barigi.net Прошу открыть (barigi.net, sp-bum.com) База smartresponder

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Попрошайка, на группу людей, к которой вы относитесь никто не обижается))) - это диагноз

"Вы это сидели 15 минут строчили? Ну Вы очень занятой человек" - это вообще о чем.))) Если вы безработный, то что теперь...)))

Комплексы???))) Я уже об этом писал в предыдущем сообщении (или с русским у вас тоже внезапно проблемы появились?).
Все проблемы только у вас и ни у кого более, запомните это и больше не пишите.)))

Попрашайка, вам нечего сказать, потому вы начинаете придумывать всякий не обоснованный бред сначала про жадность, теперь про "детские комплексы", что кто-то ноет. ))) Что дальше?
Ваша ущербность и уровень развития ниже плинтуса, что с каждым сообщением только подтверждается.

Я ухахатываюсь с вашего маразма - давайте жгите еще, по самые корочки, пишите больше, давайте))))
Какой мелочный и ранимый ребёнок)
 

Markovich43

Ищет темы
7 Окт 2014
68
48
11
80
скачал базу, а она не распаковывается, вернее распаковывается, но выдает ошибки - неизвестный метод.... и распакованные файлы - пустые.
Кто поможет в чем дело?
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Все дело в руках, гимнастику делать надо).
 

Pankrat

Тестит темы
9 Дек 2014
107
90
11
Вы определитесь наконец, писать или не писать... По теме: базу я скачал, теперь можно и под хайд, даю добро:D
Два предложения говорят о двух разных вещах
[DOUBLEPOST=1434133349][/DOUBLEPOST]
Какой мелочный и ранимый ребёнок)
Не стоит повторяться) - уже отвечал на это - прочитайте предыдущие сообщения
 

Markovich43

Ищет темы
7 Окт 2014
68
48
11
80
увы, вроде и не криворукий, но результат тот же - не распаковывается ни 7зип ни вин рар, помещаю в отдельную папку, но ..... неизвестный метод и все тут!
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
  • Like
Реакции: Markovich43

Pankrat

Тестит темы
9 Дек 2014
107
90
11
Какой надоедливый ребёнок
Попрошайка, и я вам о том же ))
Если вам более нечего сказать, незачем тогда повторяться по сто раз и спамить...
Есть что-нибудь новенькое - пишите - я с вас посмеюсь
Уже написал: "Не стоит повторяться) - уже отвечал на это - прочитайте предыдущие сообщения" - нет, все равно нужно по пятому кругу писать одно и тоже.
 

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Попрошайка, и я вам о том же ))
Если вам более нечего сказать, незачем тогда повторяться по сто раз и спамить...
Есть что-нибудь новенькое - пишите - я с вас посмеюсь
Уже написал: "Не стоит повторяться) - уже отвечал на это - прочитайте предыдущие сообщения" - нет, все равно нужно по пятому кругу писать одно и тоже.
Брошенка, я понимаю, что ты никому не нужен в этом мире, раз единственная возможность получить хотя бы чье-то внимание, это унижаться перед человеком, который обливает тебя помоями.
Ты, конечно, в сотый раз повторишься и скажешь, что всё это касается меня, но мы-то знаем;)
В общем, хочешь почирикать - строчи в личку
А по поводу попрошаек - облил помоями и себя и всех форумчан :D
 

Pankrat

Тестит темы
9 Дек 2014
107
90
11
Ржу-не-могу)))))))

"но мы-то знаем" - да, мы знаем, что вы ничего понять не можете из-за умственной отсталости)))))) - сколько раз писал, все в пустую

"Брошенка", "А по поводу попрошаек" - еще раз для вас, Попрошайка, повторяю - не нужно себя путать с другими)))))

Есть существенная разница между тем, чтобы попросить слить с другого форума и просить купить на складчине продукт и для вас лично его выложить бесплатно здесь.

Что с вами делали в детстве и продолжают делать сейчас - никого не интересуют - не нужно об этом здесь писать)))))))

То, что вы рисуете в своем воспаленном разуме - лишь ваша фантазия...))))

Мозгов своего придумать не хватило)))))) - потому взяли "прием" с обращением из моего сообщения, но у меня это обоснованно, а вы лишь бредите.))))))

"Ты, конечно, в сотый раз повторишься" - и буду повторять пока до вас не дойдет, что ж поделать то, если до вас не доходят простые вещи повторенные десяток раз)))))

Немотивировання агрессия, навязчивые идеи и т.д. (список можно продолжать) - пора вам обратится к соответствующему специалисту.))))

То что вы продолжаете "ты-кать" лишь говорит о вашей низости, умственной отсталости, и что вы за человек в целом - и этим, и всеми своими сообщениями вы привселюдно (что означает это слово посмотрите в википедии) унижаете лишь самого себя.)))))

"строчи в личку" - вот и "строчи"... в личку))))))))

Давай еще)))))))
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
парни, прячьте свой срач под хайдом - зачем нам всем это видеть. А лучше завязывайте с этим....не на этом форуме....
Пис!
 

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Это точно! Что тут выяснять!? Ссылки надо прятать их трут! Это факт! Если надо развернутый ответ могу написать кому не понятно, что такое информация и как с ней работать! А ресурс уважаемый и думаю его надо таким оставлять и правила нужны иначе будет бедлам.