Прошу оценить сайт

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
Прошу пользователей оценить сайт, а именно юзабилити, хотелось бы услышать чего не хватает сайту.
_igrobuy.com
 
  • Like
Реакции: ridli84

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Моё мнение, что лучше заказать логотип у дизайнера. Не в обиду, но такое ощущение, что его рисовали в пеинте. И не совсем удобна плавность при скроллинге страницы.
 
  • Like
Реакции: YandexBot

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Если сайт ещё твой, то дизайн вполне неплох. Как я понял это интернет-магазин игр. Только не понимаю, как туда траф гнать из поисковиков, если текста практически нет.
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Если сайт ещё твой, то дизайн вполне неплох. Как я понял это интернет-магазин игр. Только не понимаю, как туда траф гнать из поисковиков, если текста практически нет.
Почему нет текста? Есть там текст. Описания игр.
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Вижу. Видимо зашёл в те игры, где нет текста (точнее описание очень маленького размера, которое, в принципе, веса для поисковиков не имеет).
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
Вижу. Видимо зашёл в те игры, где нет текста (точнее описание очень маленького размера, которое, в принципе, веса для поисковиков не имеет).
У меня сейчас проблема на сайте, что сильно большой процент отказов.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Верхний левый угол, кнопка "Не нашли игру?" - исправь.
title "Добро пожаловать в Интернет магазин ключей для игр в Steam" вроде норм, а сам текст не годиться, сделай ядро лучше по нч и сч, закажи текст либо напиши его сам, я сейчас не в курсе какой текст любят пс-ы, так что поищи сам.
Подвал тоже некрасивый.
Насчет лого, если у тебя есть pds, просто добавь какой-то эффект и всё будет ок.
Описание в новостях тоже делай под пс-ы, а не так чтобы просто было (хотя это самый сложный пункт, делай как тебе удобно).
Сделай фон сайта с картинкой яркой - будет радовать глаз.
Комментарии вк и отзывы можно и накрутить, особенно если есть новости без них.
 
  • Like
Реакции: PraiN

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
1) Подвал в порядок приведи (обрами, пустоту справа убери).
2) В описание текст отформатируй (краткое введение, пару подзаголовков, абзацы и т.п.) Разумеется про ключи не забывать.
3) Размер изображений для "Похожие товары" сделай одинаковыми.

+ за "хлебные крошки" =)

А так сайтик далеко не скудный.
 
  • Like
Реакции: PraiN

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
1) Подвал в порядок приведи (обрами, пустоту справа убери).
2) В описание текст отформатируй (краткое введение, пару подзаголовков, абзацы и т.п.) Разумеется про ключи не забывать.
3) Размер изображений для "Похожие товары" сделай одинаковыми.

+ за "хлебные крошки" =)

А так сайтик далеко не скудный.
хлебные крошки есть же...