Реальный заработок на 15.000 — 100.000 рублей в месяц! Конкретное проверенное обучение!

goo1312

Ищет темы
12 Июл 2015
5
1
1
46
Я вам рекомендую 100% тренинг, потому что я его полностью проверил!

Понятно, что с “кандачка” много не заработать, потому что нужно знать, что делать и как делать это правильно. Для этого необходимо посоветоваться с практиком, как впрочем и в любом деле, но об этом знают и “кидалы”, и активно этим пользуются.

Поэтому партнерскому маркетингу тоже учат все кому не лень, толкая кучи бесполезной информации надеясь на то, что ученик зароется в ней и бросит все на полпути!

99+% обучения заработку в интернете — это фикция, пустой треп и не более того — проверенно и регулярно проверяю с 2012 года

Этим не брезгают даже именитые инфобизнесмены и многие бренды построены на лжи только за счет своей харизмы и личности (либо ты свойский мужик из соседнего двора, либо ты крутой бизнесмен постоянно путешествующий, либо ты вообще боххх…)!

Рассказывают сказки о свободной жизни и заработке в любой части мира, не имея при этом реальных результатов именно по рекламируемому обучению, потому что они в реалии зарабатывают на том, что продают вам свои фиктивные методики!

Все эти видео снимают с Бали, Тайланда, Вьетнама, собственно говоря, потому что там дешево можно долгосрочно проживать, куда опять же уехали, сдав свою квартиру в Москве или в другом городе

При этом пихают кучу поддельных скриншотов на свои презентационные страницы, светят наличными деньгами, раскладывая их по полу)) В общем, все делают, чтобы нас убедить в своей успешности, в том, что им можно верить, подтасовывая факты как им нужно!

Поэтому сегодня я ручаюсь по партнерскому маркетингу пока только за одно обучение из множества курсов, только за один тренинг, который реально мне принес личный результат и расширил мое осознание и инструментарий в этом направлении

Я берусь рекомендовать этот тренинг http://aboxa.ru/about

во-первых, потому что знаю программу этого тренинга, я знаю, что система не просто рабочая, но и очень прибыльная и кардинально отличается от всех других обучающих материалов по этой теме;

во-вторых, я знаю учеников, знаю их результаты, знаю их отношение к обучающему сервису сообщества, где они проходят этот тренинг и изучают массу другой нужной и для работы и для жизни информации;

в-третьих, автор не прячется, не мухлюет со своим продажником, не использует “тухлые приемы с таймером, несуществующими скидками, несуществующими ограничениями по предложению, фреймами и другими лохотронскими инструментами”, на сайте есть все контактные данные, юридические реквизиты, даже есть кнопка обратного звонка, что вам позволяет пообщаться с представителями сообщества по телефону;

в-четвертых, при изучении презентационной страницы есть конкретное предложение, чего нет у большинства, что не вводит в заблуждение.

Это, наверное, и должно быть первым критерием при выборе любого курса, тренинга, обучающей программы.
 
  • Like
Реакции: эдуард

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я бы на месте модеров удалил бы это, здесь вряд ли кого то нужно учить компьютерной грамотности :) Здесь и прогеров хватает:)
 

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
Текст вообще не соответствует названию темы. Что за бред вообще...
 
  • Like
Реакции: Nick1972

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Т С наверное бабулька божий одуванчик или дедулька решил( а) поискать счастя )) а что по чем она (он) видно не але))
Видно в этом обучении ей (ему) какой то знатный гуру сказал в форумах по заработку клиентов искать ,вот и старается))
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Т С наверное бабулька божий одуванчик или дедулька решил( а) поискать счастя )) а что по чем она (он) видно не але))
Видно в этом обучении ей (ему) какой то знатный гуру сказал в форумах по заработку клиентов искать ,вот и старается))
Я бы сказал загнанный гуру, в угол нищеты и бедности :)
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Из кучи текста я вообще не понял, что ТС там за "обучение" прошёл. Чистый копипаст бреда, который не несёт никакого смысла... Короче ТС до маркетолога ещё далеко с таким текстом.