Расскрутка группи

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
расскрутка группи:D[DOUBLEPOST=1409567555,1409567490][/DOUBLEPOST]о боже, неужели такие неграмотные люди могут клиентов находить для своих услуг
 

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
мне всё равно то что ты пищеш по сравнению стобой думаю я на 1000 раз грамотней тебя по скольку во первих русский язык не мой родной это первое второе то что я умею розговоривать на 3 языках это второе а остольние коменти пишите мимо пишите тут только по теме . да к стати как ты говорищ не грамотние тут не грамотний зарабативает от 50 до 100к в месяц так что лучше сидите тихо и пишите по мимо .
 

BlackPeKPyT

Ищет темы
14 Авг 2014
49
33
11
Грубить было не обязательно.. Тебе просто напросто сделали замечание. Человек высказал свое мнение..
 

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Грубить было не обязательно.. Тебе просто напросто сделали замечание. Человек высказал свое мнение..
если для Вас уважаемий это норма то для меня нет (
расскрутка группи:D
--- Автоматически добавлено, Сегодня, в 14:32, Дата сообщения: Сегодня, в 14:31 ---
о боже, неужели такие неграмотные люди могут клиентов находить для своих услуг
)
 
  • Like
Реакции: prom14

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
А какая разница пишет ТС с ошибками или же нет? если он предоставляет качественные услуги.
 
  • Like
Реакции: angel737, Skoopka и prom14

prom14

Ищет темы
14 Июн 2014
35
26
1
43
bankisty.net
ребята перестаньте срать в теме
человек норм справляется со своею работою
то что человек пишет с ошибками это не значит что ему нужно нос утирать
выучите его язык и посмотрим как вы запоете
сотки еще нот но возле нее уже так что тс будем считать справился
все гуд.
и я бы отреагировал на комент toff точно так же
 

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
В сети есть 2 вида обитателей, одни умничают, а другие зарабатывают)
Да пускай по грёб жизни умничают я лично выбираю зарабатывать )) а не сидеть и из себя делать учителем русского языка :) для этого уже есть люди со своими работами ))

АП место есть для ещё 1 группы ТАК считать будем колличество вступивших а не Инвайтов . и Так жду нового клиента ему будет скидка )))[DOUBLEPOST=1410025621,1410005434][/DOUBLEPOST]եթե ես այսպես գրեմ սիրելի գրագետներ և առանց սխալների դուք կհասկանաք արդյոք թե ես ինչ եմ գրում ?

Դե որ այդքան գիտելիքներ չունեք որ հասկանաք ավելի լավ է լուռ դզեզ համար հանգիստ նստեք և չքնարկեք թե ես՝ ոնց եմ գրում

If i`ll write like this will you know what am i writing ? NO?!

Then seat quit and don`t say to me i am writing wrong or thomselse else you are very grammaty but you have forgot that in the world is nor only
one language that is Russian

Перевод для умников и для этих людей каторие про мою граммату писаи в первом я написал на Армянском на моем языке граматно
и без ошибок . потому что вы меня задалбали своими тупими тектсам и так перевод для якобы умников . 1 на армянском озночает если я буду так писать Вы поймёте что то или нет . И если не понимайте то сидите тихо ине надо про мои ошибки писать ГРАМАТЕИ

второе на англиском перевод умныки по тому что 99% из таких умныкав как вы хуй знает что такое английский .

Опять же перевод 1 стракак если я буду писать так Вы поймётет что то и в ответ с вопросом НЕТ ?!

И вторая строка Если не понимайте сидите себе тихо и про мои ощибки не обсуждайте Вы очень так граматеи просто
забыли то что в мире не только один язык русский когда сможете мне писать на этих 2 языках тоже тогда пишите а если
не можете тогда раз и навсегда умолкните вы уже закалибали граматеи . блять

НА этом всё умники на счёт граммати пишите тогда когда сможете на этих же 2 языках пиисать и граматно заебали вы уже честно
 
  • Like
Реакции: angel737

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
можно конечно сделаю исключение 100 вступивших бессплатно сделаю только щяс а так прайс если интересн в лс напиши все отпищу[DOUBLEPOST=1410027805,1410027135][/DOUBLEPOST]
Вот моя группа http://www.ok.ru/internetpr можно её попробовать
Поставил на инвайт скоро результ виден будет[DOUBLEPOST=1410028326][/DOUBLEPOST]
Вот моя группа http://www.ok.ru/internetpr можно её попробовать
С утра результат виден будет сейчас немног тормозит инет утром рано поставлю на инвайт
 
  • Like
Реакции: Виталя

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Когда планируешь начать инвайтить VK?
 

Виталя

Ищет темы
14 Авг 2014
53
13
1
44
можно конечно сделаю исключение 100 вступивших бессплатно сделаю только щяс а так прайс если интересн в лс напиши все отпищу[DOUBLEPOST=1410027805,1410027135][/DOUBLEPOST]
Поставил на инвайт скоро результ виден будет[DOUBLEPOST=1410028326][/DOUBLEPOST]С утра результат виден будет сейчас немног тормозит инет утром рано поставлю на инвайт
Прошу прощенья за столь долгое молчание! У сына день рождения было гуляли) ТС огромное спасибо, видно работа профессионала, как и обещал 100 человек в группе! Ещё раз благодарю, Всем советую!