Школа дорвеев v2.0

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

Полное руководство по созданию
Дорвеев Для Людей с использованием плагина WpSED или без него.
Что сюда входит:
  1. Свой быстрый сервер под WordPress
  2. Правильная настройка WordPress
  3. Работа с KeyWords
  4. Работа с WpSED
  5. Express курс по PHP
  6. Скрипты для работы автоматизации работы с WpSED и WordPress
  7. Описание скриптов для работы с WpSED и WordPress
  8. Продвижение в Поисковых Системах
  9. Черная Монетизация
  10. Постим на блог с любым доргеном
Скачать

Если у кого то при загрузке с яндекс ссылки показывает срок скачки два дня то отменяйте загрузку затем снова кликаете на ссылку и сохраняете себе на яндекс диск. После заходите к себе на яндекс диск там выделяете галочкой загрузку и справа нажмите скачать - закачка пойдет намного быстрее МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ ЕСЛИ кто не знал !!!
 
Последнее редактирование:

alexbik

Ищет темы
21 Ноя 2014
38
17
1
39
Насколько сейчас дорвеем стоит уделять внимание. Хотелось бы услышать разное мнение.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Cyber Soul

Ищет темы
15 Фев 2014
8
3
1
29
Дорвеи будут актуальны всегда, просто от ловкости рук зависит выхлоп. И из-за этого зачастую мало у кого что получается. Но, даже у маула в блоге написано, что с доров можно хоть по 5к у.е. в день косить. Нужно лишь уметь...
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Дорвеи будут актуальны всегда, просто от ловкости рук зависит выхлоп. И из-за этого зачастую мало у кого что получается. Но, даже у маула в блоге написано, что с доров можно хоть по 5к у.е. в день косить. Нужно лишь уметь...
Можно и больше если сетка из доров есть ))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Буду изучать =) Спасибо дружище!
бро можешь не изучать я ща глянул уже всё - там просто ужас всё на php основано - видать автор в корень болен этим языком. честно говоря я ожидал другого от этого курса. Даж пожалел что скачал (((
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
бро можешь не изучать я ща глянул уже всё - там просто ужас всё на php основано - видать автор в корень болен этим языком. честно говоря я ожидал другого от этого курса. Даж пожалел что скачал (((
Ну спасибо что предупредил =)
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Ведь недавно шел разговор о данном курсе, стоит ли покупать или нет, а тут уже выложил, спасибо Рамис!
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
там урок слишком уж заумно рассказан лично мой мозг чуть не сгорел пока смотрел
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Да, на самом деле, инструкция написана "на от*ебись". Может профи и разберется. Хотя, здесь все понятно - если бы покупали мануал у автора, то там сскайп конференция планировалась, в рамках которой все это объяснялось.

Безусловно там можно разобраться во всем, если быть уверенным что сам софт рабочий и время не потратишь зря.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
не знаю. мня чоо то курс не вставил
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Курс хорош!

По схеме мастера сделал 20-ть тестовых доров на бэушных доменах, на которых ранее также были доры ушедшие в бан.
Добавил в аддурилки яши, гоги и бинга.
И о чудо, пошел траф, со всех пс, даже с яши.
И это на убитых то доменах!

На всех дорах траф разный, на одних более 1к уников в сутки, на других всего тридцать уников.
Короче, традиционно ))

Не знаю чего там вам не понятно?

Да, Баддан делает в своем курсе больше упор на автоматизацию процесса, отсюда и много пхп, ведь без скриптов и автоматики вы много на дорвеях не срубите.
Доры любят когда их много... )))

Есть и подводные камни.
Впседы жрут ресурсы. Мои доры висели на задротном ютекс хостинге и после того, как пошел траф, сервак ютекса стал падать и меня просто попросили с моими дорами, куда подальше...

Для впседов нужен хороший сервак.
А это хорошие затраты.

Плюс впсед нет ломанного и лицуху надо покупать, вроде 150 баксов, а это снова денежные затраты.

Но это дело поправимое, у кого нет денег на впсед, а делать трафодающие доры хочется, пишите в личку, помогу с плагином.

Не забывайте, еще нужно много доменов, чтоб был хороший выхлоп, нужна большая сетка дорвеев, а это опять затраты....

Но если к делу подойти серьезно, вы не пожалеете, что связались с дорами.

Баддану за курс респект!

Лично у меня более скромные результаты в дорах, чем у маула о котором упоминалось ранее, мне доводилось отжимать с доров только по 5к рублей в сутки.
 
  • Like
Реакции: Артем1991 и dorian

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Курс хорош!

По схеме мастера сделал 20-ть тестовых доров на бэушных доменах, на которых ранее также были доры ушедшие в бан.
Баддану за курс респект!

Лично у меня более скромные результаты в дорах, чем у маула о котором упоминалось ранее, мне доводилось отжимать с доров только по 5к рублей в сутки.
Привет! Ты когда сайты делал? На какой версии плагина?
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Привет! Ты когда сайты делал? На какой версии плагина?
В сентябре замутил, на самой последней версии плагина, что была на тот момент.
Только к концу сентября пошел нормальный траф...
Так что месяц примерно надо будет подождать.
Можно конечно нагнать быстробота, траф быстро подскочит, но доры после таких маневров долго не живут...
Чем мне нравятся доры, по сути это пассивный доход - разок настроил все и забыл, хошь бухай, хошь гуляй, они 24 часа дают тебе таньга без твоего участия...
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
На данный момент нет трафа.
Домены надо было продлевать...
Поэтому эксперимент закончился.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
На данный момент нет трафа.
Домены надо было продлевать...
Поэтому эксперимент закончился.
Шикарный отмаз )) можно понять так - все предыдущие коменты нахер, я просто выпендривался и набивал сообщения ))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Для доров трафф есть был и будет - наблюдаю порою что создают уже полу СДЛ ДОРЫ - вродь и для людей и в тоже время набиты локерами всяким подписками и так далее.
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Шикарный отмаз )) можно понять так - все предыдущие коменты нахер, я просто выпендривался и набивал сообщения ))
)))
Какие отмазы, вроде написал, как есть.
Экспериментальная сетка из 20 доров сдохла, и трафа нет, так как нет доров - нет трафа.
Я ж говорю домены были бэуу, срок их истек....
Классика ))
 
  • Like
Реакции: Арамис