Скрипт "бот для instagram"

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Функционал:
  • Фолловинг по списку подписок\подписчиков донора
  • Фолловинг по хештегам
  • Анфоллов
  • Лайки
Так же там есть мануал, на русском, где все наглядно с картинками. Работает скрипт в консольном режиме, так что не пугайтесь

Скачать
 
  • Like
Реакции: alexdayanov

alexdayanov

Ищет темы
 
25 Окт 2014
31
37
11
13
А как туда загрузить базу для массфаловинга?
[DOUBLEPOST=1435839791][/DOUBLEPOST]
Не по одному же фоловить, я думаю.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
А кто то понял схему, как и что он лайкает? Как правильно задать запрос?
[DOUBLEPOST=1436725206][/DOUBLEPOST]И как уменьшить, чисто попыток для подписона?
 

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
У меня так и не получилось его запустить . Вот этот пробовал http://www.studio-pix.org/instatop/free-program/
но медленно работает и только по хэш тэгам , что не айс. За то не банят ))) А есть какая нить альтернатива , может кто другими бесплатными ботами пользовался ?
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
У меня так и не получилось его запустить . Вот этот пробовал http://www.studio-pix.org/instatop/free-program/
но медленно работает и только по хэш тэгам , что не айс. За то не банят ))) А есть какая нить альтернатива , может кто другими бесплатными ботами пользовался ?
Нормально все этот скрипт пашет. Я вот юзаю его через VPS. 2 день полет нормально. Лишь изменил лимиты на 60 подписок в час. и 1000 в день.
 

kraslan1337

Ищет темы
 
12 Апр 2015
68
33
11
33
Функционал:
  • Фолловинг по списку подписок\подписчиков донора
  • Фолловинг по хештегам
  • Анфоллов
  • Лайки
Так же там есть мануал, на русском, где все наглядно с картинками. Работает скрипт в консольном режиме, так что не пугайтесь

Скачать
Привет, а есть еще какие ни будь проги чтобы ботов накрутить бесплатно ??
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
зачем крутить ботов? Работай с живыми, тем более что боты не платят ;)
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
:confused: бесплатно

зачем крутить ботов? Работай с живыми, тем более что боты не платят ;)
боты "помогают" живым доверится нам и потратить деньги. Если ты этого не понимаешь лучше бы ничего не писал/писала.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
боты "помогают" живым доверится нам и потратить деньги. Если ты этого не понимаешь лучше бы ничего не писал/писала.
интересное рассуждение с которым поспорят большое кол-во арбитражников работающих в инсте..
В курсе того же ричимедиа что то не было про боты АБСОЛЮТНО ничего, сразу идет фолловинг и лайкиинг живых людей и с нулевого аккаунта.
А, по сути, сам акк фактически это прокладка, окучивают уже на сайте и ЗАИНТЕРЕСОВАНОГО человека малое количество подписчиков не остановит от покупки.
Раскрою секрет - БОЛЬШОЙ % купивших вообще не подписываются, а сразу идут по ссылке в магазин ;)
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
интересное рассуждение с которым поспорят большое кол-во арбитражников работающих в инсте..
В курсе того же ричимедиа что то не было про боты АБСОЛЮТНО ничего, сразу идет фолловинг и лайкиинг живых людей и с нулевого аккаунта.
А, по сути, сам акк фактически это прокладка, окучивают уже на сайте и ЗАИНТЕРЕСОВАНОГО человека малое количество подписчиков не остановит от покупки.
Раскрою секрет - БОЛЬШОЙ % купивших вообще не подписываются, а сразу идут по ссылке в магазин ;)
Это все понятно и с этим спорить бессмысленно. Я про то, что акк с норм картинками, лайками, комментами и подписками вызывает больше доверие чем БЕЗ. И для этой "активности" не плохо помогут боты.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

leo184

Ищет темы
 
3 Сен 2014
88
27
1
37
Подскажите как изменить лимиты (сделать поменьше) а то что то слишком быстро фоловит, так и до бана не далеко )
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Подскажите как изменить лимиты (сделать поменьше) а то что то слишком быстро фоловит, так и до бана не далеко )
нанимай прогера, он тебе все изменит.. а вообще машинка сама нормально рулит ;)
 

leo184

Ищет темы
 
3 Сен 2014
88
27
1
37
Дак нормально то нормально, быстро только ) Боюсь как бы акк в бан не улетел, я слышал в инсте какие то лимиты есть, которые лучше не превышать (
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Скрытое содержимое для пользователей: leo184

Парни и девушки извините, но у нас на форуме появилась гнида которая считает что она самая умная и может всех называть тупыми школьниками и посылать на ,,,,,,,, для нее инфы не будет