Просьба , сложный жизненный период

Estakado

окутан тьмой...
 
Приветствую всех ! В данный момент сложная жизненная ситуация , в течение двух недель мне нужно заработать 3к рублей . Могу поработать на кого-нибудь или подкиньте пожалуйста действенных мануалов . Заранее всем очень благодарен

P.S Прошу без стёба , мне сейчас не до этого... (давно не зарабатывал в инете , не знаю что сейчас актуально и на эксперименты времени нет)
 
  • Like
Реакции: dvt

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Род занятий:
Вебмастер , хакер
А фрилансом подработать? вроде указал же, что ты мало того что разработчик, да еще и хакер! Темы, я тебе могу посоветовать, но заработать ты не сможешь раз такие вопросы задаешь! Если интересно ютуб дает нормально!
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
А фрилансом подработать?
Порой случаются такие штуки странные.
Сейчас фрилансю. На FL нашел достаточно приятный (на данный момент) для меня проект: готовить короткие рекламные ролики для интернет-магазина по товарам. Готовлю. И, в конце концов, получается такая штука: заказчик сначала платил оперативно. Потом стал пропадать на день-два (при этом оставил пожелание "ускориться"). И далее - пропал вообще на неделю. Ни ответов в скайпе, никаких нареканий, ничего (хотя скайп светиться зеленым). А у меня тоже, простите, "сложная жизненная ситуация"). На мою просьбу договориться о нормах производства и периодичности оплаты - молчание. Потом появляется - оплачивает (при этом я ему ежедневно пишу и задаю разные вопросы, ответы односложные и совершенно непонятные, окрашенные в досадливые тона, ощущение, что я его отвлекаю от важных дел). Затем - опять пропажа на пол-недели. Затем - "скачаю, проверю, завтра оплачу". И снова пропажа. Как следствие, у меня возникают нехорошие ситуации, т.к. я рассчитываю на определенное время, а получается - совершенно другое. Уверенности уже ни в чем нет. Вот уже более суток жду очередной оплаты. Соответственно, прекратил работу. А так как обязательства у меня (пока, во всяком случае) именно перед этим заказчиком, я не могу брать другие какие-то нормальные заказы. Ситуация осложняется еще и разницей во времени: возможно, к вечеру или к обеду по Москве деньги и поступят. Но у меня-то Приморский край. Соответственно, у меня будет уже поздний вечер либо глубокая ночь - еще сутки долой.
И проект сам по себе для меня приятный - это моя работа+рассчитан на достаточно долгий срок. Но за месяц, который мы с ним сотрудничаем, сожжено множество моих нервов (были такие, кто тупо динамил оплату и покрывался), плюс эта неуверенность снижает количество выдаваемой мной продукции (отправил пачку - жду оплаты и не продолжаю работать в том же скоростном режиме, нахожусь в режиме вялого ожидания, делаю маленький запасик на следующую пачку).
Вот как? "Послать" прямо сейчас не могу - обязательства дал + для того, чтобы "послать" надо найти другой приемлемый проект. А денег обещали "во вторник". Двое суток "бороды", двое суток моих обещаний другим людям "завтра, мне обещали"......
Неужели так правильно создавать Интернет-магазины и нанимать исполнителей?
При нормальной плотности общения заказчик-исполнитель я бы мог зарабатывать те деньги, которые на данный момент меня устроили бы для решения моих проблем. Рассчитывал именно на такой сценарий, когда соглашался на выполнение. Но сейчас - только нервы, неудовлетворенность, неуверенность в дальнейшем и куча нервов (как будто у меня их некуда потратить и без этого).

На данный момент, тоже не отказался бы от какого-либо заказа тыщи на три-десять-двадцатьпять, т.к. одну выплату я уже продинамил по причине динамо-заказчика. А следом, буквально первого числа - другая выплата. И - неизвестность, будет ли развитие или проект уже погиб.
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Меняй заказчика, или ищи команду, я понимаю тебя, но надо потерпеть, халявы не бывает(ИМХО), если тебе спалят темы, ты все равно при любых раскладах осилишь лишь 20%, тк остальные 80% осиливаются исключительно своим опытом экспериментирования, если тебе внушают другое, плюнь инфобизнесмену в лицо! Лучше сейчас это пойми, чем через месяц(два, или даже год), пока еще нет больших долгов(или проблем, хз что там у тебя), попробуй на сеошных форумах поискать работу в команде, распиши все свои навыки по подробней, много сеошных команд работают с пирогами, тут твои способности по хеку помогут тебе, так же вебмастерские навыки очень востребовательны, от создания шаблонов, парсеров, и тп до сложных систем! Этот вариант хорош тем, что во первых бесценный опыт, во вторых больше начнешь шарить в заработке онлайн! В любом случае желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: dvt

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
qwer123, ты, вероятно, нас с топик-стартером отождествил как одно лицо.))) ну да ладно, не страшно))
халявы не бывает
это я уже давно и прочно понял, а так же понял, что команда - это хорошо.
спасибо за наводку на сео-форумы. посмотрю и там тоже.
знания и умения, конечно, есть какие-то. но не уникальные - еще многому надо научиться. и как раз работа в команде помогла бы сильно. возможно, кто-то и на этом сайте сейчас желает сколотить такую команду - я бы поучаствовал с самого нижнего уровня с развитием. но - за деньги (так складывается).
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
На данный момент нашел бы единомышленника, имеющего опыт и знания в оптовой торговле. Есть одна мысль (и только, ни опыта, ни вложений), хотелось бы обсудить возможность воплощения.
Есть кто?)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
это я уже давно и прочно понял, а так же понял, что команда - это хорошо.
спасибо за наводку на сео-форумы. посмотрю и там тоже.
знания и умения, конечно, есть какие-то. но не уникальные - еще многому надо научиться. и как раз работа в команде помогла бы сильно. возможно, кто-то и на этом сайте сейчас желает сколотить такую команду - я бы поучаствовал с самого нижнего уровня с развитием. но - за деньги (так складывается).
Действительно, извини) Ну все равно топик стартеру тоже полезно будет обмозговать данный комментарий!
 
  • Like
Реакции: dvt