Скрипт идентификации (максимальная версия)

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
кто-нибудь на вордпресс ставил? Как решить проблему с тем, что в хеад запулил скрипт и в итоге мне в письме указывает только домен. Хотелось бы знать какую именно страницу посетил человек
Denis, если ты настроил данный скрипт, расскажи пожалуйста по пункту, что ты сделал , чтобы он заработал... Все настроил как в мануале , но некого отчета не приходит.... То ли домен не тот указал, то ли еще что то ..... Напиши пожалуйста по пунктам =))
 

Tes

Ищет темы
27 Мар 2015
41
42
11
36
Ребята,подскажите пожалуйста, как устанавливали скрипт? Я уже все перепробовал,не могу установить и зайти в админ панель.
 

MAX30195

Ищет темы
16 Авг 2014
33
10
1
29
Да там самый геморой с установкой базы. Подробно не расписали про импортирование базы. Установить скрипт удалось, на недели увидим будет он распозновать пользователей или нет
 

MAX30195

Ищет темы
16 Авг 2014
33
10
1
29
Создал API вконтакте
Отредактировал все файлы
Создал базу на хостинге
Импортировал базу
Загрузил все файлы на хостинг
Админка появилась, но при входу возникает ошибка
 

Вложения

MAX30195

Ищет темы
16 Авг 2014
33
10
1
29
Отвечаю на свою же ошибку. Если у вас произошло подобное, то нужно в файле .htaccess удалить # перед RewriteBase (110 строка)
 

mr.kurator

Ищет темы
9 Сен 2013
27
14
1
39
Создал API вконтакте
Отредактировал все файлы
Создал базу на хостинге
Импортировал базу
Загрузил все файлы на хостинг
Админка появилась, но при входу возникает ошибка
красавчег! ну что, Узнает он профили вконтакте?
 

Tes

Ищет темы
27 Мар 2015
41
42
11
36
Админку то показывает, а вот профили не определяет.
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
у меня работает


тех у кого не работает проверьте не создано ли у вас два приложение в вк, так как у меня было создано их 2, а 3 я создал, потом взял самый первый айди заработало)

Точно! Не тратьте время!
руки у кого то не с того места растут)))
 

Pereiro

Ищет темы
8 Май 2015
6
0
1
Действительно, у тех кто пишет что не хватает файлов либо с админкой проблемы - что-то с глазами и руками.
Проблема в другом.
В отличии от скриншотов в теме, у меня появились неожиданные пункты "лицевой счет" (который 0р), а в "Мои сайты" - столбец "Стоимость в день" с указанием 15 р.
При этом профили не опредеяет.
Кто сталкивался? У тех, у кого определяет профили - тоже такие пункты есть?
И еще. Дайте какой-нибудь пример на крон - есть сомнения, правильно ли я делаю ссылку.
 

Вложения

  • 8,3 KB Просмотры: 51
  • 61,7 KB Просмотры: 51

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
Действительно, у тех кто пишет что не хватает файлов либо с админкой проблемы - что-то с глазами и руками.
Проблема в другом.
В отличии от скриншотов в теме, у меня появились неожиданные пункты "лицевой счет" (который 0р), а в "Мои сайты" - столбец "Стоимость в день" с указанием 15 р.
При этом профили не опредеяет.
Кто сталкивался? У тех, у кого определяет профили - тоже такие пункты есть?
да есть
 

Pereiro

Ищет темы
8 Май 2015
6
0
1
Проблема в другом.
В отличии от скриншотов в теме, у меня появились неожиданные пункты "лицевой счет" (который 0р), а в "Мои сайты" - столбец "Стоимость в день" с указанием 15 р.

Т.е. на это - не обращать внимания, не влияет на определение?
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
Проблема в другом.
В отличии от скриншотов в теме, у меня появились неожиданные пункты "лицевой счет" (который 0р), а в "Мои сайты" - столбец "Стоимость в день" с указанием 15 р.



Т.е. на это - не обращать внимания, не влияет на определение?
нет, не влияет!
 

Pereiro

Ищет темы
8 Май 2015
6
0
1
PraiN, спасибо тебе! И еще, как делал ссылку на крон?
Например, скрипт у меня на vk.xyz.ru, нужно определять сайт mydomain.ru
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
PraiN, спасибо тебе! И еще, как делал ссылку на крон?
Например, скрипт у меня на vk.xyz.ru, нужно определять сайт mydomain.ru
тогда на mydomain.ru прописываешь в любом месте в теге <body></body> код скрипта, а ссылка на крон выходит у тя такая
http://vk.xyz.ru/mymodule/checknew
Все же в инструкции написано
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Вообще странный выбор разработчика делать подобный скрипт на Друпале, ну да ладно, по ходу просто разработчик Друпал очень хорошо знает, вот и решил на нем.
В архиве есть папка cgi-bin в которой есть phpmyadmin, который вам естественно не нужен - думаю, если удалить эту папки ничего страшного не произойдет. И для безопасности так лучше будет, мало ли какие баги были в этой версии phpmyadmin.

Папку webstat тоже можете удалить:)

Также просканил файлы на шеллы и прочую днярь по сингатурам вида base64_decode, FilesMan, eval, shell_exec - ничего подозрительного не нашел.
Интересно, если обновить ядро друпала - скрипт подохнет:)?
В общем сейчас буду ставить и возиться.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
В общем поставил этот скрипт, подключил к нему Megatop - все работает. Правда вот автовступление в группу не тестил - там у ВК вроде как за это могут по шапке надавать и я вот хз в раздумьях. Но если попробую - обязательно отпишусь в теме.
Также у скрипта нет возможности группировки\сортировки юзеров по отдельным доменам - все юзеры по всем доменам выводятся в одной панельке, что не очень весело. Ну да ладно, все это придирки.
 
Последнее редактирование:

Pereiro

Ищет темы
8 Май 2015
6
0
1
Root, я поставил автовступление потестить, отпишусь.
У меня проблема такая: на хостинге cron не могу настроить на ссылку http://vk.xyz.ru/mymodule/checknew - выдает ошибку.
Буду признателен за подсказки.
Конечно, можно тупо поставить плагин автообновления страницы на фаерфокс, но... :)
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
Root, я поставил автовступление потестить, отпишусь.
У меня проблема такая: на хостинге cron не могу настроить на ссылку http://vk.xyz.ru/mymodule/checknew - выдает ошибку.
Буду признателен за подсказки.
Конечно, можно тупо поставить плагин автообновления страницы на фаерфокс, но... :)
какую ошибку