Шооооорт! Дождались

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Спасибо за инфу! Только можно текст так не мельчить, ничего не видно и хоть бы абзацы сделал!!!
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Спасибо за инфу! Только можно текст так не мельчить, ничего не видно и хоть бы абзацы сделал!!!
Бляха-муха!!! есть же для браузеров увеличивалки сайта, делаешь такого размера как тебе надо, да и ворд ни кто не отменял!!!
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:rolleyes:из 483 прокрученых редсурф, в статистике высветилось:
eg.png


возможно я всётаки что то не так настроил, но оно явно не 50% пропускает, а намного меньше =) Имхо:D
[DOUBLEPOST=1430441134][/DOUBLEPOST]Коонечно можно поиграться, и яэтим займусь :) но мне кажется от наплыва людей, спалят что повышение активности, и в итоге перебанят половину =)o_O
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
:rolleyes:из 483 прокрученых редсурф, в статистике высветилось:Посмотреть вложение 1438

возможно я всётаки что то не так настроил, но оно явно не 50% пропускает, а намного меньше =) Имхо:D
[DOUBLEPOST=1430441134][/DOUBLEPOST]Коонечно можно поиграться, и яэтим займусь :) но мне кажется от наплыва людей, спалят что повышение активности, и в итоге перебанят половину =)o_O
это совсем мало
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11

аналогично, только накручено 802!
Наверное, какая-то настройка неверная. Можно попробовать поставить задержку между показами.
Еще: пробовал заново перейти сам по ссылке, появилось такое окошко: "Подтвердите, что не робот" и нажать на квадратик, после нажатия только перекидывало на сайт сокращалки.
Может так у остальных показов было и их, соответственно, не защитали
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29

аналогично, только накручено 802!
Наверное, какая-то настройка неверная. Можно попробовать поставить задержку между показами.
Еще: пробовал заново перейти сам по ссылке, появилось такое окошко: "Подтвердите, что не робот" и нажать на квадратик, после нажатия только перекидывало на сайт сокращалки.
Может так у остальных показов было и их, соответственно, не защитали
У тебя как минимум ГЕО в редсурфе не настроин, выруби все показы в России и снг и оставь только USA (для них больше платят)
ну а вообще жёстко фильтруют показы =)
 

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Там есть временной трагетниг - ставим рекламу только на один час, смотрим на число, отключаем все дни недели, кроме сегодняшнего, смотрим на время, отключаем все время, кроме следующих 1-2 часов. За это время показы набегут

а как можно выбрать 1 час в день (7 в неделю),у меня пишет меньше 50 нельзя!
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
:rolleyes:из 483 прокрученых редсурф, в статистике высветилось:Посмотреть вложение 1438

возможно я всётаки что то не так настроил, но оно явно не 50% пропускает, а намного меньше =) Имхо:D
[DOUBLEPOST=1430441134][/DOUBLEPOST]Коонечно можно поиграться, и яэтим займусь :) но мне кажется от наплыва людей, спалят что повышение активности, и в итоге перебанят половину =)o_O
у реда есть такая хня, во первых ты кликнул галку показывать только уникам? Если нет - слив. И если он по многу сливает, а клики не засчитывает - надо ставить ИМП хотяб на 1 секунду, ограничивать бюджет малыми суммами, или поставить максимальное кол-во кликов в час. Должно помочь
[DOUBLEPOST=1430470612][/DOUBLEPOST]
Там есть временной трагетниг - ставим рекламу только на один час, смотрим на число, отключаем все дни недели, кроме сегодняшнего, смотрим на время, отключаем все время, кроме следующих 1-2 часов. За это время показы набегут

а как можно выбрать 1 час в день (7 в неделю),у меня пишет меньше 50 нельзя!
Ставьте на одно время, в разные дни недели, данный пример я привел для новичков, которые плохо настроят кампанию и их могут забанить, а если время ограниченно, можно сослаться на покупку рекламы в паблике, мол уже удалили пост. Эксперементируйте с настройкой
[DOUBLEPOST=1430470699][/DOUBLEPOST]
У тебя как минимум ГЕО в редсурфе не настроин, выруби все показы в России и снг и оставь только USA (для них больше платят)
ну а вообще жёстко фильтруют показы =)
я на специально юсамерикацев не включил, их там мало, 10к кликов в день не идет с них (ну в шорте 10, в реде все 20-25)
[DOUBLEPOST=1430471025][/DOUBLEPOST]Зашел, проверил, все работает. В реде кликов 15 к с копейками. В шорте 7, все правильно.
 

