СКРИПТ КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ + ПЛЮС МАНУАЛ ПО ЕГО УСТАНОВКЕ

sergey85

Тестит темы
2 Янв 2014
133
57
11
38
Приветствую вас Форумчане!)
Кто из вас подумывал, как бы сделать такую вещь, чтобы все работало на автомате и бабло шло?) Я думаю каждый! Всем хочется денег, чтобы они шли автоматом) Я хочу предложить вам один из вариантов!)

Что такое касса взаимопомощи? - это способ передачи денег от одного человека другому, в качестве подарка, либо взаймы(это не наш вариант).

В чем уникальность этой темы? В том, что все платежи проходят автоматически, через платежный интегратор! Т.е. в структуру пришел новый человек, всем вышестоящим 7-и уровням автоматически происходит начисление. Движение средств происходит опять же внутри платежной системы!

Что представляет из себя данный скрипт? Это 7-и уровневая партнерка, с автоматическими выплатами. Движение средств происходит внутри платежной системы, этот скрипт только отправляет по API команды, кому, сколько платить и добавляет комментарий к платежу, что это материальная помощь)

Что в итоге вы получаете:
1- скрипт кассы взаимопомощи
2 - мануал по установке данного скрипта и регистрации всех сервисов
3 - небольшие рекомендации по продвижению всего этого дела.

Если вдруг остались вопросы, задавайте в комментариях, всегда отвечу)

А где я могу посмотреть пример скрипта? Пощелкать его? Демо скрипта я выложил по этой ссылке - http;//kassa.wpmobiapp.ru -данные для входаtest@test.ru, пароль 123456789
цена скрипта с мануалом 43000 р на сайте здесь http://kassa.wpmobiapp.ru/kassa-landing/index.html#want_buy
Но Для Форумчан цена скрипта с мануалом 3000 р
Мои Контактные Данные:


почта: byshukoleg@mail.ru

скайп:Byshuk.oleg

моя страница в контакте: https://vk.com/biznes202015

оплата сюда: webmoney - R504128690464, Qiwi+79788441088 Яндекс деньги 410011321091145 в примечании к платежу указывайте только ваш емайл и ничего больше,после оплаты отписывайтесь мне на почту (byshukoleg@mail.ru) с указанием за что вы перечислили деньги

Условия покупки

После связи со мной по емэийлу или вконтакте или в скайпе, вы оплачиваете скрипт на мои платежные реквизиты и получаете после оплаты сразу ссылку на скачивания скрипта с мануалом на ваш емэил.

Кто у меня купит помагаю вам все установить.
 

Вложения

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
вот и я к этому веду, цена в 3к тогда завышена, тут максимум 300 рублей)))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
вот и я к этому веду, цена в 3к тогда завышена, тут максимум 300 рублей)))
ну и опять же,там фича есть,для выявления сливапера....:Dда и с рук не вижу смысла такое брать,так как на складчике приват тема есть для обсуждения всех моментов,да и много чего нужного я так думаю там каждый найдет!так что там только одна выгода.темка интересная,но не мое)))
 
  • Like
Реакции: nikosfedor

sergey85

Тестит темы
2 Янв 2014
133
57
11
38
можете взять его на складчике но вам его никто не устанвоит правильно и вы потеряете 300р. а я устанавливаю поэтому и прошу 3000 косаря за работу свою.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
2 - мануал по установке данного скрипта и регистрации всех сервисов
но вам его никто не устанвоит правильно и вы потеряете 300р. а я устанавливаю поэтому и прошу 3000 косаря за работу свою.
манул - мёртвый? или читающие его все сплошь тупни криволапые?
;)
 

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
можете взять его на складчике но вам его никто не устанвоит правильно и вы потеряете 300р. а я устанавливаю поэтому и прошу 3000 косаря за работу свою.
Вы считаете, что тут сидят все глупые, что не смогут установить скрипт?

+ на складчике есть обсуждение приватное
+ обновления будут (автор вряд ли бросит поддержку хотя бы первое время)
+ поддержка самого автора и купивших
+ если необходимо доработать функционал, то автор скрипта поможет в этом (хоть и не бесплатно)

А что можете предложить Вы? Слитый скрипт без поддержки, без доработок. Ах да, там же метки или еще что-то стоит (может и стучалки) и если что-то нае** ближайшее время (а автор спалит барыжничество), то не Вы, не покупатель Ваш нифига не получат?

Уж лучше купить за эти же деньги на складчике, чем в этой теме.

P.S. Тему тогда надо назвать так: Отдам даром чужой скрипт кассы взаимопомощи, но требую 3к рублей за установку по мануалу, который есть в комплекте :D
 
  • Like
Реакции: dvt
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
ТС вообще не адекват....неужели реально думает что тут бараны находятся на форуме а он О Гуру всея Инета??если у тебя хватает головы только на перепродажу материала,то мне печально!!!
 
  • Like
Реакции: dvt