Сборщик WM-бонусов, халява

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Тут роясь по интернету наткнулся на целый пласт разговоров на тему сборщиков WM-бонусов. Ну скачал пару версий программ. Они работаю по разному: одна выгребает wmz, другая рублики и белорусскую валюту.
Долларовая прога покубатурила, поскрипела линией прогресса. И выдала - на ваш счет накапало 12 с лишним долларей халявным образом. Тока условие: 2 бакса для начала на такой-то счет и каждый раз так будет типа комиссии. А пока на моем счету полежат денежки, т.к. я эту прогу писал и затратил мозги и время.
Ну 2 бакса при таких халявах ваще не жалко. Узнать бы только кому.
Пошел пробивать кошелек: зарегистрирован аж 2010 году, а бизнес-уровень и кредит доверия - нулевой.
Как бы и не было активности по счету, а она должна быть: деньги пришли, деньги ушли..
Какой-то червь сомнения во мне завозился.
Открываем другую. Там бонусики копеечные, но интересно же уже стало.
Нажал один, другой, пятый - неактивны. На один попал. Открылся сайт (что-то типа него, но в окне программы). Через несколько шагов получения бонуса дошел до идентификации моей вебмани. Кипер на компе включен. Только вот не пускает через кипер, только окно со вводом логина-пароля активно.
И тут я остановился.
Возможно, я излишне подозрителен?)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ты абсолютно прав, к халяве всегда стоит подозрительно относиться, ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а если уж и бывает халява, то это либо случайное стечение обстотельств, либо она ограничена. Вообще не рекомендую занимать сборками всяких там бонусов, можно в принципе подсчитать сколько можно заработать за год, потом умножить эту цифру в 2 раза, и этого всё равно будет слишком мало, что бы тратить столько времени. На этом форуме более чем достаточно информации, дабы научиться зарабатывать нормально)
 
  • Like
Реакции: Leva_34 и dvt