Skymonetizer - зарабатываем на скачивание файлов

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Пока только один выложу, щя времени нету.[DOUBLEPOST=1391618716,1391617957][/DOUBLEPOST]№1
***Hidden content cannot be quoted.***
блин,ну нафиг такие хайды совать?Я еще не вьехал в тему,а ты просишь сообщуху написать.Я тут новорег,может чего не понимаю ,если что толковое говориш Я тебе и так лайк прилеплю
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
по какому мануалу спамить ? покажи свой конверт на скриншотах статистики ? на слово не верю ...
по какому мануалу?))) хахаххаахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто немного мозга и всё, не обязательно делать как в мануале, просто проявить креатив.
Да мне и не надо, что бы мне кто-нибудь верил))) мне от этого не холодно, не жарко)
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
а спамить надо ролики ютуб или они сами могут выйти по нч?
 

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Skymonetizer
Почему выложил эту пп? Да потому что одна США скачка равна 1.8$ и походу времени буду вылаживать способы накрутки данной партнёрской программы.

Предлагаем вашему вниманию отличное решение для монетизации даунлодного трафика. Наше программное обеспечение предназначено для поиска и скачки файлов. Поддерживаются прямые сcыслки, торренты, скачка с ютуба, скачка музыки и видео из Контакта, уникальный движок по поиску и скачке mp3 файлов.

Доступно два варианта сотрудничества: процент от прибыли и оплата за установки. По США мы платим до $1.80 и Россия 4руб.(капец разница :eek:) за установку нашего много-функционального менеджера закачек и другого доступного для дистрибуции ПО. Полный список рейтов доступен в вебмастерской админке, после регистрации.

Выплаты производятся два раза в месяц, 2 и 16 числа каждого месяца, через 2 недели после окончания периода. Минимальная сумма к выплате $50. Выплаты производятся в системы Webmoney, Epese, Epayments или банковским переводом. Также доступны досрочные выплаты.

Если Вы хотели бы работать с нами, но сомневаетесь, мы можем по предоплате выкупить у Вас 10К трафика, просто сообщите страны, которые вы готовы выделить на тесты нашей партнерской программы.

Мои выплаты:







С вопросами - пишите на емейл support$$$skymonetizer.com либо в скайп: sky.monetizer
если 15-36 баков в месяц это зачет,то наверное Я чего то не понимаю
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
отвечаю в тема чтобы увидеть что за хайдом
 
  • Like
Реакции: Кир

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
по какому мануалу?)))
ну напиши в личку плиз =)))[DOUBLEPOST=1407109619,1407108590][/DOUBLEPOST]
если 15-36 баков в месяц это зачет,то наверное Я чего то не понимаю
этот человек очень авторитетный - не надо наезжать; один из немногих кто вообще что-то пробует на этом форуме; все остальные сидят как халявщики и ждут что добрый дядя им расскажет готовую схему, а они только 2 кнопочки нажмут и бабло потечет и при этом не хотят приложить НИ МАЛЕЙШЕГО усилия - такого не будет; те кто знает супер схемы вам их не расскажут; здесь у него так мало потому что он ТОЛЬКО начал с ними работать; скриншоты он выложил что бы показать что партнерка выплачивает деньги и что он может с ней работать и вы можете записаться в рефералы и зарабатывать так же как он (ИЛИ БОЛЬШЕ); в другой партнерке он зарабатывает ГОРАЗДО больше (я самолично видел скриншоты так как он мой рефовод); можешь сделать лучше ? тогда выложи свои скриншоты выплат сюда (из любой партнерки) - слабо ? =)[DOUBLEPOST=1407109721][/DOUBLEPOST]
думала поделать но стало лень )
вот о чем я и говорю =) браво =)
- А вы что еще и есть за меня будете ?
- Ага =)
 
