ВК Раскрутка групп быстро и бесплатно! Живые люди!

z47Andre47z

Ищет темы
13 Сен 2014
1
48
1
29
Привет всем. Сегодня я бы хотел написать о новом
сайте. На нём можно накручивать лайки, друзей, подписчиков, вступления в группы и репосты.



Авторизация на сайте сделана через ввод ссылку на вашу страницу и простановку одного лайка. Я сам бы так сделал авторизацию, т.к. она убивает сразу двух зайцев: залогинивает тебя на сайте и выполняет одно задание. Это отличое решение, т.к. если на сайт заходит 1000 человек в день, то каждый из них ставит минимум 1 лайк и на сервисе крутится минимум 1000 лайков/день.

Также, при регистрации вам дается 25 лайков, что очень хорошее решение для пользователей, т.к. он уже сразу может создать задание и начать накрутку. На других популярных сервисах вы после регистрации на баансе увидите 0.

Я зарегистрировался на сайте и сразу поставил накрутку лайков. Через пару минут все заказанные лайки были проставлены.

На сайте 40%-ная реферальная система и, так как сервис не так сильно популярен (всего 2000-3000 посетителей в день), то можно неплохо навариться на рефералах.

Сайт будет еще развиваться и развиваться, будут добавляться новые функции. Так что лучше сейчас подкопить немного баллов, они всё равно вам в дальнейшем будущем пригодятся.

Еще одно преимущество сервиса по накрутке это то, что для него нет бота, а значит, что почти все лайки ставятся вручную. Умные люди найдут этому применение (я нашел).
Ссылка на сайт!
 

She

Ищет темы
7 Окт 2014
22
25
1
Прикольно. В отзывах, под именем Нестеров Николай Владимирович - фотография широко известного блогера Борисова Александра.
 

serghey79

Ищет темы
23 Июл 2014
43
14
1
44
Попробую, продвижение групп это всегда актуально
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
да что то весит задание тестовое на накрутку в группу и не как не крутит.....(час прошел....)
 
  • Like
Реакции: Бахтияр111

kav

Ищет темы
1 Июн 2014
20
0
1
62
А что, следует уделить этому сервису внимание, если действительно без ботов, то это перспективно!
 

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Чем сервис отличается от конкурентов? К примеру, от turboliker? Такая же система авторизации, и я сомневаюсь, что люди будут с личных страниц репостить, лайкать и писать коменты. Не охото бан получать.
 
  • Like
Реакции: Бахтияр111

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
Чем сервис отличается от конкурентов? К примеру, от turboliker? Такая же система авторизации, и я сомневаюсь, что люди будут с личных страниц репостить, лайкать и писать коменты. Не охото бан получать.
Вряд ли что-то принципиально новое... Велосипед давно придуман, как лайкали пачками ботов так и будут, имхо...
 
  • Like
Реакции: Бахтияр111

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Не советую. Крутил тут. нет нечего хорошего.
 

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Если с умом то тебя ни кто не забанит. Много отписываются. Много пустых аков. И все не активные. Я пользуюсь платным сервисом. И мне нравится.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Если с умом то тебя ни кто не забанит. Много отписываются. Много пустых аков. И все не активные. Я пользуюсь платным сервисом. И мне нравится.
Каким платным сервисом?