skladchik.com «Школа блоггеров — С нуля до результата» Александра Борисова

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
proxy.png

Школа блоггеров Александра Борисова – это единственный в рунете проект, где любой человек всего за 48 недель обучения, может превратиться из простого пользователя в профессионального блоггера, который с нашей помощью создал высокопосещаемый блог, приносящий ему стабильный ежемесячный доход.

Преимущество нашего обучения перед другими тренинг-центрами, школами или академиями в том, что мы не обучаем сухой науке и не читаем теоретические лекции на вебинарах по 3-5 часов. Мы даем ПРАКТИКУ и ведем ДО РЕЗУЛЬТАТА ЗА РУКУ.

Кроме того, мы даем именно АКТУАЛЬНУЮ информацию, тогда когда десятки тысяч других вебмастеров до сих пор читают полезные статейки по блоггингу, которые уже давным-давно устарели и информация из них просто не работает.

Каждому ученику после поступления в школу предоставляется личный кабинет с ПОШАГОВЫМ ПЛАНОМ обучения и домашними заданиями, благодаря которым не образуется информационная каша в голове и обучаемый четко понимает, что ему нужно делать сейчас, сегодня, завтра и какое количество времени…

В нашей школе блоггеров вы узнаете:

  • Как люди зарабатывают в интернете на блогах (более 10 способов)
  • Как правильно выбрать тему (нишу) для своего блога и проверить: будет ли она приносить прибыль или нет.
  • Как создать свой собственный блог и СРАЗУ правильно настроить его, чтобы потом не ковыряться в кодах, скриптах и плагинах годами.
  • Как сделать свой блог интересным и высоко посещаемым (10 000+)
  • Как правильно составить семантическое ядро блога и структуру блога. Как составить правильный план написания статей в блог.
  • Как правильно писать статьи, затачивая их под определенные низкочастотные запросы с низкой конкуренцией, чтобы они уже в ближайшие недели (месяцы) закрепились в ТОПе поисковых систем и приводили посетителей.
  • Как стать лидером в своей нише и монополизироваться в ней.
  • Как правильно делегировать часть работы по ведению блога, чтобы у вас было больше свободного времени, а заработки при этом не падали.
  • Много других фишек и классных приемов продвижения, которые позволят вам достичь больших результатов в блоггинге.


Почему мы уверены в том, что вы дойдете до результата? Потому что мы сами имеем результат и знаем, как вас к нему привести.

К большому сожалению, в рунете сегодня очень много различных учителей, которые обучают по принципу «Учу зарабатывать, а сам не умею»…

Политика нашей школы такова: мы не работаем на массу, мы работаем на качество. Мы не обучаем учеников в стаде и не гребем всех под одну гребенку – мы работаем с каждым индивидуально.

Условия слива темы: Нужно слить складчину
Источник слива темы: https://skladchik.com/threads/«Школа-блоггеров-—-С-нуля-до-результата»-Александра-Борисова.69214/
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Охо. Вот это подача. Я представляю, что будет с Санычем увидьтон себятнатскладчике. Вздохнет со сдовами: ну вот онотсвершилось наконец то )))
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Охо. Вот это подача. Я представляю, что будет с Санычем увидьтон себятнатскладчике. Вздохнет со сдовами: ну вот онотсвершилось наконец то )))
А что его раньше не сливали на складчик??
Вроде всегда его курсы сливали быстро блоггер тысячник и другие!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Сливали, но, чтобы слили в таких масштабах это.........
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Смотрела предыдущие курсы - воды много, на мой непосвященный взгляд..
 
  • Like
Реакции: Юлька

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Смотрела предыдущие курсы - воды много, на мой непосвященный взгляд..
я всегда думал, вот говорят что много воды, как вот Вы определили что это вода? Вода для Вас это неработающая инфа по теме или пустая болтовня(случаи из жизни, рассказы про тайланд и т.д. ) Что для Вас "вода"?!
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Смотрела предыдущие курсы - воды много, на мой непосвященный взгляд..
Да Борисов много не нужной инфы говорит, то и есть вода, а на счет этого конкретно курса, это самый масштабный его курс, поэтому и интересно, что он намутил!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Мади ы его курсе блогер тысячник 3.0 нормальна подана информация. Не знаю, как ты, но, как по мне инфа там у него интересная.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Слейте )) что сливать то. У него обучение еще идет пока. Вот если мышь в его команде заведется мож она и сольет инфу. А я туда ни ногой. Слово дал себе НИЧЕГО БОЛЬШЕ КАЧАТЬ НЕ БУДУ. Включу мозги и сам стану учиться.
 