Вложения

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
какие лучше выбирать страны, геотаргетинг ? в реде 12 а в шорте ноль.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
"Там есть временной трагетниг - ставим рекламу только на один час, смотрим на число, отключаем все дни недели, кроме сегодняшнего, смотрим на время, отключаем все время, кроме следующих 1-2 часов. За это время показы набегут, а в случае прививки у вас есть паспорт. Все, теперь запускаем кампанию, пополняем счет сайта рмами, и ждем, показы начинают идти почти моментально."
Не получается сделать такие настройки на реде,ибо пишет система ошибку "В неделю должно быть выбрано не менее 50 часов показов вашего сайта" И с чего бы это?
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Делал по такой же схеме, еще когда не было инфы про накрутку с помощью redsurf. Ну я думаю у каждого при виде этой партнерке возникала идея накрутки через redsurf) так вот крутил я из своей группы реффером ссылку, всё было хорошо и через 2.5 недели получил бан, было обидно;)
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
"Там есть временной трагетниг - ставим рекламу только на один час, смотрим на число, отключаем все дни недели, кроме сегодняшнего, смотрим на время, отключаем все время, кроме следующих 1-2 часов. За это время показы набегут, а в случае прививки у вас есть паспорт. Все, теперь запускаем кампанию, пополняем счет сайта рмами, и ждем, показы начинают идти почти моментально."
Не получается сделать такие настройки на реде,ибо пишет система ошибку "В неделю должно быть выбрано не менее 50 часов показов вашего сайта" И с чего бы это?
Повторяю для любителей не читать комменты. Мануал создавался для полносью новичков, что бы они сильно не палили тему, и сами не палились перед шортом. Если у вас есть свой сайт, группа, или другой источник трафика - крутите круглосуточно, если таких не имеется, надо предохраняться и ставить клики лишь на определенное время, мол пост уже удалили, выберите любое время и ставьте на здоровье, я лишь дал основу, эксперименты с редом - ваше дело, я лишь открыл, что ред не палится
[DOUBLEPOST=1430484130][/DOUBLEPOST]а
Делал по такой же схеме, еще когда не было инфы про накрутку с помощью redsurf. Ну я думаю у каждого при виде этой партнерке возникала идея накрутки через redsurf) так вот крутил я из своей группы реффером ссылку, всё было хорошо и через 2.5 недели получил бан, было обидно;)
там вывод раз в месяц, кто мешает крутить рядом с десятым числом, что бы долго траф не видели, а сразу вывели.
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Повторяю для любителей не читать комменты. Мануал создавался для полносью новичков, что бы они сильно не палили тему, и сами не палились перед шортом. Если у вас есть свой сайт, группа, или другой источник трафика - крутите круглосуточно, если таких не имеется, надо предохраняться и ставить клики лишь на определенное время, мол пост уже удалили, выберите любое время и ставьте на здоровье, я лишь дал основу, эксперименты с редом - ваше дело, я лишь открыл, что ред не палится
[DOUBLEPOST=1430484130][/DOUBLEPOST]а

там вывод раз в месяц, кто мешает крутить рядом с десятым числом, что бы долго траф не видели, а сразу вывели.
эх муторно это, постоянно новые акки регать и переживать за бан)
[DOUBLEPOST=1430484414][/DOUBLEPOST]p.s. тема не новая, обсуждалась на одном школофоруме месяца 3 назад, там все баны в итоге получили и забили на нее))
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
эх муторно это, постоянно новые акки регать и переживать за бан)
[DOUBLEPOST=1430484414][/DOUBLEPOST]p.s. тема не новая, обсуждалась на одном школофоруме месяца 3 назад, там все баны в итоге получили и забили на нее))
странно, бана нету, 10го числа будут скрины выплат, но бана пока нету, хз почему так.
 
  • Like
Реакции: KpoT