Сделаю вам сайт или скрипт

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Мой опыт: Начал делать сайты с 13 лет на ныне закрытом narod.yandex, просиживая ночи в компьютерных клубах. В 14 стал изучать php 5, в 16 написал свой первый движок с возможностью пользователям регистрироваться, добавлять и оценивать (на javascript) различные типы контента.

В течении нескольких лет делал разнообразные движки под свои интересы, на чем набирался опыта писать нестандартные алгоритмы и оптимизированные запросы к бд, параллельно изучая js, css, seo и маркетинг. Интересовался (и продолжаю интересоваться) машинным обучением, data mining, статистическим анализом, распознавал нейросетями каптчи.

Полтора года назад вышел во фриланс, за это время написал несколько движков для клиентов, перешел на php 7, по большей части это были комплексные проекты - такие как музыкальные сайты или коммерческие сервисы, но бывали и мелкие подработки вроде парсеров сотен тысяч страниц/файлов. Получил много интересного опыта - как по части оттачивания скиллов кодинга, так и с коммерческой точки зрения (есть отзывы на других форумах)

Хотел бы дальше делать интересные проекты, возможно развивать криптотему, набираться опыта. Если вам нужно что-то разработать или посоветовать - пишите, поделюсь опытом и напишу оптимизированный быстрый скрипт с комментариями, защищу его от sql-иньекций и xss атак. А если у вас что-то сломается - я всегда онлайн. Мой скайп - phpquestion, телеграм - @phpquestion, почта - php7question@gmail.com
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
День добрый. Все разьехались по морям, а это значит скидка 25% на работу по почасовой оплате! Skype: phpquestion | Telegram: @phpquestion
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Добрый день. В конце концов, самое лучшее во всяком отпуске — это не столько отдыхать самому, сколько наблюдать, как другие работают.

25%-процентная летняя скидка на работу сеньера, который решит все ваши проблемы с php в рамках своей компетенции, заканчивается через 8 дней
 

ph43

Ищет темы
10 Сен 2019
20
0
1
Скидка больше не актуальна? Покажите примеры работ)
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Скидка 25% до конца декабря на небольшие проекты, которые можно выполнить за неделю

Скидка больше не актуальна? Покажите примеры работ)
Не отвечал раньше, так как боялся увеличения количества и без того большого количества заказов.

Примеры - promusic.me, 100к посещений в день (заходить с снг ип)
docfoc.com - восстановленный из вебархива файлообменник

Ну и еще примерно 30 сайтов
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Есть желание что-то разработать, но не хватает идей? В арсенале опытного веб-разработчика всегда присутствуют варианты и даже готовые движки, проекты в экспериментальной стадии и идеи. Обращайтесь
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Привет. Сколько будет стоить двиг promusic.me ?
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
С новым годом! В честь праздников - выполню 3 небольших задачи за отзыв от пользователей с количеством сообщений > 100
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Скидка 30% на написание парсеров со вставкой в базу вашего движка
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Новые дополнительные контакты:

Jabber: phpquestion@404.city
ICQ: 406958

Наблюдаются периодические проблемы с поиском ника в скайпе - phpquestion.

Не ищется - пробуйте live:phpquestion
Не помогает - пробуйте phpquestion@tuta.io
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Чтобы успешно функционировать и делать заказы, не забывайте надевать в людные места специальные респираторы класса ffp3, фильтрующие 99.95% вдыхаемых вирусных частиц. Обычные многослойные маски не фильтруют вдыхаемые частицы, они лишь задерживают распостранение инфекции в случае, если вы сами заболели
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Бот связи в Telegram, для тех, кто не может писать сообщения в связи с блокировками

@phpquestionbot
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
Новая услуга - разработка ботов под Telegram. Скидка по умолчанию 25%. Боты телеграм - отличный способ запустить простую идею с низкими затратами, без разработки дизайна, раскрутки в ПС, и прочее, прочее, от чего многих уже тошнит. Придумали идею - и вперед. Телега набирает тренд, соответственно, там будет много траффа на ваши боты.

Примеры некоторых идей ботов, реализованных другими людьми:


@ProtectedRobot - сообщает, что сайт N взломан и ваш пароль утек в сеть

@maksobot - синтез речи

@brokinobot - поисковик кино по аналогии с гуглом

@rss4you_bot - формирование личной уникальной ленты новостей

@WastelandWarsBot - онлайн игра

@flibustafreebookbot - бот флибусты, поиск книг

@InstaSave – скачивает фото и текст из инстаграм постов. Достаточно прислать ссылку на пост.

@YTranslateBot – бот переводчик


Есть более экзотичные боты, нейросетевые, например, deepnude бот (нейросеть раздевает людей), бот высылающий пароли из слитых баз по определенной почте и номерам, и тд и тп.

Примеры моих ботов: заканчиваю разработку фитнес-бота, который генерирует меню юзеру и контроллирует его похудение/набор веса.

В целом тема ботов мне так интересна, что я готов разработать бота без оплаты на условиях совместного владения доходом от него. К примеру, с меня разработка, с вас раскрутка - у меня есть кое-какие идеи, но нет возможности заниматься раскруткой
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
25% скидки на проекты, которые можно выставить в портфолио
 

phpquestion

Ищет темы
28 Май 2019
34
0
1
25% скидки на проекты, которые можно выставить в портфолио