Распознование капчи

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Captcha Sniper - это приложение которая перехватывает запросы, сделанные в популярных сервисах распознования капчи, решает капчу и возвращает текстовый ответ вызывающей программе. Поддерживается коммандная строка. Установка: Ставим программу. Скидываем лоадер ewwinkX45.ехе в папку с программой.
Запускаем через лоадер с правами Администратора.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ker_laedra и c1000206

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Чет ссыкатна запускать с правами администратора файл запаркованный через Themida =)
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
да я такие програмки сомнительные, так и запускаю. Главное что сама прога рабочая.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Главное что сама прога рабочая.
А что она делает, если не секрет?
Немного туплю после бессонной ночи, но все же никак не могу понять.
Просто текст как-то построен странно, даже я так не строю предложения. :)
Вот например:
приложение которая перехватывает запросы, сделанные в популярных сервисах распознования капчи
Вот перечитываю уже какой раз и все равно в голове error. Даже если опустить грамматику - запросы сделанные в популярных сервисах? Может запросы, отосланные на популярные сервисы? Или там уже сделанные? Не могу понять.
И вот это:
решает капчу и возвращает текстовый ответ вызывающей программе.
Как она решает? Сама или отправляет на те же сервисы? Если сама, то это очень маловероятно, так как для каждого вида капчи нужен свой метод распознавания и нет универсального "ломателя каптч". Если отправляет на сервисы, то какой в ней смысл, кроме фишинга апи-ключей?
И еще, каким образом возвращается значение в программу? Чтобы отдать команду напрямую, нужно подключать API .NET(или Win32, точно не помню) и знать как минимум PID процесса, не говоря уже об остальных параметрах, за которыми нужно лезть в сам процесс. В программу можно вернуть безболезненно только EXIT-code, который содержит в себе 0(успешное завершение) или код ошибки.
Хотя если через лоадер запускать процесс, это теоретически возможно, вот только куда эта программа вернет результат? Куда она его запишет?
Поддерживается коммандная строка.
Если поддерживается командная строка, где к ней команды? То, что она поддерживается хорошо, но это как сервис антикапчи без API-ключа и возможности авторизоваться.

Прошу ответа на мои вопросы или если сами не знаете, скиньте источник откуда программа.

Потому что мое твердое ИМХО до вразумительного ответа на них - это развод на пустом месте.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Прошу извинить за постановку предложения, я вставлял переведенный текст.
Имеется ввиду перехватывает вызовы сделанные в популярных сервисах, а потом возвращает текст ответа программе.
Оф. сайт программы:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
.
Просто я искал как использовать прокси для zennoposterdemo, на официальном форуме нашел тему, что данная программа подходит для этой цели. Полазив в интернете нашел null, заодно и сюда выложил, если какая-то проблема с прогой, то извиняюсь, удалите тему.
Честно на счет командной строки ничего сказать не могу, сам незнаю.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Просто я искал как использовать прокси для zennposredemo
Это же не прокси. :)
Плюс, я могу только огорчить по этому поводу - из демки Зенно не отправляются запрос ни на один из сервисов. Он делает вид, что отправляется(если руками отправлять), но по факту тело запроса(там где собственно и лежит сама капча) идет от программы пустое. Так что эта программа не будет работать в связке с Зенно. Разве что через командную строку
Это пока теория, я скачаю, потестирую и отпишусь более конкретно.

Если не сложно, можно еще и источник null версии?

И кстати, если интересно - могу привязать нормальную антикапчу за демократичную цену(если интересно, могу привязать и бесплатную с распознаванием как от сервиса).
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Да я уже понял, пока не получилось у меня запустить, хотя это может только у меня, не силен я пока в zennopostere, на форуме писали что работает в этой связке.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Работает, но с лицензией. За обсуждение обхода ограничений демо у них там минусуют и банят.
С iMacros можно попробовать.
[DOUBLEPOST=1429269363][/DOUBLEPOST]Почитал их User Guide, почему-то ни слова про командную строку.
На Win XP x32 не запустилась, прога запросила .Net, а крак сказал, что ActiveX не может создать элемент. Установлю необходимые пакеты и расскажу о результатах.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
У меня сама программа запускается на Win7, но вот с zennoposterom связать не получилось.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
У меня сама программа запускается на Win7, но вот с zennoposterom связать не получилось.
Я просто на виртуалке запускал, у меня там порезанная, только самое необходимое для зенки(как такие 2 отдельных потока. :D).
А с ним же и не свяжешь, я отсылал запросы и кубиком пост, и через C#, и через JS, он режет запрос, просто отправляет его пустым. При этом гет запросы пропускает, можно пожаловаться на капчу или проверить баланс. :D
[DOUBLEPOST=1429289055][/DOUBLEPOST]Можно реализовать как решение для iMacros, вот скоро думаю и его освоить.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Тут другое, по идее должен сам распознавать, без сервиса. Пока руки не дошли освоить, в ближайшем будущем все будет :)