Skymonetizer - зарабатываем на скачивание файлов

soros1974

Ищет темы
14 Авг 2014
43
32
11
43
Пока только один выложу, щя времени нету.[DOUBLEPOST=1391618716,1391617957][/DOUBLEPOST]№1
***Hidden content cannot be quoted.***[/quote
Фигня это все, пробовал зарегился, по ссылке за которую платят ничего скачать не мог
[DOUBLEPOST=1408041272][/DOUBLEPOST]
Skymonetizer
Почему выложил эту пп? Да потому что одна США скачка равна 1.8$ и походу времени буду вылаживать способы накрутки данной партнёрской программы.

Предлагаем вашему вниманию отличное решение для монетизации даунлодного трафика. Наше программное обеспечение предназначено для поиска и скачки файлов. Поддерживаются прямые сcыслки, торренты, скачка с ютуба, скачка музыки и видео из Контакта, уникальный движок по поиску и скачке mp3 файлов.

Доступно два варианта сотрудничества: процент от прибыли и оплата за установки. По США мы платим до $1.80 и Россия 4руб.(капец разница :eek:) за установку нашего много-функционального менеджера закачек и другого доступного для дистрибуции ПО. Полный список рейтов доступен в вебмастерской админке, после регистрации.

Выплаты производятся два раза в месяц, 2 и 16 числа каждого месяца, через 2 недели после окончания периода. Минимальная сумма к выплате $50. Выплаты производятся в системы Webmoney, Epese, Epayments или банковским переводом. Также доступны досрочные выплаты.

Если Вы хотели бы работать с нами, но сомневаетесь, мы можем по предоплате выкупить у Вас 10К трафика, просто сообщите страны, которые вы готовы выделить на тесты нашей партнерской программы.

Мои выплаты:







С вопросами - пишите на емейл support$$$skymonetizer.com либо в скайп: sky.monetizer
Пробовал зарегиться, не получилось. Нужно указывать сайт, а у меня его нет, а по другому как то можно?
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Пробовал зарегиться, не получилось. Нужно указывать сайт, а у меня его нет, а по другому как то можно?
Укажи любой сайт, это формальность, только сайт должен не повторятся в системе.
 

эдуард

Ищет темы
18 Июн 2014
16
7
1
49
Тема заманчивая..Необходимо разобраться только.Знание ин яза нужно?
 

Razer007

Ищет темы
21 Авг 2014
12
2
1
27
Спасибо, уже регистрируюсь и ищу способы привлечения траффика
 

VashRuska

Ищет темы
13 Сен 2014
2
0
1
30
Пробывал что то не очень большой выхлоп а точнее ни какой