"Сайт, доступный каждому"

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Хмммм....вроде такого еще не видел, глянем для общего развития. может что-то и новое появится.
Если тему не потеряю, потом отпишу мнение. А вдруг забуду, и тема будет кому-то интереса, то можете в личку мне написать, откоментю курс))))[DOUBLEPOST=1418130211,1418078293][/DOUBLEPOST]Как и обещал))) Правда весь курс я не смотрел, чисто пробежался.

С уверенностью могу сказать-данный автор знает о чем говорит, поскольку действительно является автором данного курса, разрабатывает виджеты, шаблоны, вроде как админ форума по Muse ну или во всяком случае они компаньоны с Евгением Зубовым.
Почему я говорю что действительно курс его? поскольку многие сталкивались, а может столкнетесь, когда выходит какой-то тренинг и он довольнотаки на популярную тему, некие умники просто копируют даже не меняя сценарий. У меня был случай где по Muse один и тот же ренинг, с одними и темиже бонусами, и с одним и темже шаблоном, разница лишь в голосе псевдо автора, то хохол,то парень лет 15, потом оказалось изначально оригинальный курс сделал Соколов, а эти просто решили по легкому заработать.

Теперь о курсе, в моем топе он занимает 2-е место (это лично мое мнение) поскольку мне больше нравятся курсы Арслана ( правда начиная с 2.0)
У данного автора есть более продвинутые курсы, тренинги с напарником (Женей) но я их к сожалению не видел.
Голос приятный,слух не режет, все основы он передаст, т.е если ты только новичок-это для тебя. Если ты продвинутый пользователь Muse нечего нового не узнаешь, разве только закрепить знания))) Но лично для меня главное, что человек действительно понимает программу и познакомился с ней не вчера, не неделю назад, и даже не месяц. Приятный бонус парочка шаблонов которые вроде как автор продает за денюжки, и шаблон (макет) сделанный с помощью стандартных инструментов Muse с паралаксом,слайдами и прочим, где просто поменяй содержание и получи свой первый сайт ( причем не плохой ) :).

P.S. за ошибки не судите строго.:D
 

oops

Ищет темы
13 Дек 2014
13
14
1
Опробую![DOUBLEPOST=1418483081,1418483024][/DOUBLEPOST]Столько тут всегО!