Шаблон к курсу: 2000 рублей в день на беседах Вк

Нужен ли Вам шаблон по дорвеям в ВК?

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 1 10,0%
  • Что такое дорвей?

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Я на этом форуме говорил и буду утверждать, что ВК давно не подходит даже для трафика (не говоря уже про заработок), конечно я отдельные чёрные методы не беру, но сами посудите, прог для спама рабочих нет(почти), прокси стоят денег, так же как и акки, идём дальше смотрим аудиторию, процетов 30 максимум там иногда, 60 процентов там и так было новорегов для спама, + ко всему школоло без денег, и об каком бизнесе с какими затратами идёт речь?:D Если только все 30 % к вам попруться на игровой оффер? Так тогда вы должны проспамить весь Вк, думаю денег никаких не хватит ))
[DOUBLEPOST=1442946819][/DOUBLEPOST]А на самом деле всё гораздо хуже:D
Вот тут согласен. Вк с каждым днём в помойку превращается. Выжимать траффик становится всё сложнее и сложнее, спамят все кому не лень, лишь единицы с этим в плюс работают. Но даже в такой помойке есть дыры и лазейки к золотым жилам (ну или серебрянным) :p
 
  • Like
Реакции: angel737 и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вот тут согласен. Вк с каждым днём в помойку превращается. Выжимать траффик становится всё сложнее и сложнее, спамят все кому не лень, лишь единицы с этим в плюс работают. Но даже в такой помойке есть дыры и лазейки к золотым жилам (ну или серебрянным) :p
К тому же даже с черными методами, далеко не всё гладко получается, многие ни но что уже не ведутся и посылают всех на, а публику эту с хорошим крючком ещё найти надо постараться:D
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
К тому же даже с черными методами, далеко не всё гладко получается, многие ни но что уже не ведутся и посылают всех на, а публику эту с хорошим крючком ещё найти надо постараться:D
Угу, но в случае с чёрными и серыми, существует поверие "- Лох не мамонт, не вымрет". Меняться только способы будут)))
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Угу, но в случае с чёрными и серыми, существует поверие "- Лох не мамонт, не вымрет". Меняться только способы будут)))
Согласен:D Но тогда только не ВК, для лохов есть куча других (более привлекательных сайтов):D И там их толпами в очереди на развод стоят:D
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
  • Like
Реакции: angel737 и Nick1972

makcnm

Ищет темы
20 Окт 2013
1
0
1
44
В ВК есть платёжеспособная аудитория и в этом легко убедиться создав базу ретаргетинга.