Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантировано на CPA

tselovalnikov91

Ищет темы
14 Май 2014
82
44
11
33
От автора:
Продаю свою уникальную схему по заработку.
Схема придумана мной лично, путём разных наработок. В паблике её точно нет.
Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей и даже масштабировать до 10 — 15 тысяч в сутки.


FAQ:
— Почему хочу продать? Нет времени работать, нужно уделять минимум 4 часа в день, и скажу честно нужны деньги и сразу.
Если кто-то думает, что продаю, потому как тема умерла, это не так. Она ещё будет долго жить.
— Как быстро я смогу заработать? В первый же день, как настроите всю систему.
— Сколько нужно вложить денег? Для начала вам хватит не более 500 рублей, чтобы заработать 2000-3000 р. чистыми.
— Это спам? Нет.

Суть заработка будет основываться на CPA.
Сейчас много людей пытается заработать на CPA партнёрках, но большинство, только сливают свои деньги и уходят в минус, а не плюс. Я же покажу Вам, как заниматься арбитражем трафика без потерь и выходить в плюс. Около 2000-3000 рублей в день, сможете зарабатывать легко.
А в дальнейшем масштабировать схему и получать по 10000 — 15000 рублей в день.
Но эту информацию получат, лишь реальные покупатели данного мануала.

Также покупатели получат обратную связь и мою помощь в реализации этой схемы, поэтому Вы заработаете гарантировано.

Стоимость мануала 10000 рублей. Отбить эти деньги сможете через 2-5 дней, в зависимости от ваших усилий.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: damira и Natalka

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
во первых повтор, а во вторых сам-то пробовал?
 

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
Вкратце о теме: накрутка через буксы с прозвоном и разбавлением трафика. Автор, насколько я понял, работает с товаркой, выходит, что забанят его, так как выкупа не будет по такой схеме.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Очередной "гуру" CPA.

Суть курса:
1. Регистрация в CPA партнерках.
2. Выбор оффера.
3. Как всегда, всеми любимые соц. сети
4. Подключение супер инструментов, а точнее буксы.
5. Так же подключаем sociate
6. Дальше идет описание как подать рекламу в sociate, как сделать задания в буксах, как писать посты в соц. сетях.
7. Профит.

В общем стандартная схема, ничего нового. Новичкам, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ!, подойдет.