Рассылка смс.

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Всем ПривеД.
Друзья продаю шаблон под зенку, для автоматической рассылки смс, в средних объёмах,(ограничения только по мощности вашего компьютера). Для использования шаблона подойдет демо версия, так как прокси не нужны. Шаблон шлет 2 смс в минуту то есть в сутки 2880 смс, но можно сделать в многопоток. Для старта будет достаточно 100 рублей, на которые вы сможете в сутки отправить 6000 сообщений.
В комплекте будет два шаблона, один для подготовительной работы и второй спамер.
Рассылка происходит через сервис, и в связи с этим существуют некоторые особенности работы, а именно текст который можно написать всего 26 символов, но этого хватает для того чтобы написать завлекающий текст и ссылку.
Рассылка не подойдет для рекламы товара с большим описанием.
По поводу трафа, я отправил всего 10 000 смс для теста лил на (не реклама) moblave.com и заработал 70 рублей. Так мало заработал по тому, что на, а бум спарсил номера с вк, к тому же их еще и не почистил.
Если подойти к этому вопросу приветственно, то и результат получится иным.+ Можете по практиковаться с разными ПП, на как по мне СМС чувак это я за цени и ваша ссылка будет достаточно эффективно, где чтоб оформилась подписка достаточно нажать "смотреть"
На подготовительные работы нужно будет потратить 30 минут.Всё остальное программа сделает без вас.
К шабам будет дам еще доп материалы, в которых будет программа для парсинга номеров и инструкция по использованию шаблонов.
За оба шаба 399 рублей.
Если шаб встанет ремонт бесплатно.(хотя поломка мало вероятно)
Связь лс или ICQ 691153739
На проверку отправил mr_bjorn
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Для старта будет достаточно 100 рублей, на которые вы сможете в сутки отправить 6000 сообщений.
Решил уточнить этот момент: 100 рублей это рас и навсегда, то есть ежедневно тратить по 100 рублей не нужно, рас 100 рублей потратили разослали 6000 смс, на следующие сутки можно еще 6000 сможете отправить, и так далее.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Взял материал за отзыв. Всё просто как кожура от банана. Шаблоны все проверил, работают исправно. Материал хороший, всё автоматизировано. Работа только в том, чтобы пару кнопок нажать и немного головой подумать. Думаю кто шарит может и на демо в многопоток поставить. Думаю от 10к смс в сутки с единоразовыми затратами в 100-200 рублей это более чем хорошо)

Не забываем про гарант форума!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angel737

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Взял материал за отзыв. Всё просто как кожура от банана. Шаблоны все проверил, работают исправно. Материал хороший, всё автоматизировано. Работа только в том, чтобы пару кнопок нажать и немного головой подумать. Думаю кто шарит может и на демо в многопоток поставить. Думаю от 10к смс в сутки с единоразовыми затратами в 100-200 рублей это более чем хорошо)

Не забываем про гарант форума!!!
если тема попадет в паблик сервис скорее всего прикроет лавоку, нет?
кстате, как монетизировать смс рассылки? какие варианты есть?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
если тема попадет в паблик сервис скорее всего прикроет лавоку, нет?
кстате, как монетизировать смс рассылки? какие варианты есть?
Привет. При сливе в паблик, схема не встанет, со стороны сервиса это не произойдёт. В описании я писал, что тестил работу с моб. подписками, но это не означает, что стоит ограничеватся только ими можно пробовать лить на инсталлы, оплату за регу (адалт партнерки), да на всё что угодно при желании можно и товарными ПП работать. Как пример: шлём смс с текстом " Привет познакомимся ссыль" школьники охотно перейдут и зарегистрируются с любопытства.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
если тема попадет в паблик сервис скорее всего прикроет лавоку, нет?
кстате, как монетизировать смс рассылки? какие варианты есть?
Могу подсказать кое что клёвое)))
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
на сколько я знаю все пп запрещают смс спам, можно конечно через редирект, но до первой абузы, а дальше бан, нет?
Ну тут можно грамотно подойти к делу))) или найти пп с разрешённым спамом, хотя таких наверно нету.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
хах, можно же на глопарт лить, им похер откуда траф, лиш бы покупали :)))
Ну тут придётся ЦА подбирать, да и врятли гавнокурсы с мобилы будут покупать)
Тут либо на приложения/игры, либо на подписки
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
А если так: "Стероиды дёшево ссыль" и номера спарсить с груп по бодибилдингу, как по мне лиды должны быть, нет?
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
А если так: "Стероиды дёшево ссыль" и номера спарсить с груп по бодибилдингу, как по мне лиды должны быть, нет?
СРА партнерки запрещают смс рассылки, т.к. по закону смс рассылки под запретом. Нужны черные пп, только вот где их найти :)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Что за сервис? Рассылку можно делать на всех СНГ операторов мобильной сети?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Ребят, я так понимаю здесь глухо http://megatop.biz/threads/4konja-rf-zarabotok-na-razvodnyx-psevdosms.7863/ можно было бы допилить шаб, чтобы он отправлял 2 смс. Первая смс "Вам денежный перевод стоимостью 50 р", а вторая с 4-х коней с следующим текстом: (взял с их страницы) «Подтвердите выполнение транзакции номер 12345, ответьте на СМС цифрой 1. Стоимость 50руб.» ПП как я понял абузостойкая.
[DOUBLEPOST=1446063462][/DOUBLEPOST]
Что за сервис? Рассылку можно делать на всех СНГ операторов мобильной сети?
Сервис очень известный.
Да но только в международном формате:
  • в Россию: международный формат содержит всего 11 цифр.
    Например, звонок в Москву: +7 (495) ХХХ ХХ ХХ (11 цифр)
  • на Украину: международный формат содержит всего 12 цифр.
    Например, звонок в Киев: + 38 (044) ХХХ ХХ ХХ (12 цифр)
  • в Беларусь: международный формат содержит всего 12 цифр.
    Например, звонок в Минск: + 375 (17) ХХХ ХХ ХХ (12 цифр)
  • в Казахстан: международный формат содержит всего 11 цифр.
    Например, звонок в Алматы: + 7 (727) ХХХ ХХ ХХ (11 цифр)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Можно видео обзорчик работы шаблона?