  • Like
Реакции: Yufor и Виктор5557

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Вода для Вас это неработающая инфа по теме или пустая болтовня(случаи из жизни, рассказы про тайланд и т.д. ) Что для Вас "вода"?!
Всё, что не в тему: придуманные истории, тупое хвастовство, даже речь, изобилующая неправильными падежами вкупе с числительными, глаголами с лишними мягкими знаками.
Прекрасно осознаю, что пожарное училище - это не то заведение, где при царе-батюшке офицеров взращивали... Да, собственно, я представляю для себя офицера так: выпускник ВОЕННОГО училища МО, но не МВД (те выпускники или зэков охраняли, или тушенку на складах госрезерва, ну еще Байконур может быть), а господа пожарные при СССР были под МВД, про это мне деда сосед ещё рассказывал (к слову, подполковник милиции, после увольнения сунулся было на учет в военкомат, а его из офицерского отдела отправили в самый обычный, т.к. в военнике у него было написано "сержант", а "подполковник милиции" - это спецзвание, которое имеет статус лишь среди своих, ментов типа)
Цели не имела кого-то зацепить: ни пожарных, ни полицейских (хотя последних, глядя на гайцов, хочется окрестить полицаями!). Служба у них не то что у депутатов, к примеру, или у заведующего клубом в Запендяевке, очень даже нужная и героическая, за что им низкий поклон!
А у Борисова, кажется, шурин есть, скрипты сам пишет - вот ему бОльше уважения, т.к. у самой руки только борщ варить приучены)) А Борисов действует, как мой дед про замполитов говорил: "****еть - не мешки ворочать!" Ну получается капусту щипать - ради бога! В Рунете много ещё удивительных гуру есть, всех не передушишь, да и жалко их болезненных, убогих, умом ущерных...

Опять ночью буду плакать(( От жалости... Вот назвали бы родители Тараса Силу (псевдоним) не Тарасом, а Антоном - глядишь, нормальный бы человек вырос... Хотя тоже неправильно - опять дети бы во дворе дразнились бы... Вот Михайлик - другое дело!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Всё, что не в тему: придуманные истории, тупое хвастовство, даже речь, изобилующая неправильными падежами вкупе с числительными, глаголами с лишними мягкими знаками.
Прекрасно осознаю, что пожарное училище - это не то заведение, где при царе-батюшке офицеров взращивали... Да, собственно, я представляю для себя офицера так: выпускник ВОЕННОГО училища МО, но не МВД (те выпускники или зэков охраняли, или тушенку на складах госрезерва, ну еще Байконур может быть), а господа пожарные при СССР были под МВД, про это мне деда сосед ещё рассказывал (к слову, подполковник милиции, после увольнения сунулся было на учет в военкомат, а его из офицерского отдела отправили в самый обычный, т.к. в военнике у него было написано "сержант", а "подполковник милиции" - это спецзвание, которое имеет статус лишь среди своих, ментов типа)
Цели не имела кого-то зацепить: ни пожарных, ни полицейских (хотя последних, глядя на гайцов, хочется окрестить полицаями!). Служба у них не то что у депутатов, к примеру, или у заведующего клубом в Запендяевке, очень даже нужная и героическая, за что им низкий поклон!
А у Борисова, кажется, шурин есть, скрипты сам пишет - вот ему бОльше уважения, т.к. у самой руки только борщ варить приучены)) А Борисов действует, как мой дед про замполитов говорил: "****еть - не мешки ворочать!" Ну получается капусту щипать - ради бога! В Рунете много ещё удивительных гуру есть, всех не передушишь, да и жалко их болезненных, убогих, умом ущерных...

Опять ночью буду плакать(( От жалости... Вот назвали бы родители Тараса Силу (псевдоним) не Тарасом, а Антоном - глядишь, нормальный бы человек вырос... Хотя тоже неправильно - опять дети бы во дворе дразнились бы... Вот Михайлик - другое дело!
:D После этих слов я просто обязан на тебе жениться
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Друзья, может уже кто видил в рунете курс Борисова (Кибер блоггер)? Надеюсь скоро сольют на торрентах!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вновь вышедшие курсы так быстро на торрентах не появляются. Участвуйте в складчинах - быстрее дождетесь.
 

antoxazrx

Ищет темы
Слейте )) что сливать то. У него обучение еще идет пока. Вот если мышь в его команде заведется мож она и сольет инфу. А я туда ни ногой. Слово дал себе НИЧЕГО БОЛЬШЕ КАЧАТЬ НЕ БУДУ. Включу мозги и сам стану учиться.
Поддерживаю, здравая мысль, сам недавно пришел к такому выводу =) А еще лучше - покупать и обучаться, а то с торрентов гора лежит а изучил и внедрил 5% от силы.