Рыссылка оповещений ВКонтакте

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35

Всем привет.
Выкладываю софт, софт не доделан - не сделал всякие мелочи, ну и ладно.
Писался он на продажу, но я не думаю что стоит продавать то что мне лень писать в начале проекта.

Программа флудит людям оповещениями.
Вам нужно:
Написать текст - принимаются пробелы, русские и английские буквы, любые символы, ссылки, цифры и так далее.
Загрузить список ID - только циферные - id можно спарсить из группы отдельной утилитой в софте.
Ввести данные от аккаунта для спама (Аккаунт должен быть вашей страны и не заблокирован) - советую использовать левые аккаунты, ибо есть шанс блокировки
Нажать кнопку "Войти", и только после окна "Авторизовались" можно нажимать на кнопку "Запустить работу", если появилось окошко какой либо ошибки значит нужно использовать другой аккаунт!

О том что я не сделал:
Кнопка "Остановить работу" просто не работает, ибо мне лень.
Проверку на то вошел ли человек в софте в аккаунт =))

Софт спамит не сильно много, но примерно 100-200 аккаунтов проспамить можно без проблем.
При работе возможно появление капчи при входе - софт просто не будет ничего слать.
Для спама загружать минимум 10 ID!
Софт для спама оповещениями, софт недоделанный, как пользоваться софтом и о том что не работает можно прочитать в описании.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Feniks

Тестит темы
12 Сен 2014
92
50
11
37
Хороший софт, жалко что не доделал, а тема то что надо!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Это можно сделать обычным спамером, но это бесполезно, на больших объёмах работать всё равно не получится, вк раздаёт бананы
 

Dira

Ищет темы
21 Окт 2014
30
33
11
34
Риск бана выше, чем обычный спам?