Сервисы по накрутке участников в группу.

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Друзья подскажите пожалуста нормальные сайты по накрутке в группу в ОД. Я уже нажёгся и бабла слил немеренно. Чтоб участники активные были.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
с активными пока тоже в поисках...в основном набирал изначально с sociate группку,чтоб хоть как-то сдвинуться...сейчас макросом еще в группу юзаю,но медленно все это,но хоть как-то...с вк как-то легче...аудитория лояльней...к ок все привыкнуть не могу ко вкусу пользователей...да и фишек много нет которые можно в вк применить...
в целом и общем если кто знает сервис с живыми участниками по накрутке,то тоже буду рад его увидеть:rolleyes:
 

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Всем привет, я одно время покупал тут http://soc-service.com/ и делал перепродажу с наценкой в 50%, короче вроде бы живые акки.
Отсев с 1000 штук примерно процентов 20% это в ВК.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Всем привет, я одно время покупал тут http://soc-service.com/ и делал перепродажу с наценкой в 50%, короче вроде бы живые акки.
Отсев с 1000 штук примерно процентов 20% это в ВК.
почитал я отзывы о этом сервисе,не впечатляет...кто то пишет что кидалово,нашел форум про этот сайт,накручивают фейками да ботами. На хрен оно надо,получится мертвая группа,следовательно,зря потраченные деньги.

Вчера накручивал участников в группу ОД через SMMTOP,итог....одни фейки.
Вывод: сервисы накрутки это чистой воды кидалово)))
 
  • Like
Реакции: forexcion

Skoopka

Ищет темы
1 Авг 2014
61
40
11
45
smm-proffessors.ru
Почему самому не делать инвайт и знать кого и приглашать? Ведь в принципе ничего сложного там нет.
Если раньше не занимались и то не беда,раздел для новичков тоже существует,http://smm-profi.ru
 

timonsyz

Тестит темы
22 Ноя 2014
95
74
11
У меня есть скрипт для imacros, но не робит что-то, могу скинуть, если почините поделитесь)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
У меня есть скрипт для imacros, но не робит что-то, могу скинуть, если почините поделитесь)
макрос для Ок или вк?могу дать для ок если надо или тут на форуме найди,тоже есть,рабочий
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Для ок, он у меня есть, работает через мобильную версию приглашает со страницы которую ему укажешь
у меня для компа макрос,приглашает тех кто в сети...в основном отказываются,но мало помалу крутит все равно...на счет мобильной не знаю...
 

timonsyz

Тестит темы
22 Ноя 2014
95
74
11
у меня для компа макрос,приглашает тех кто в сети...в основном отказываются,но мало помалу крутит все равно...на счет мобильной не знаю...
я имел ввиду что макрос для мозиллы, а приглашает через мобильную версию ок) ан е с мобильника я это все делаю)
 
  • Like
Реакции: Vipon
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я имел ввиду что макрос для мозиллы, а приглашает через мобильную версию ок) ан е с мобильника я это все делаю)
ну я и говорю об этом)))у меня все работает лично...либо девушек,либо мужской пол или тех и тех гонит в группу...но я ток девушек гоню...они более эмоциональны и чаще класс ставят и т.д
 
  • Like
Реакции: timonsyz