  • Like
Реакции: vishnya и Andrs66

vishnya

Ищет темы
30 Июл 2014
13
2
1
Попробую зарегаться, посмотрю чё будет
ну напиши в личку плиз =)))[DOUBLEPOST=1407109619,1407108590][/DOUBLEPOST]
этот человек очень авторитетный - не надо наезжать; один из немногих кто вообще что-то пробует на этом форуме; все остальные сидят как халявщики и ждут что добрый дядя им расскажет готовую схему, а они только 2 кнопочки нажмут и бабло потечет и при этом не хотят приложить НИ МАЛЕЙШЕГО усилия - такого не будет; те кто знает супер схемы вам их не расскажут; здесь у него так мало потому что он ТОЛЬКО начал с ними работать; скриншоты он выложил что бы показать что партнерка выплачивает деньги и что он может с ней работать и вы можете записаться в рефералы и зарабатывать так же как он (ИЛИ БОЛЬШЕ); в другой партнерке он зарабатывает ГОРАЗДО больше (я самолично видел скриншоты так как он мой рефовод); можешь сделать лучше ? тогда выложи свои скриншоты выплат сюда (из любой партнерки) - слабо ? =)[DOUBLEPOST=1407109721][/DOUBLEPOST]
вот о чем я и говорю =) браво =)
- А вы что еще и есть за меня будете ?
- Ага =)
Правду говоришь ! он молодец )[DOUBLEPOST=1407151099][/DOUBLEPOST]я вот подумала - ни разу не палила стату или кейсы ( деньги любят тишину) . Какая я жадина ) выложу что нибудь полезное на форум ! Вы все молодцы что делитесь опытом , спасибо !
 
  • Like
Реакции: Кир

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Тема конечно интересная,но кто что пишет в поле url.И вообще при выводе спрашивают откуда трафик ссылки и т.д.?
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Прикол самый что за Россию 4 рубля, а за США более 1.8 $ ахахха
А что ту удивительного ? Это американская ПП. У них Америка в приоритете потому что там самая дорогая реклама. Зачем им российские нищеброды, которые тока скликами и накрутками занимаются =) ?[DOUBLEPOST=1407223944,1407222246][/DOUBLEPOST]
потенциал хороший
да это туфта; только на первый взгляд кажется что классная вещь; почитай ту ветку повнимательней.

Да, только при этом установки с моей партнерки не мешают вам + не вредят пользователю
и тут же пишет что прога бажная.
Пофиксил баг с закрытием приложения
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
да это туфта; только на первый взгляд кажется что классная вещь; почитай ту ветку повнимательней.
Я же сказал по изучать, а не устанавливать себе на пк, просто подобный софт я не встречал, и то что он начал появляться значит что намечается неплохая схема накрутки, пока посмотрю что автор пишет, а потом наверно закажу себе подобный софт у знакомого скриптера.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
закажу себе подобный софт у знакомого скриптера
Да, лучше закажи, потому что за этот инстал платят его автору. Есть партнерки, которые генерят ТВОЙ уникальный файл-инстал и если загрузку файла со Skymonetizer запускать с него, то будет двойная выгода: за установку файла-инстала и за скачку файла со Skymonetizer; правда если он будет бажный, то засчитаю тока инстал =) Еще надо узнать: как на это реагирует Skymonetizer. Может у них так запрещено скачивать файлы.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Получил письмо:
Добрый день! Меня зовут Антон, от лица партнерской программы Skymonetizer я благодарю вас за сотрудничество и рад сообщить о значительном увеличении стоимости установки по России ($0.2). В связи с этим мы предлагаем вам возобновить дистрибьюцию нашего продукта с тем, чтобы вы могли оценить возросшую эффективность нашей программы. Мы гарантируем вам высокий и стабильный доход, а также своевременные выплаты. При значительных объемах мы готовы осуществлять внеочередные индивидуальные оплаты по запросу. Вы можете рассчитывать на любое необходимое содействие и оперативную поддержку. Скажите, готовы ли вы возобновить сотрудничество? Буду признателен за ответ, с удовольствием пообщаюсь с вами в скайпе: anton.eshtokin. Хорошего дня!


Best regards,
Anton
www.skymonetizer.com
Skype: anton.eshtokin
увеличении стоимости установки по России ($0.2) = 7.20668781 российских рубля. Радуемся.