3.4 - [Cracked By FeliX] Премиум Версия.

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
не пойму, он просто накручивает уников (посещения)?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Да, крутит что глухонемая, одного не пойму..........нах она надо ?
Я тестировал, думал в поиске группа поднимется из за посещаемости, но все это походу ерунда, по крайней мере мне это не помогло, так же данную прогу можно использовать для накрутки статы что бы продавать рекламу в группе, но для меня это полный трешь и геморрой.)
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Я тестировал, думал в поиске группа поднимется из за посещаемости, но все это походу ерунда, по крайней мере мне это не помогло, так же данную прогу можно использовать для накрутки статы что бы продавать рекламу в группе, но для меня это полный трешь и геморрой.)
группа в поиске поднимается за счет количества участников + заголовок группы. Например паблик с названием "megatop инфокурсы" , который имеет 5000 подписчиков, будет ниже паблика, который называется просто "megatop", и имеет 3000 подписчиков. в коммерческих группах \, напрмер интернет-магазинов, особо трафика нету из поиска группа, так что сильно можно не заморачиваться и группу не выводить в том по своему запросу. Это только конкурентов травить.